Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю русскую кухню.

Вот прямо с детства. Помню, как бабушка гонялась за мной с тарелкой борща. С тех пор, как живу самостоятельно, борщ не варила и не ела. Не люблю все эти каши, салатики с майонезом. Сало. Выпечку сладкую. Ну ни одного блюда не припомню, чтобы нравилось. А брат мой только русскую кухню и признает. Вроде от одних родителей, а вот так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
156789
Татьяна
Ну вы подкидыш
Бета Каротин
Русская кухня-это поросенок с кашей, шти
Анастасия
Майонез? Насмешили)
Судя по всему, вы не имеете ни малейшего понятия о русской кухне. Не нужно вот этот советский и постсоветский суррогат к ней приравнивать.


В любой национальной кухне любой человек найдет что-то себе по вкусу.
Fendo
Бета Каротин
А что нравится, французский луковый суп
Бета Каротин
А что нравится, французский луковый суп
СсылкаПожаловаться
лягушки может
Бета КаротинВ ответ на Fendo
Fendo
лягушки может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд-ли автор назовет блюда, которые нравятся. Не говоря уже о кухне.. Все, как у всех у нее.
Fendo
Fendo
вячеслав В ответ на Fendo
Fendo
СсылкаПожаловаться
Объявляется обеденный перерыв на два часа...
вячеслав
Объявляется обеденный перерыв на два часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока смотрела картинки сразу про диеты забыла
Сергей Хулиган.
Помню, как бабушка гонялась за мной с тарелкой борща.

Елена Титаренко
Это не русская кухня, а то, что от нее осталось после революций, войн и всяческих голодовок.
Ягодка ЯгаВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Это не русская кухня, а то, что от нее осталось после революций, войн и всяческих голодовок.
СсылкаПожаловаться
Точно. Борщ, к тому же украинцы с буряками мастера.
Вера
Кононец Элина
Я наоборот больше традиционную кухню люблю, тот же суп гречневый на молоке или суп с галушками, но живя в Казахстане все больше бешпармак да манты, шужик, казы и т.д. и т.п Голубцы забыла когда ела, как праздники так все манты готовят(
Helen Frollo
Ну дело вкуса же. У нас дома ни щей ни каш ни борщей не бывает, никто не ест и не любит. Тоде к русской кухне не очень. Тетка аж трясется от счастья когда русские люда ест;)
Лариса Венгерберг
Ну жри сырую рыбу с рисом. Или макароны с жуками.Кто не велит?
ИвИрина
Доширак вреден !
Space
даже борщ не вполне русская кухня, так же и пельмени. Русская кухня также разнообразна как и многонациональна, принимает к себе все блюда народов мира и делает своими.. А если вам не нравится борщ, то скорей всего у вас в семье его не умеют готовить.. а уж салатики с майонезом - это даже не русская кухня как супы и каши, а советская.
Агнесса
Та же история.. Ничего этого не люблю.. Борщ не ела с той поры, как перестала жить с родителями.. ну и всякие щи и иже с ними тоже.. А слово оливье у нас ругательство)
Алиса
Я тоже не люблю. Максимум борщ могу поесть.
Богиня
а т\ты что ешь?
Таль
Сало не только в русской кухне,майонез-французский соус,а сладкая мучная выпечка ,наверное,у всех,кто использует муку.У Вас детская пищевая травма.Обычно мамину кухню дети любят.
Людмила ЖанЖак
мдя...щи это ужас...да многое страшное..а так вроде и ничего....борщ нет вам готовили не борщ а щи голимые..на расии не умеют готовить борщ,а салаты и каши готовят везде...только может ваша бабушка готовить не умела как многие на расии
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем