Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю готовить..

Салют, форум! Я не люблю готовить, хотя готовлю и окружающие говорят, что у меня золотые руки. А меня прям вот раздирает от нелюбви к кастрюлям..Как себя заставить полюбить это действо? Или что делать то? Глупые комменты про общепит всерьёз не принимаю)
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я простые блюда готовлю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например? картофель отварной? ииШница?))
Юлия
заставить любить кого бы то ни было и чего бы то ни было просто невозможно. открою вам секрет-большинство женщин не любят хозяйственные дела...кто что....но делают это просто потому что надо.
Солька
А почему общепит не принимаете? Многие женщины кто не хочет готовить дома-покупают готовую еду или нанимают повара на часы...поизобретайте варианты в своей голове, мы же все разные, я люблю готовить и поэтому на ум ничего не приходит....кроме как составить меню на неделю, в пятницу или выходные купить все продукты и готовить согласно бумажке проще и быстрее
Сумерки БоговВ ответ на Солька
Солька
А почему общепит не принимаете? Многие женщины кто не хочет готовить дома-покупают готовую еду или нанимают повара на часы...поизобретайте варианты в своей голове, мы же все разные, я люблю готовить и поэтому на ум ничего не приходит....кроме как составить меню на неделю, в пятницу или выходные купить все продукты и готовить согласно бумажке проще и быстрее
СсылкаПожаловаться
у меня нет возможностей на повара, а покупные вещи не люблю - брезглива
СолькаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у меня нет возможностей на повара, а покупные вещи не люблю - брезглива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда исключительно силой воли надо полюбить это дело, подключить семью в помощь
Сумерки БоговВ ответ на Солька
Солька
тогда исключительно силой воли надо полюбить это дело, подключить семью в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и делаю)
JaLeNa
готовьте простые блюда
Соловьева Наталья
Уже ни чего не изменить, это наверно на генном уровне либо дано, либо нет. Я ненавижу готовить, фантазии ноль, жаль проведенного времени на кухне. А у меня дома 3 мужика, и мальчики растут и варить уже приходится 5-литровыми кастрюлями и кушать они хотят первое, второе, салат и кампот, просят все время блины и оладьи, пироги. Скоро блин меня сожрут
Сумерки БоговВ ответ на Соловьева Наталья
Соловьева Наталья
Уже ни чего не изменить, это наверно на генном уровне либо дано, либо нет. Я ненавижу готовить, фантазии ноль, жаль проведенного времени на кухне. А у меня дома 3 мужика, и мальчики растут и варить уже приходится 5-литровыми кастрюлями и кушать они хотят первое, второе, салат и кампот, просят все время блины и оладьи, пироги. Скоро блин меня сожрут
СсылкаПожаловаться

Василиса
Никак, я тоже не люблю ВСЮ бытовуху))
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не парится особо))
S
может если готовить для любимых людей и с любовью к ним?)
Honney Pot
никак не заставлять. не любите - и не любите ради бога. столько людей любит тут на форуме)) пусть и вам готовят))))
Жаба-Мордоед
Я тоже умею, но терпеть не могу готовить. Помогают готовку победить мультиварка, измельчитель (используются чуть ли не ежедневно) и реже миксер.
Fany Fish
А другие члены семьи? я люблю готовить только новые, интересные блюда, а на каждый день готовит молодой человек, он это не не любит. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем