Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не любимые цветы на др

Доброй ночи всем! Сегодня у меня день рождения! Муж как обычно в поссивном состоянии пришел с работы, я понимаю устает, но я со мной почти не говорит. Весь в сотке. Ближе к 12ти ночи доставили букет цветов, он мне их преподнес и поздравил, поцеловал в лоб и все. Смотрю букет в черной обертке, целлофан практически, даже не крафт. В букете пять бордовых роз и белые хризантемы! Ох как я их не люблю и розы тёмно-красные!!!!!!! Он прекрасно знает что я не люблю хризантемы!!!!!!!! Розы эти тем более!!!!!! Да еще и в черном целлофане((((((((((( обрадоваться не смогла, да и промолчать тоже!!!!!! Хотя может быть и не стоило ничего не говорить! Но я не смогла!!! Вытащила из букета хризантемы и черный пакет и выбросила в мусор. Сказала ты же знаешь. Он говорит что увидел, ему понравились и купил!!!!! УФ! А подарок сказал пойдем завтра купим тебе одежду на повседневку. Честное слово я в шоке, и так он редко дарит цветы... Обидно очень! Всё так банально! Он наверное меня так не любит, что аж не задумался понравиться мне букет или нет!!!!! Хочется сюрприза и оригинальности что ли.... Я плачу... Вот она его Не любовь! Ведь если любит он бы так не поступил? 9 лет вместе. Никогда рядом с ним не чувствовала себя особенной и любимой. Устала от невнимания и пофигизма!!! Скоро наверное с ума сойду. На его праздники я всегда стараюсь, готовлюсь и думаю аж за месяц. Скажите значит совсем для него ничего не значу???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ТαuсuЯ)В ответ на Свет
Свет
че та ржу ))) " кукунище" )))) у меня где- то скрин завалялся, где оно с четырех ников само с собой разговаривает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а)) это ночью было)) по моему- где коты и зЛой)) - " о, явился не запылился";)))
СветВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
а)) это ночью было)) по моему- где коты и зЛой)) - " о, явился не запылился";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну так, вспомни его, и вот оно ))))
Ирина Фёдорова
Ну мужики-то они вообще в большинстве своем скупы на романтические действия)) особенно когда женщина с ним уже давно. Не видит смысла ее покорять. Она же и так уже покорена. Просто не стройте иллюзий насчёт него. И сами не изощряйтесь с подарками
Nickea
Горячим чеченским мужчинам не до цветуечков!
Рыбачка
ничегошеньки не значите(((
Не придавайте столь важное значение таким вещам.
Он же поздравил? Поздравил. Цветы подарил? Подарил.
Ещё и подарок пойдёте покупать.
Ну, не всё так плохо. Нос кверху!
AlexeyR
Не осилил..с днем Рождения, фиолетовый привередливый аноним)
Бет Мидлер
Алибек - ты же мужик вроде))
ТαuсuЯ)В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
Алибек - ты же мужик вроде))
СсылкаПожаловаться

вроде))
это только на вид))
Бет МидлерВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

вроде))
это только на вид))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя и от современных мужиков иногда мужья уходят)))
ТαuсuЯ)В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
хотя и от современных мужиков иногда мужья уходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в гомопарах пока не сильна) мож у них не принято цветы в чёрном целлофане)
Бет МидлерВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
я в гомопарах пока не сильна) мож у них не принято цветы в чёрном целлофане)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да)) как в древней Греции)) тапочки - это символ развода))
ТαuсuЯ)В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну да)) как в древней Греции)) тапочки - это символ развода))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ой застебали мы тролля)) оно сидит и не понимает- в чём дело))
Бет МидлерВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

ой застебали мы тролля)) оно сидит и не понимает- в чём дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


'Эос'
Вы серьезно? Да половина мужчин как в детстве запомнили, что красные розы - это страсть и любовь, так и считают их самыми-самыми цветами. И категорически не ассоциируют другие цветы с главными праздниками. Ну может разве что красные гвоздики на 9 мая.
А в остальном они доверяют составление букетов тому, кто это умеет. И бесполезно говорить, что ты любишь белые цветы. Максимум они готовы запомнить сорт а-ля гррберра=большая ромашка.
T u
Мне вообще не дарит. Или может предложить, пойдем куплю тебе веник, завтра ж ДР.
Яковлева Анна
ландыши отцвели......
Mar Fa
розы с хризантемами - писец букетик((
ТαuсuЯ)В ответ на Mar Fa
Mar Fa
розы с хризантемами - писец букетик((
СсылкаПожаловаться
а мог калл подарить..один...или ещё обиднее- два)
Mar FaВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
а мог калл подарить..один...или ещё обиднее- два)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мог и калл... и не смыть... и даже черкаши ёршиком не подтереть..
ТαuсuЯ)В ответ на Mar Fa
Mar Fa
мог и калл... и не смыть... и даже черкаши ёршиком не подтереть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

всё...я уже ржу в голос)))
ТαuсuЯ)
Алибек! спасибо за тему)) я потеряла калории) но не в обиде)) ты украсил мой вечер))
ольга алексеева
привык к Вам, с Вами ему удобно , другую д@-уру такую не найдёт .
леля корнилова
На черном то целофане не было ничего золотыми буквами написано??? А вы говорите не старается не думает о вас. А вот ему как надо было постараться что бы цветочный магазин с черным целофаном то найти глупышка вы Алибек.
Кошка-Плюшка*
с днем рождения вас
по теме - он не Дева у вас? если да, то расслабьтесь, любит, просто они такие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем