Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю красиво одеваться.

Денег при том, более чем достаточно, но вот впялюсь в одни джинсы (правда дорогие и качественные) в одну майку, шлепки, и хожу все лето, а зимой водолазка вместо майки...
Люблю одевать крестницу, и подругу (ее маму))) постоянно покупаю им шмотки, трачу деньги безо всякого сожаления на них.
А сама терпеть не могу покупать для себя что-то.
Я правда странная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Александра
Без преувеличения - все лето в одном?
А когда жарко, каждый день стираете, и снова - в том же?)))
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Без преувеличения - все лето в одном?
А когда жарко, каждый день стираете, и снова - в том же?)))
СсылкаПожаловаться
Да. Могу в жару конечно брюки льняные одеть, с той же майкой. Но в Питере жары не бывает практически.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Могу в жару конечно брюки льняные одеть, с той же майкой. Но в Питере жары не бывает практически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы морж! В майке здесь нынешним летом... Это героизм.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да Вы морж! В майке здесь нынешним летом... Это героизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Aya Pon
ващее гонимая какая то :)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ващее гонимая какая то :)
СсылкаПожаловаться
да....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ёрик
дорогие и качественные тут каким боком? себя все-таки выгораживаете из массы в ширпотребе или как не пойму?
Одри
когда все есть уже ничего не интересно
Королева. Марго
Да, ваш посыл выражается через одежду, это ваше послание обществу. Потом, ваши окружающие мужчины страдают.
Королева. МаргоВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да, ваш посыл выражается через одежду, это ваше послание обществу. Потом, ваши окружающие мужчины страдают.
СсылкаПожаловаться
Культурный посыл...
вячеслав
Некрасиво одетую женщину раздеть красиво не получится...
Tatulek
Даже очень странная!
Ксения
Мне в первую очередь важно, чтобы было удобно, а уж потом красиво. Причем, это прекрасно сейчас можно сочетать.
Или вы под красиво понимаете "каблуки, мини, в обтяг"?
Ну, это не всегда красиво, чаще всего это вульгарно.
Ксения
Мне в первую очередь важно, чтобы было удобно, а уж потом красиво. Причем, это прекрасно сейчас можно сочетать.
Или вы под красиво понимаете "каблуки, мини, в обтяг"?
Ну, это не всегда красиво, чаще всего это вульгарно.
Александра Андреева
Я тож такая. Но я покупаю себе, а висит в шкафу)
Александра Андреева
Я тож такая. Но я покупаю себе, а висит в шкафу)
СсылкаПожаловаться
ДА!!!! В шкафу есть много вещей, которые заставляли купить или муж, или подруги. Но я их вообще не ношу.
Прекрасное далеко
Раздеваетесь зато поди со вкусом и шиком
полина
не странная. я такая же была, джинсы и спортивный костюм. ну если куда то на торжество, то тогда платье или костюм. потом вышла замуж, муж покупает шмотки, приходится носить. а то обижаться начинает
АнонимВ ответ на полина
полина
не странная. я такая же была, джинсы и спортивный костюм. ну если куда то на торжество, то тогда платье или костюм. потом вышла замуж, муж покупает шмотки, приходится носить. а то обижаться начинает
СсылкаПожаловаться
Моему мужу как раз все равно как я одеваюсь.
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Моему мужу как раз все равно как я одеваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моему нет.
Viper
а есть люди, которые даже не имея много денег но умеющие шить, одеваются с таким вкусом которому можно позавидовать.
Оля
У меня это периодами:иногда бывает период шпилек и платьев,хорлшего макияжа).А сейчас период джинсов,слипонов и футболок..Забила на косметолога,макияж минимуим-помада и пудра..Единственное,за чем слежу-это волосы-не забываю ходить на коррекцию стрижки и маски для волос делать.
КсенияВ ответ на Оля
Оля
У меня это периодами:иногда бывает период шпилек и платьев,хорлшего макияжа).А сейчас период джинсов,слипонов и футболок..Забила на косметолога,макияж минимуим-помада и пудра..Единственное,за чем слежу-это волосы-не забываю ходить на коррекцию стрижки и маски для волос делать.
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас такой же период))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем