Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не леди и не джентльмены!))

С детства мальчикам говорят фразу: ты же мужчина!
И всё, им не больно и не обидно...зато всем вокруг удобно..
Потом он должен уважать женщин всю свою сознательную жизнь и
часто только за то, что его родила женщина..не логично?
Конечно, но попробуй он скажи что то не то женщине, и сразу вспомнят его мать..)
Ладно, пропустим и это..но ведь многие дамы просто требуют,
чтобы мужчина вёл себя как джентльмен, хотя сами очень далеки от поведения леди..
(при этом навешают любых собак: влюблённость, ревность, невнимание с её стороны)
пропуская основную причину- элементарное отсутствие навыков общения...с противоположным полом.
Ведь если мужчина создан многое простить и пропустить, значит и задеть его легче, не так ли?

Что для вас является той гранью, когда мужчина может себя повести некорректно с женщиной..?
Отбросив все условности?
Чем, по-вашему, можно спровоцировать равноценный ответный удар?


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
Кобра СкармВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Не зависимо от половой принадлежности.

и это правильный ответ ))) если честно... то я в теме вообще ничё не поняла...даж не знаю, что и ответить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вопрос очень "размытый", с конкретной ситуацией тоже не проще, каждый её по-своему оценит и по-своему ответит... и будет, на самом деле, прав.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да вопрос очень "размытый", с конкретной ситуацией тоже не проще, каждый её по-своему оценит и по-своему ответит... и будет, на самом деле, прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то))
Наталья Веселова
Любым действием можно спровоцировать ...раз ответный удар равноценный, значит, он следует за соответствующее действие ...перебарщивать с ответом не стоит, но и спускать из-за каких-то навязанных с детства стереотипов вовсе не обязательно
Наталья Веселова
Любым действием можно спровоцировать ...раз ответный удар равноценный, значит, он следует за соответствующее действие ...перебарщивать с ответом не стоит, но и спускать из-за каких-то навязанных с детства стереотипов вовсе не обязательно
СсылкаПожаловаться
+
Вы слишком обидчивы чтобы побеждать
вы все среднего рода
и потому мужчинам истинным и женщинам истинным- вовсе незачем приобретать навыки общения с вами с ОНО тем более что вас потихоньку утилизируют в данное время небольшими группами по 250 тыс штук вы исчезаете навсегда
Вы слишком обидчивы чтобы побеждать
вы все среднего рода
и потому мужчинам истинным и женщинам истинным- вовсе незачем приобретать навыки общения с вами с ОНО тем более что вас потихоньку утилизируют в данное время небольшими группами по 250 тыс штук вы исчезаете навсегда
СсылкаПожаловаться
"Язык - весы ума" (с)
ракета.
Вы что не читали Коран.
Кобра СкармВ ответ на ракета.
ракета.
Вы что не читали Коран.
СсылкаПожаловаться
"Когда коран писали мин не было." (с)
Стерлядь
Вот тут не могу с Вами согласится. Вы, как женщина, должны понимать, что любое женское нападение на мужчину от слабости женщины, от невозможности чего-либо объяснить или доказать, ну, не воспринимает их и их слова мужчина. Поэтому любая такая же ответная реакция от мужчины недопустима. Вы же не будете ребенку или больному на их капризы отвечать таким же образом.
Valery L.В ответ на Стерлядь
Стерлядь
Вот тут не могу с Вами согласится. Вы, как женщина, должны понимать, что любое женское нападение на мужчину от слабости женщины, от невозможности чего-либо объяснить или доказать, ну, не воспринимает их и их слова мужчина. Поэтому любая такая же ответная реакция от мужчины недопустима. Вы же не будете ребенку или больному на их капризы отвечать таким же образом.
СсылкаПожаловаться
Лично я всегда стараюсь обойти все острые углы..
о себе я бы здесь не писала..
ситуацию наблюдала со стороны..
СтерлядьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Лично я всегда стараюсь обойти все острые углы..
о себе я бы здесь не писала..
ситуацию наблюдала со стороны..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не о Вас, да и вашу ситуацию не знаю. Но, как женщина, могу предположить, что некий мужчина своим поведением или словами доставал женщину не раз, и вот настал тот момент, та капля, которая переполнила чашу терпения. Для окружающих это может быть ерундой, не стоящей выеденного яйца, но это и есть последняя капля, женщина сорвалась. Мужчина должен уйти, не вступая в диспут.
lovely meВ ответ на Стерлядь
Стерлядь
Я не о Вас, да и вашу ситуацию не знаю. Но, как женщина, могу предположить, что некий мужчина своим поведением или словами доставал женщину не раз, и вот настал тот момент, та капля, которая переполнила чашу терпения. Для окружающих это может быть ерундой, не стоящей выеденного яйца, но это и есть последняя капля, женщина сорвалась. Мужчина должен уйти, не вступая в диспут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно, пишете)))) Опуститься всегда легче, чем подняться, да и не стоит оно того, т.к. свои мозги другим не вложишь.)))
Persik PersikВ ответ на Стерлядь
Стерлядь
Вот тут не могу с Вами согласится. Вы, как женщина, должны понимать, что любое женское нападение на мужчину от слабости женщины, от невозможности чего-либо объяснить или доказать, ну, не воспринимает их и их слова мужчина. Поэтому любая такая же ответная реакция от мужчины недопустима. Вы же не будете ребенку или больному на их капризы отвечать таким же образом.
СсылкаПожаловаться
О нет))) Слабым всего лишь удобно казаться - под эту дудочку проканает что угодно, любая гадость. Недавно тема была с с серийным маньяком. Точнее там выставили фото молодого человека и спросили, что у вас вызывает его вид. Очень многим (не знали ведь) было его жалко, хотелось утешить, к груди прижать - из той же серии, так жалко его, он же болен, поэтому убил всех этих зверушек и.. Поэтому у многих преступников всегда взгляд, работающий на жалость. Типа я слаб. Слабым быть выгодно.
СтерлядьВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
О нет))) Слабым всего лишь удобно казаться - под эту дудочку проканает что угодно, любая гадость. Недавно тема была с с серийным маньяком. Точнее там выставили фото молодого человека и спросили, что у вас вызывает его вид. Очень многим (не знали ведь) было его жалко, хотелось утешить, к груди прижать - из той же серии, так жалко его, он же болен, поэтому убил всех этих зверушек и.. Поэтому у многих преступников всегда взгляд, работающий на жалость. Типа я слаб. Слабым быть выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня не поняли, я не о физической или моральной слабости, я о том, что многие мужчины не воспринимают всерьез женщин, многое списывают на каприз и бабскую придурь. И вот женщина из-за невозможности что-либо доказать или донести, в этом она слава, просто начинает истерику. Ведь как правило так себя ведут молоденькие или малообразованные. Ответ мужчины на их уровне не допустим, но почему-то находятся такие, и как правило все же эти мужчины имеют что-то женское, профессию или образование...
Мир Даша
Хотела бы написать какой привет , такой ответ ! но не напишу ! так как
мужчина - менее эмоционален и в его силах не поддаваться на провокацию
женщины , которую понесло ! не опускаясь на оскорбления , он скорее
прекратит грязную ссору или выйдет из нее достойно ! А еще будучи
сильным и умным , он может просто развернуться и уйти .
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мир Даша
Мир Даша
Хотела бы написать какой привет , такой ответ ! но не напишу ! так как
мужчина - менее эмоционален и в его силах не поддаваться на провокацию
женщины , которую понесло ! не опускаясь на оскорбления , он скорее
прекратит грязную ссору или выйдет из нее достойно ! А еще будучи
сильным и умным , он может просто развернуться и уйти .
СсылкаПожаловаться
ой... насчёт менее эмоционален... сильно сомневаюсь. это нам удобнее так думать, наверное... ну и им внушать)) я различий между полами не делаю... если какой-то идиёт высказывается не кореектно, то разумнее всего покрутить пальцем у виска и свалить... не смотря на всю свою эмоциональность )) ну... если хочется острых ощущений... можно поступить неразумно...насколько хватит фантазии))
Ксанка ЧУДОвище ))
ой... насчёт менее эмоционален... сильно сомневаюсь. это нам удобнее так думать, наверное... ну и им внушать)) я различий между полами не делаю... если какой-то идиёт высказывается не кореектно, то разумнее всего покрутить пальцем у виска и свалить... не смотря на всю свою эмоциональность )) ну... если хочется острых ощущений... можно поступить неразумно...насколько хватит фантазии))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть нам это удобнее , пусть мы им это внушаем , но если это поможет ему
не вступать в грязную перепалку и не опускаться до уровня базарной орущей женщины -
пусть так и будет ! А в жизни стараюсь бить вежливостью и культурой , на крайний случай
просто уходить ! тут мы с тобой солидарны !
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мир Даша
Мир Даша
Пусть нам это удобнее , пусть мы им это внушаем , но если это поможет ему
не вступать в грязную перепалку и не опускаться до уровня базарной орущей женщины -
пусть так и будет ! А в жизни стараюсь бить вежливостью и культурой , на крайний случай
просто уходить ! тут мы с тобой солидарны !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть лучше срываются и опускаются (без рукоприкладства), чем от инфарктов мрут в довольно молодом возрасте ))
ну... нам-то явно ничё не грозит )) придётся опускаться до нашей вежливости и культуры )) а остальные наши товарищи по полу... пусть сами думают, прежде чем рот раскрыть.))
Ксанка ЧУДОвище ))
пусть лучше срываются и опускаются (без рукоприкладства), чем от инфарктов мрут в довольно молодом возрасте ))
ну... нам-то явно ничё не грозит )) придётся опускаться до нашей вежливости и культуры )) а остальные наши товарищи по полу... пусть сами думают, прежде чем рот раскрыть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на меня иногда бывает - накапливаются жалобы !
произношу пламенную речь !
а он умничка - молчит ! из- за отсутствия возражений мои
аргументы заканчиваются , эмоции выплеснуты и
конфликт погашается !
спасибо его родителям за хорошее воспитание !
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мир Даша
Мир Даша
на меня иногда бывает - накапливаются жалобы !
произношу пламенную речь !
а он умничка - молчит ! из- за отсутствия возражений мои
аргументы заканчиваются , эмоции выплеснуты и
конфликт погашается !
спасибо его родителям за хорошее воспитание !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я своего сама довоспитывала)) он правда не молчит)) но мы так договорились)
Ксанка ЧУДОвище ))
я своего сама довоспитывала)) он правда не молчит)) но мы так договорились)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз договорились - значит есть понимание ! а это путь к миру в семье !
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мир Даша
Мир Даша
раз договорились - значит есть понимание ! а это путь к миру в семье !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне чего-то вечно войны хочется))
Ксанка ЧУДОвище ))
а мне чего-то вечно войны хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
темпераментная ?)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мир Даша
Мир Даша
темпераментная ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эх. не то слово)) этот темперамент бы, да в мирных целях...
Ксанка ЧУДОвище ))
эх. не то слово)) этот темперамент бы, да в мирных целях...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) представляю - накопились эмоции !и ты давай - шваброй
по квартире наяривать )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем