Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю людей

Создалось мнение, что если тебе улыбаются, значит этим людям либо что-то нужно, либо готовят гадость. Если человек хмур, то понятно, что лучше оставить его со своими мыслями и не навязываться. А потому не люблю людей. Скользкие они все, злые, дотошные и непорядочные. Живу в своей конуре и никого не трогаю. Надо только проблемы с сексом решить и жизнь удалась. Ну, дорогие оппоненты, что скажете? Может кто поддержит мою точку зрения или все будут орать, что сам такой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Обратитесь к специалистам. Это ненормально.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Обратитесь к специалистам. Это ненормально.
СсылкаПожаловаться
Что именно не нормально?
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно не нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мизантропство
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
мизантропство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненависти нет к людям нет. Как такого отчуждения тоже. Поменяйте диагноз.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Ненависти нет к людям нет. Как такого отчуждения тоже. Поменяйте диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще чего, не поменяю. мизантропство - не обязательно ненависть, оно может выражаться просто нелюдимостью и отчуждением от людей
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно не нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Установка" не люблю людей"- ненормальная.
У каждого свои минусы, свои плюсы, каждый имеет право на ошибки, люди и люди- любить их или ненавидеть, странно как- то. Мне кажется что- то с восприятием окружающего мира у Вас.Хотя...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Установка" не люблю людей"- ненормальная.
У каждого свои минусы, свои плюсы, каждый имеет право на ошибки, люди и люди- любить их или ненавидеть, странно как- то. Мне кажется что- то с восприятием окружающего мира у Вас.Хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продолжайте.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Продолжайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, если Вы счастливы в своей конуре- ну и дай Бог:-))!!! Чем не разновидность счастья? Тоже имеет право быть!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ой, если Вы счастливы в своей конуре- ну и дай Бог:-))!!! Чем не разновидность счастья? Тоже имеет право быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам всего хорошего!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
И вам всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-) Спасибо.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ой, если Вы счастливы в своей конуре- ну и дай Бог:-))!!! Чем не разновидность счастья? Тоже имеет право быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так он сказал же - секса не хватает.
Манкая манкаВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ой, если Вы счастливы в своей конуре- ну и дай Бог:-))!!! Чем не разновидность счастья? Тоже имеет право быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор спрашивает, как проблему с сексом ему решить
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Манкая манка
Манкая манка
Автор спрашивает, как проблему с сексом ему решить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же прекрасно понимаете, что никак не решить..... Я искренне желаю автору встретить прекрасную девушку, влюбиться, счастливо жениться и радоваться жизни( в том числе и половой).
виктория саушеваВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Установка" не люблю людей"- ненормальная.
У каждого свои минусы, свои плюсы, каждый имеет право на ошибки, люди и люди- любить их или ненавидеть, странно как- то. Мне кажется что- то с восприятием окружающего мира у Вас.Хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не люблю людей. Я им лицемерно улыбаюсь, мне приходится.. Иначе не выжить, да и работа требует. Есть реально ооооочень малое количество близких людей, которые не попадают в эту категорию "не любимых", и то это даже не родственники. Но при этом мне так живется прекрасно и счастливо, не испытываю дискомфорта ни психоэмоционально, ни физически, ни ещё там как-то.. Я вообще люблю быть одна. Замечательно переношу одиночество. Люди мне мешают. Не мешают только животные. Любые. .. Это тоже не нормально?))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Я тоже не люблю людей. Я им лицемерно улыбаюсь, мне приходится.. Иначе не выжить, да и работа требует. Есть реально ооооочень малое количество близких людей, которые не попадают в эту категорию "не любимых", и то это даже не родственники. Но при этом мне так живется прекрасно и счастливо, не испытываю дискомфорта ни психоэмоционально, ни физически, ни ещё там как-то.. Я вообще люблю быть одна. Замечательно переношу одиночество. Люди мне мешают. Не мешают только животные. Любые. .. Это тоже не нормально?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имеет право быть. Почему бы и нет?
Абсолютное Зло
Не любите и не надо.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не любите и не надо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Марфа
Экак вас жизнь-то скрутила, что пришлось выползти к злым и скользким людям...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Экак вас жизнь-то скрутила, что пришлось выползти к злым и скользким людям...
СсылкаПожаловаться
На себя посмотрите!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
На себя посмотрите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я и говорю, что злая и скользкая, медуза что ли...
Наталья Леонова
Любить людей всегда проще, чем любить кого-то конкретно. "Люблю людей" - фраза равнодушного. Но и "ненавидеть людей" - общая фраза. Всегда имеется в виду кто-то конкретный, обидчик.
Мила
...у вас проблемы ...а не у людей ...работайте над собой ...любимым)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...у вас проблемы ...а не у людей ...работайте над собой ...любимым)
СсылкаПожаловаться
Создают-то эти проблемы окружающие ) Как работать? Конкретнее писать надо, если что-то пишете, а то бросят фразу и думают, что все всем понятно.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Создают-то эти проблемы окружающие ) Как работать? Конкретнее писать надо, если что-то пишете, а то бросят фразу и думают, что все всем понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..вот-вот ...думать всегда не просто )....но надо ,потому как это единственное ,что нам помогает в жизни ...а рецепта нет готового ...самсамсам)..то и получишь)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..вот-вот ...думать всегда не просто )....но надо ,потому как это единственное ,что нам помогает в жизни ...а рецепта нет готового ...самсамсам)..то и получишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думать надо, а делать, и делать с "головой", а не абы как. Лишних проблем не создавать другим для переделывания. Какой толк от бестолковых дум?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем