Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю людей

Создалось мнение, что если тебе улыбаются, значит этим людям либо что-то нужно, либо готовят гадость. Если человек хмур, то понятно, что лучше оставить его со своими мыслями и не навязываться. А потому не люблю людей. Скользкие они все, злые, дотошные и непорядочные. Живу в своей конуре и никого не трогаю. Надо только проблемы с сексом решить и жизнь удалась. Ну, дорогие оппоненты, что скажете? Может кто поддержит мою точку зрения или все будут орать, что сам такой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думать надо, а делать, и делать с "головой", а не абы как. Лишних проблем не создавать другим для переделывания. Какой толк от бестолковых дум?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..)..вот и место ,где собака порылась)))...помните про -...семь раз отмерь ,один отрежь)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..)..вот и место ,где собака порылась)))...помните про -...семь раз отмерь ,один отрежь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очередной вынос мозга? Что сказать-то хотели?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Очередной вынос мозга? Что сказать-то хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))...уже ничего))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
)))...уже ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама написала, сама посмеялась.
Cherry
наше окружение (люди, ситуации, которые у нас с ними возникают) - это наши внутренние проекции. Если на душе гнев, все будут казаться злыми. Если в душе гармония - мир кажется таким, какой он есть - и с хорошим и с плохим.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Cherry
Cherry
наше окружение (люди, ситуации, которые у нас с ними возникают) - это наши внутренние проекции. Если на душе гнев, все будут казаться злыми. Если в душе гармония - мир кажется таким, какой он есть - и с хорошим и с плохим.
СсылкаПожаловаться
Вот вот, согласна с Вами полностью.
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
наше окружение (люди, ситуации, которые у нас с ними возникают) - это наши внутренние проекции. Если на душе гнев, все будут казаться злыми. Если в душе гармония - мир кажется таким, какой он есть - и с хорошим и с плохим.
СсылкаПожаловаться
)) Никто злым не кажется, а вот то, что ими делается - не всегда так хорошо, как они улыбаются )
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
)) Никто злым не кажется, а вот то, что ими делается - не всегда так хорошо, как они улыбаются )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами в теме написали что все кажутся злыми. а расхождение между улыбкой и поступками - ну да, и такое бывает. мир неидеален, пора бы вам это понять
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
сами в теме написали что все кажутся злыми. а расхождение между улыбкой и поступками - ну да, и такое бывает. мир неидеален, пора бы вам это понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понял уже. Кто-то подобное уже где-то тут написал.
Василиса
Живите так, как вам удобно.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Живите так, как вам удобно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
kiss kiss
Решите проблему с сексом и всё наладится )))))))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Решите проблему с сексом и всё наладится )))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))) Вот оно че ))))))))
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
)))))))))) Вот оно че ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да-да)))))))
София Синюгина
возможно, ожидания завышены
считаете, что все вам должны, а нифига подобного, и разочаровываетесь
у меня был такой период
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
возможно, ожидания завышены
считаете, что все вам должны, а нифига подобного, и разочаровываетесь
у меня был такой период
СсылкаПожаловаться
Должны только там, где должны! Остальные не в счет!
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Должны только там, где должны! Остальные не в счет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по факту - не должен никто
только это нужно принять и все наладится )
ну и проблема с сексом немаловажную роль играет канеш
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
а по факту - не должен никто
только это нужно принять и все наладится )
ну и проблема с сексом немаловажную роль играет канеш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и знал, что слово "секс" многие заметят!
Должны там, где за то, что делают, деньги получают!
Поэтому это вы принимайте так, как вам сделали и все у вас наладится.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и знал, что слово "секс" многие заметят!
Должны там, где за то, что делают, деньги получают!
Поэтому это вы принимайте так, как вам сделали и все у вас наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы работодатель - то вам должны Ваши подчиненные, согласна. Думала, Вы начнете сейчас про друзей - жен - мужей и прочее ))
А у меня все давно наладилось, спасибо )
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Если Вы работодатель - то вам должны Ваши подчиненные, согласна. Думала, Вы начнете сейчас про друзей - жен - мужей и прочее ))
А у меня все давно наладилось, спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем мне чужие жены, мужья и друзья?
александра
Мы с вами чем-то похожи
Я рак-отшельник по жизни, особо не компанейский человек, но и злости на людей не держу, просто по минимуму со всеми контактирую. А на счет улыбок людей и душевной открытости, в наше время это действительно многих настораживают, все пытаются увидеть подвох в этой открытости, хотя зря
АнонимВ ответ на александра
александра
Мы с вами чем-то похожи
Я рак-отшельник по жизни, особо не компанейский человек, но и злости на людей не держу, просто по минимуму со всеми контактирую. А на счет улыбок людей и душевной открытости, в наше время это действительно многих настораживают, все пытаются увидеть подвох в этой открытости, хотя зря
СсылкаПожаловаться
Поэтому ищите общения на сайтах и форумах?
александра В ответ на Аноним
Аноним
Поэтому ищите общения на сайтах и форумах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово "ищите" мне не совсем нравится. Скажем так, я не зависима от наличия общения в своей жизни, если его нет я себе нахожу занятия,если есть, то под настроение пообщаться тоже хорошо
Маша Фомина
Я тоже стала замечать,что не люблю людей) Ну..не то,чтобы прямо НЕНАВИЖУ,просто устаешь от них. Нет желания кого-то слушать,смотреть на чье-то недовольство,с кем-то общаться,пытаться вникнуть в проблемы... Иной раз хочется улететь куда-нибудь где нет "наших" людей и просто отдыхать.
Наверно нужно просто побыть какое-то время наедине с собой и все со временем пройдет)
АнонимВ ответ на Маша Фомина
Маша Фомина
Я тоже стала замечать,что не люблю людей) Ну..не то,чтобы прямо НЕНАВИЖУ,просто устаешь от них. Нет желания кого-то слушать,смотреть на чье-то недовольство,с кем-то общаться,пытаться вникнуть в проблемы... Иной раз хочется улететь куда-нибудь где нет "наших" людей и просто отдыхать.
Наверно нужно просто побыть какое-то время наедине с собой и все со временем пройдет)
СсылкаПожаловаться
Поэтому ищите общения на сайтах и форумах?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем