Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю людей

Создалось мнение, что если тебе улыбаются, значит этим людям либо что-то нужно, либо готовят гадость. Если человек хмур, то понятно, что лучше оставить его со своими мыслями и не навязываться. А потому не люблю людей. Скользкие они все, злые, дотошные и непорядочные. Живу в своей конуре и никого не трогаю. Надо только проблемы с сексом решить и жизнь удалась. Ну, дорогие оппоненты, что скажете? Может кто поддержит мою точку зрения или все будут орать, что сам такой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
14567891016
АнонимВ ответ на nmk75
nmk75
По-моему,надо просто пойти и кому-нибудь оказать помощь,причём не ожидая благодарности. Сразу почувствуйте,что любите людей))) А то превратитесь в премудрого пескаря
СсылкаПожаловаться
Не превращусь.
Ольга
Люблю почти всех людей,не смотря на многочисленные недостатки и слабости людские.Желаю всем добра.Себе и родным в первую очередь).В ответ по жизни вижу в основном так же хорошее отношение,что естественно.А если и не так,что ж поделать,разные мы все)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Люблю почти всех людей,не смотря на многочисленные недостатки и слабости людские.Желаю всем добра.Себе и родным в первую очередь).В ответ по жизни вижу в основном так же хорошее отношение,что естественно.А если и не так,что ж поделать,разные мы все)
СсылкаПожаловаться
Разные потому что нам так нравится )
Лоркин
Не все люди сво... (себя в пример не беру, потому как привыкла разговаривать взаимностью). А улыбаться стараюсь всем бескорыстно.
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не все люди сво... (себя в пример не беру, потому как привыкла разговаривать взаимностью). А улыбаться стараюсь всем бескорыстно.
СсылкаПожаловаться
Рот растянется всем улыбаться ))
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Рот растянется всем улыбаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не всем подряд!!!
! Так и в дурку недолго!
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну не всем подряд!!!
! Так и в дурку недолго!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че?! Там как раз всем улыбаются, наверное ))
Snow fire
Не любит людей тот кто либо не умеет читать их мимику и жесты, либо боится их... думая, что они обязательно должны его подвести либо обидеть... Бог в любви... потому любите всех и не бойтесь никого)
dintra leis
Я жалею людей ... редкий человек не вызывает у меня жалости. А с этим чувством жить непросто, поэтому в последнее время пытаюсь отворачиваться от них, старею, нет больше сильных сил. )
Оксана ...В ответ на dintra leis
dintra leis
Я жалею людей ... редкий человек не вызывает у меня жалости. А с этим чувством жить непросто, поэтому в последнее время пытаюсь отворачиваться от них, старею, нет больше сильных сил. )
СсылкаПожаловаться
Какой человек не вызывает жалости?)))
dintra leisВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Какой человек не вызывает жалости?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всё равно не знаете этих людей. И причину понять не могу, беспричинно.)
Оксана ...В ответ на dintra leis
dintra leis
Вы всё равно не знаете этих людей. И причину понять не могу, беспричинно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, то есть это ваши знакомые. А всех вокруг даже не знакомых вам жалко?)) Странно
dintra leisВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
А, то есть это ваши знакомые. А всех вокруг даже не знакомых вам жалко?)) Странно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такие дела...)
Елена Щукина
Улыбаться можно по-разному. Есть люди, просто елей источающие. К таким отношусь очень настороженно, как показывает жизнь, это правильно)) А просто доброжелательная улыбка негатива не вызывает. Хмурых людей лучше оставить со своими мыслями, согласна.
Зачем в конуре-то закрываться?
Пуговка
я всегда улыбаюсь.
я всех люблю
AllammаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я всегда улыбаюсь.
я всех люблю
СсылкаПожаловаться
А вдруг маньяк?)
ПуговкаВ ответ на Allammа
Allammа
А вдруг маньяк?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Братюююня
prvdorub@mail.ru
Не любите людей? Вы просто не умеете их готовить
AllammаВ ответ на prvdorub@mail.ru
prvdorub@mail.ru
Не любите людей? Вы просто не умеете их готовить
СсылкаПожаловаться
+1
prvdorub@mail.ruВ ответ на Allammа
Allammа
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КартинВ ответ на prvdorub@mail.ru
prvdorub@mail.ru
Не любите людей? Вы просто не умеете их готовить
СсылкаПожаловаться
Сказал маньяк-каннибал, любовно помешивая мясо в кастрюльке !
Ник
поддерживаю! сама мизантроп..периодами)))
Allammа
Вы интроверт, найдите такого же себе и решайте ваши проблемы...)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Вы интроверт, найдите такого же себе и решайте ваши проблемы...)
СсылкаПожаловаться
Где ж найти такого же?! Как будто они все липнут, а я отбиваюсь ))
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Где ж найти такого же?! Как будто они все липнут, а я отбиваюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это иллюзия. Никто ни к кому не липнет. Каждый хочет, чтобы его любили, о нём заботились. Каждый - такой же, как вы. Но вы настолько зациклены на себе, но не можете этого замечать... туннелевидное зрение - так это характеризуют психологи.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем