Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некого брать в жены...

Многие женщины жалуются , что мол нет мужчин подходящих и т.д и т.п. На самом деле у нас точно такая же проблема (меня лично обсуждать не нужно, тем общая) ... Нет женщин (= девушек) интересных в плане совместной жизни.. Во-первых много разведенных с детьми, можете сколь угодно долго спорить, но зачем нам воспитывать чужих детей?! Во-вторых, слишком большое эго. В-третьих слишком большие запросы, т.е. понимаешь что ты под эти запросы не подходишь, так зачем лезть, если она будет потом укорять тебя все оставшееся время. Им нужно все и сейчас Ну и последнее -  хочется что бы жена все таки была милой, ласковой , с более спокойным отношением к жизни и учитывающей внешние обстоятельства.
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
740
1345678930
Анастасия БакановаВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Как классно вы себя отрекламировали

Но вот незадача, многим мужчинам хочется воспитывать своего, а не чужого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в рекламе не нуждаюсь))) но спасибо за оценку моих маркетинговых способностей)) так пусть и воспитывает своих, я разве против) просто если девушка с ребенком это не значит что она не ликвид, скорее наоборот))
Вита
То есть:
абсолютной дурой, не имеющей своего мнения,
не считающейся со своими желаниями,
не рожающая детей, (только потому, что один козел бросит, а другому чужие дети не нужны)
абсолютно счастливой и довольной жизнью, как идиот (с медицинской точки зрения)
Дикий МужчинаВ ответ на Вита
Вита
То есть:
абсолютной дурой, не имеющей своего мнения,
не считающейся со своими желаниями,
не рожающая детей, (только потому, что один козел бросит, а другому чужие дети не нужны)
абсолютно счастливой и довольной жизнью, как идиот (с медицинской точки зрения)
СсылкаПожаловаться
Почитайте "судьба человека", может поймете.. Пусть имеет свое мнение, но пусть при этом имеет обычный бабий ум
Дикий Мужчина
Почитайте "судьба человека", может поймете.. Пусть имеет свое мнение, но пусть при этом имеет обычный бабий ум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же так пренебрежительно? Шолохова (всего) прочла еще в 9 классе. С тех пор, Вы не поверите, появилось много умных и талантливых произведений. А Вам нужна дурочка, которой легко руководить, которая будет считать Вас божеством, только потому, что Вы дяденька? Сударь, человека определяет не место, и уж точно, не место причинное)))
Дикий МужчинаВ ответ на Вита
Вита
Зачем же так пренебрежительно? Шолохова (всего) прочла еще в 9 классе. С тех пор, Вы не поверите, появилось много умных и талантливых произведений. А Вам нужна дурочка, которой легко руководить, которая будет считать Вас божеством, только потому, что Вы дяденька? Сударь, человека определяет не место, и уж точно, не место причинное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Руководить нужно подчиненными на работе, а про Бога вспоминать не в суе , а в молитве... Что касательно семьи , то здесь нужно руководствоваться тем, что сплачивает, а не наоброт
Дикий Мужчина
Руководить нужно подчиненными на работе, а про Бога вспоминать не в суе , а в молитве... Что касательно семьи , то здесь нужно руководствоваться тем, что сплачивает, а не наоброт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда есть подчиненные, да?))) Замените слово Бог на слово идол (я атеистка, мне пофиг). С последним согласна, и, точно знаю, что сплачивает вовсе не "обычный бабий ум";))
Дикий МужчинаВ ответ на Вита
Вита
Когда есть подчиненные, да?))) Замените слово Бог на слово идол (я атеистка, мне пофиг). С последним согласна, и, точно знаю, что сплачивает вовсе не "обычный бабий ум";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо в последнее время "обычный бабий ум" , стал явлением редким и потому необычным
Holdfény ÉjfélВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Почитайте "судьба человека", может поймете.. Пусть имеет свое мнение, но пусть при этом имеет обычный бабий ум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила фразу из какого-то фильма: "Я к тебе вернусь но только при условии что ты будешь глупой, покорной, обыкновенной бабой". Сильная личность даже мыслей подобных не допускает, а слабый и закомплексованный представитель мужского пола не потерпит чтобы женщина была умной, имела свое мнение и не приведи Боже в чем-то его превосходила
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Дикий Мужчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Т.е. притворяться дурой и закрывать глаза на мужские косяки именуемые "слабостями". Если брак - цена того чтобы прогинаться, прощать и позволять делать из себя дуру, только бы не уязвить мужское самолюбие, то игра не стоит свеч
Holdfény Éjfél
Т.е. притворяться дурой и закрывать глаза на мужские косяки именуемые "слабостями". Если брак - цена того чтобы прогинаться, прощать и позволять делать из себя дуру, только бы не уязвить мужское самолюбие, то игра не стоит свеч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это что за ,,проГИНАться,.? имели ввиду прогибаться? Вы не из тамбовской области случайно?
Holdfény ÉjfélВ ответ на LadyN
LadyN
это что за ,,проГИНАться,.? имели ввиду прогибаться? Вы не из тамбовской области случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прогинаться от слова прогнуть вообще-то. Те кто без году неделю как в столицу приехали любят придираться к коренным жителям . мужику в койке укажите на ошибки лучше
КристинаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Прогинаться от слова прогнуть вообще-то. Те кто без году неделю как в столицу приехали любят придираться к коренным жителям . мужику в койке укажите на ошибки лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извините, но слова "прогинаться" реально в словаре нет... Как и "нагинаться" - нагнуться, прогнуться правильно)))
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на LadyN
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вообще-то я москвичка в пятом поколении, едут в основном такие как вы и ищут к чему бы придраться чтобы указать на недостатки
Екатерина АлдошинаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вспомнила фразу из какого-то фильма: "Я к тебе вернусь но только при условии что ты будешь глупой, покорной, обыкновенной бабой". Сильная личность даже мыслей подобных не допускает, а слабый и закомплексованный представитель мужского пола не потерпит чтобы женщина была умной, имела свое мнение и не приведи Боже в чем-то его превосходила
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана К.В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вспомнила фразу из какого-то фильма: "Я к тебе вернусь но только при условии что ты будешь глупой, покорной, обыкновенной бабой". Сильная личность даже мыслей подобных не допускает, а слабый и закомплексованный представитель мужского пола не потерпит чтобы женщина была умной, имела свое мнение и не приведи Боже в чем-то его превосходила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм, о котором вы упоминаете наз. "Вам и не снилось", а фразу эту, сказал персонаж Леонида Филатова...
КузяшаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вспомнила фразу из какого-то фильма: "Я к тебе вернусь но только при условии что ты будешь глупой, покорной, обыкновенной бабой". Сильная личность даже мыслей подобных не допускает, а слабый и закомплексованный представитель мужского пола не потерпит чтобы женщина была умной, имела свое мнение и не приведи Боже в чем-то его превосходила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм "Вам и не снилось"
Holdfény ÉjfélВ ответ на Кузяша
Кузяша
Фильм "Вам и не снилось"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не запоминаю фильмы, только фразы
Дикий Мужчина
Почитайте "судьба человека", может поймете.. Пусть имеет свое мнение, но пусть при этом имеет обычный бабий ум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабий ум? Мне это очень напоминает моего бывшего, я конечно, могу иметь свое мнение, но вот если оно не совпадает с его, то он устроит скандал, а если я еще так аргументирую, что его друзья согласятся со мной, а не с ним, то он недели две со мной разговаривать не будет :). Потом сказал, что женская мудрость — это молчать, терпеть, подстраиваться, притворятся дурой и все это с глупо-счастливой улыбкой на лице. Да, и еще, не забывать с утра до вечера рассказывать всем и каждому, как ей повезло в жизни, превознося малейшие его заслуги. И подруга, которая считает свою сем. жизнь счастливой, сказала, что высший пилотаж в семейной жизни, это когда ты так преподносишь свои идеи мужу так, что он считает их своими! А мне так подстраиваться надоело, притворятся, так устала, что с годовалым сыном, зимой, с одной сумкой ушла, заняла денег у подруги на первый месяц квартиру снять и никогда не пожалела об этом. Женщина с ребенком мужчине не нужна? Да и не надо, мне так по жизни, периодически встречаются мужчины, которые хотят кому-нибудь свою руку и сердце пристроить, но у них на лице написано: «возьмите меня кто-нибудь, полюбите, а то я так устал сам себе готовить». Я им сразу объясняю, что у меня уже есть ребенок, второго в его лице я себе на шею не посажу — морально и финансово не потяну, и потом я уже опытная и сильно поумневшая в первом браке, у меня уже нет женской мудрости, я в эти игры не играю. И отправляю к девушкам по-моложе, по-глупее, у которых еще илюзии.
Светлана К.В ответ на ptitcaphenix
ptitcaphenix
Бабий ум? Мне это очень напоминает моего бывшего, я конечно, могу иметь свое мнение, но вот если оно не совпадает с его, то он устроит скандал, а если я еще так аргументирую, что его друзья согласятся со мной, а не с ним, то он недели две со мной разговаривать не будет :). Потом сказал, что женская мудрость — это молчать, терпеть, подстраиваться, притворятся дурой и все это с глупо-счастливой улыбкой на лице. Да, и еще, не забывать с утра до вечера рассказывать всем и каждому, как ей повезло в жизни, превознося малейшие его заслуги. И подруга, которая считает свою сем. жизнь счастливой, сказала, что высший пилотаж в семейной жизни, это когда ты так преподносишь свои идеи мужу так, что он считает их своими! А мне так подстраиваться надоело, притворятся, так устала, что с годовалым сыном, зимой, с одной сумкой ушла, заняла денег у подруги на первый месяц квартиру снять и никогда не пожалела об этом. Женщина с ребенком мужчине не нужна? Да и не надо, мне так по жизни, периодически встречаются мужчины, которые хотят кому-нибудь свою руку и сердце пристроить, но у них на лице написано: «возьмите меня кто-нибудь, полюбите, а то я так устал сам себе готовить». Я им сразу объясняю, что у меня уже есть ребенок, второго в его лице я себе на шею не посажу — морально и финансово не потяну, и потом я уже опытная и сильно поумневшая в первом браке, у меня уже нет женской мудрости, я в эти игры не играю. И отправляю к девушкам по-моложе, по-глупее, у которых еще илюзии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорит мой муж, самое главное, чтоб жена мозг не выносила и в постели была горяча, все остальное - мышиная возня...
Дикий Мужчина
Почитайте "судьба человека", может поймете.. Пусть имеет свое мнение, но пусть при этом имеет обычный бабий ум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "бабий ум" ум у всех одинаков. Просто кто то глупее а кто то умнее и от пола это не зависит
Kaspa Jones
Сочувствую.
ПуговкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться

Дикий МужчинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
незачем, это лишь наблюдение
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем