Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не любит, но всё равно он - самый лучший!

Всем привет и хорошего дня! История такая вот странная: У меня есть МЧ, 10 месяцев каждый день вместе, ни ссор, ни претензий друг к другу. На море свозил, ремонт помогает в квартире делать (и материально и физически), продукты носит (живём не вместе), цветы-подарки без повода, нежный, постоянно обнимаемся, целуемся. с сексом всё отлично. Внешне полностью мой типаж.. Вообщем, не было лучше него у меня мужчин. НО. Разговор о любви  заходил всего 1 раз. Говорит: "Вот мы с тобой уже долго... ну может и сказать тебе лю... " замолчал м продолжил : "Я просто сомневаюсь, люблю, не люблю.. "
Я расстроилась. Была уверена, что так как он может относиться только любящий мужчина. На его вопрос, люблю ли я, ответила что тоже нет (так и есть. Ну не могу я полюбить, если меня не любят... как то так). после этих выяснений в тот же день 3 раза говорила- "Иди домой, мне не нужны не серьёзные отношения". Не ушёл, говорит- всё серьёзно... О свадьбе раньше говорил и детях, я сказала что не хочу пока. (у нас обоих незадолго до нашего знакомства были разводы болезненные- может это причина не любви, кстати? Разбитые сердца..) В отношениях очень комфортно мне. Я счастлива. Он тоже постоянно это говорит. Может, ну её нафиг эту любовь??? А может любит но боится сказать... Очень жду комментариев!!! Спасибо!
Александра Ситалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
МисскаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А по мне, так просто странный парень. Зачем такое ляпать? Лучше бы молчал...И вы ему в ответ солгали, а что еще вам оставалось...Испортил он все этими словами, не будет теперь вам так комфортно в ним...как было(((
СсылкаПожаловаться
а чего тут странного? двое глупых малолеток, делать нечего. первый верный был коммент, "всё было хорошо, пока она не испортила".
ОЛЬГА
Все было и любил он вас (судить нужно по отношению и по поступкам) пока вы не заморочились избитой фразой люблю не люблю. Сериалов сопливых поменьше смотреть нужно, и реальнее смотреть на жизнь.
Александра СиталоваВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Все было и любил он вас (судить нужно по отношению и по поступкам) пока вы не заморочились избитой фразой люблю не люблю. Сериалов сопливых поменьше смотреть нужно, и реальнее смотреть на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Он сам завёл разговор. Я ничего не выпытывала и вообще уверена была в его чувствах. Сам вот взял, и высказался... Телевизор вообще не смотрю, кстати)
Ольга Кравцова
Автор, успокойтесь. Это нормальные, хорошие отношения. И парень, судя по всему, честный и искренний. Судите по поступкам, а не по словам. Чесать языком о любви первой встречной могут многие, а я, например, больше уважаю молчунов. которые на эту тему вообще не говорят.
Светлана Сми.
Что-то я не пойму, зачем такие премудрости с разговорами? Если хорошо вместе во всех отношениях, то зачем всё портить бессмысленными речами?
Что касается любви. У неё бывает множество проявлений, не нужно слишком глубоко капать и давать ей определение, ориентируясь на какие-то стандарты, общее мнение. Нежно поцеловал спящую по своему желанию - вот оно уже проявление. Неужели Вы в глазах, в движениях, в интимных ласках прочитать не можете отношение к себе? Неужели Вам недостаточно того, что мужчина взял на себя заботы о Вас и содержание?
Возможно, он не понимает, как Вы к нему относитесь, с целью выяснить, что Вы к нему испытываете, он и завёл разговор. Он не уверен в Ваших чувствах к нему. А Вы оплошали. И что это за потребительское "не могу я полюбить, если меня не любят"?
Вы сами для себя не можете определиться? Что Вы к нему испытываете? Не верю, что совсем ничего.
Александра СиталоваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Что-то я не пойму, зачем такие премудрости с разговорами? Если хорошо вместе во всех отношениях, то зачем всё портить бессмысленными речами?
Что касается любви. У неё бывает множество проявлений, не нужно слишком глубоко капать и давать ей определение, ориентируясь на какие-то стандарты, общее мнение. Нежно поцеловал спящую по своему желанию - вот оно уже проявление. Неужели Вы в глазах, в движениях, в интимных ласках прочитать не можете отношение к себе? Неужели Вам недостаточно того, что мужчина взял на себя заботы о Вас и содержание?
Возможно, он не понимает, как Вы к нему относитесь, с целью выяснить, что Вы к нему испытываете, он и завёл разговор. Он не уверен в Ваших чувствах к нему. А Вы оплошали. И что это за потребительское "не могу я полюбить, если меня не любят"?
Вы сами для себя не можете определиться? Что Вы к нему испытываете? Не верю, что совсем ничего.
СсылкаПожаловаться
Симпатию испытываю... Огромную... Да, и не знаю, как это связано, но не любила никого,пока меня не полюбят...Везёт, наверно)) Думала о том, что меня проверял этим разговором.. но разве дувушке, даже если она любит, нормально признаваться в любви парню, который только что сказал, что не любит...
Светлана Сми.В ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Симпатию испытываю... Огромную... Да, и не знаю, как это связано, но не любила никого,пока меня не полюбят...Везёт, наверно)) Думала о том, что меня проверял этим разговором.. но разве дувушке, даже если она любит, нормально признаваться в любви парню, который только что сказал, что не любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и скажите о своей огромной симпатии, о том, что чувствуете при прикосновениях, при поцелуях. Я думаю, он этого ждёт от Вас.
Да неважно что он сказал, тем более, как Вы пишете он сам завёл разговор и произнёс не то, что Вы сейчас озвучиваете: "Я просто сомневаюсь, люблю, не люблю.. ". Может быть он понял, что Вы ждёте от него важных слов признания, но он пока не готов сказать эти слова, потому что они слишком значимы, что не пришло для них время, но всё к этому идёт. Просто хотел быть честным до конца. Может, он осторожничает по другой причине, сами же говорите, что был болезненный развод. Может, жена его вовсю пользовалась его отношением, а сама не любила, вот он и хочет убедиться, что новые отношения не повтор прежних.
Говорить откровенно и прямо "не люблю" (как это сделали Вы) нужно лишь в том случае, когда не хочешь иметь отношений с человеком. В остальных случаях можно и нужно найти другие слова. Всегда можно сказать: не торопи меня с ответом, я пока не знаю, мы с тобой не так давно, проёдёт время и я скажу, а сейчас мне очень хорошо с тобой и ...
То есть, вполне можно дать понять ему, что Вы всё видите, замечаете и цените, что он желанный для Вас, Вы ему симпатизируете, уважаете и т.п. Разве он этого не заслуживает? Все его поступки говорят о том, что влюблён он в Вас, как минимум. Был бы просто расчётлив, вряд ли, был бы нежен и ласков в постели. Смотрите внимательнее на человека. Своим "не люблю" и спроваживаниями домой можете оттолкнуть его от себя.
Аглая
мужчины не любят говорить, лучше судите по поступкам, и зачем вам эти признания в любви?
Александра СиталоваВ ответ на Аглая
Аглая
мужчины не любят говорить, лучше судите по поступкам, и зачем вам эти признания в любви?
СсылкаПожаловаться
Любовь-самое прекрасное чувство (если взаимное, конечно), с человеком я счастлива... но возможно ли строить отношения без любви...Мог бы не признаваться и слов этих не надо т.к. поступки говорят о наличае чувств. Но когда говорит: "Не люблю" , это как то обидно что ли... И странно.. И вообще не знаю, что думать)
Александра Ситалова
Любовь-самое прекрасное чувство (если взаимное, конечно), с человеком я счастлива... но возможно ли строить отношения без любви...Мог бы не признаваться и слов этих не надо т.к. поступки говорят о наличае чувств. Но когда говорит: "Не люблю" , это как то обидно что ли... И странно.. И вообще не знаю, что думать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некторым людям очень трудно признаться, выдавить из себя эти три слова, есть люди эмоциональные, есть закрытые люди, они любят по-своему, молча)))
Ольга
На море свозил, ремонт помогает в квартире делать (и материально и физически), продукты носит (живём не вместе), цветы-подарки без повода, нежный, постоянно обнимаемся, целуемся. с сексом всё отлично. ..Хороший классный парень..Что вам еще надо..?Что?Вы действительно все испортите..Вот теперь и мне ясно ,что такое женщина-пила и почему мужчины изменяют(( Ну не могу я полюбить, если меня не любят... как то так). Это вообще ерунда полная..Девушка--любовь-это эмоция,она или есть или нет..Вы ее не проконтролируете..Если бы так по желанию можно было влюбиться или разлюбить так и разбитых сердец бы не было в природе..Что-то много вы придумываете..Тем более ,если вы якобы были замужем,то четко понимаете.что говорить можно все что угодно..А смотреть надо на то.что ради вас мужчина делает и как он себя ведет с вами..Что-то фантазийная тема у вас..ну сочинять тоже надо уметь
Александра СиталоваВ ответ на Ольга
Ольга
На море свозил, ремонт помогает в квартире делать (и материально и физически), продукты носит (живём не вместе), цветы-подарки без повода, нежный, постоянно обнимаемся, целуемся. с сексом всё отлично. ..Хороший классный парень..Что вам еще надо..?Что?Вы действительно все испортите..Вот теперь и мне ясно ,что такое женщина-пила и почему мужчины изменяют(( Ну не могу я полюбить, если меня не любят... как то так). Это вообще ерунда полная..Девушка--любовь-это эмоция,она или есть или нет..Вы ее не проконтролируете..Если бы так по желанию можно было влюбиться или разлюбить так и разбитых сердец бы не было в природе..Что-то много вы придумываете..Тем более ,если вы якобы были замужем,то четко понимаете.что говорить можно все что угодно..А смотреть надо на то.что ради вас мужчина делает и как он себя ведет с вами..Что-то фантазийная тема у вас..ну сочинять тоже надо уметь
СсылкаПожаловаться
Мне ещё надо, чтобы не говорил, что не любит! Пусть лучше вообще молчит)) А насчёт любви... Да, мне наверное, везло всегда, "эмоция-любовь" у меня возникала спустя несколько недель после признания в любви мне моей второй половинкой. Ценю ваше мнение, но вот откуда выводы о женщине -пиле?)) Я ничего не требую, разговор он сам начал. На следующее утро никто больше слова не сказал на ту тему...
Александра Ситалова
Мне ещё надо, чтобы не говорил, что не любит! Пусть лучше вообще молчит)) А насчёт любви... Да, мне наверное, везло всегда, "эмоция-любовь" у меня возникала спустя несколько недель после признания в любви мне моей второй половинкой. Ценю ваше мнение, но вот откуда выводы о женщине -пиле?)) Я ничего не требую, разговор он сам начал. На следующее утро никто больше слова не сказал на ту тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо ваш мужчина как и я очень серьезно относится к слову люблю...Я любила аж один раз и четко понимаю что это..Это не значи,т что я замуж не выходила и у меня был один мужчина..Но то что ради вас делает- это тоже люблю только может не в такой яркой стадии ,как у него и у меня было..Лучше не копаться и не затрагивать эту тему Счастья Вам))
Elena Ilyhina
если любите любите......со временем все упорядочится....встанет на свое место..будете счастливы в любви....и никого не слушайте...слушайте только свое сердце....
Игорь Сан
Просто еще не созрели. Ждем-с!
Отдел рекламаций
Саш, не заморачивайся. Любовь-это не слова.... Любовь-это отношение.
Людмила Пилецкая
когда мой теперь уже муж стал за мной ухаживать, то мне не нравился, но не прогоняла, т.к. не было других вариантов))) стали жить вместе и постепенно я поняла, насколько он заботливый и надежный, именно такой, каким я видела своего мужа. Кстати, сказать тогда "люблю" мне было трудно, потому как я его не любила, любовь пришла со временем. Вот тогда и вышла за него замуж)) А так он был таким же, заботился и прощал мне все мои "бзики";) Сейчас у нас уже растет дочка, вот так вот)) Не торопитесь, думаю, раз он так к вам относится и если не хочет терять, не разрушайте отношения)
Александра СиталоваВ ответ на Людмила Пилецкая
Людмила Пилецкая
когда мой теперь уже муж стал за мной ухаживать, то мне не нравился, но не прогоняла, т.к. не было других вариантов))) стали жить вместе и постепенно я поняла, насколько он заботливый и надежный, именно такой, каким я видела своего мужа. Кстати, сказать тогда "люблю" мне было трудно, потому как я его не любила, любовь пришла со временем. Вот тогда и вышла за него замуж)) А так он был таким же, заботился и прощал мне все мои "бзики";) Сейчас у нас уже растет дочка, вот так вот)) Не торопитесь, думаю, раз он так к вам относится и если не хочет терять, не разрушайте отношения)
СсылкаПожаловаться

Но он то любил, и наверняка и словами и поступками это доказывал вам... А у моего слова с поступками расходятся) Счастья вам
Людмила ПилецкаяВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова

Но он то любил, и наверняка и словами и поступками это доказывал вам... А у моего слова с поступками расходятся) Счастья вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему, вы же его прогоняли, он не ушел. На словах не все могут свои чувства выражать, тут надо по поступкам смотреть. У меня например отец такой, никогда не слышали от него слова "люблю", но по его отношению и так было понятно, то мы ему дороги :) И вам счастья)
Irina Nesterenko
Мне кажется, что надо смотреть на поступки, а не на слова. Скорее всего мужчина боится влюбиться, а по поступкам видно, что он любит.
Ирина П
История ваша не странная. Он поступает как мужик: мало говорит, много делает. Вам подружка нужна, с которой нужно поболтать? Ну будет у вас мужик болтливый. За день 100 раз скажет вам, что любит, а ремонт будете на свои делать, мастеров сами искать и еще ему на карманные расходы давать. Так лучше? Не знаю сколько вам лет, но когда-нибудь вы поймете, что человека нужно ценить за поступки. а через болтливых мужиков переступать и идти дальше. Женщина должна быть мудрее, а не мужчина. Женщина! От нее только зависит, сколько продержатся отношения.
Еленка Пл.
Глупость какая-то. Нравиться быть вместе? Замечательно!
Что за неуверенность в себе, что нужно доказывать эту самую любовь? В вашем случае слышать "люблю".
Приносить продукты и делать ремонт может только любящий мужчина, который в Вас заинтересован.
У многих мужиков от слова ремонт (раковина засорилась, розетка заискрила) сразу появляются сверх важные и срочные дела. Проверено. А ваш помогает! Цените его. Он - это лучшее, что с вами случалось! (по вашим же словам).
Елена Л.
О любви судят по поступкам.
Марина К
Слова - всего лишь колебания воздуха. Я всегда смотрю на дела, очень помогает понять истинное положение вещей.
Магия Праздника
Автор! Не обижайтесь на него. Если у него был тяжелый развод и это видимо дает о себе знать. Если он вас 100% как вы говорите устраивает...начинайте жить в месте...женитесь или поживете не много в месте...а потом женитесь. И со временем он вас и вы его полюбите! У меня тоже был тяжелым развод и в жизни было так что не было у меня ни когда взаимной любви. И это дало отпечаток в будущем...если я знакомлюсь и понимаю что человек нравиться мне...я очень боюсь любить этого человека...боюсь того прошлого...быть заново отвергнутым, брошенным со своей любовью.... И по этому понял что пока меня моя будущая жена не полюбит, я буду держать свои чувства к этой девушке на замке! Хотя в душе так хочется взаимной чистой любви!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем