Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю своих детей.

Пока были мелкие, любила, баловала. Сейчас оба проходят подростковый период и я уже готова повеситься. Хамство, учёба по боку, не слушаются. Всю любовь во мне убили. Боюсь, когда перерастут, мне будет уже все равно, былое отношения не вернуть. У знакомой так было: дочка любимица в юности отчебучивать начала такое, что матери проще было выгнать из сердца. Она говорит, если бы не вычеркнула её из души, сошла бы с ума, а так вроде и люблю и не люблю, проще. Сейчас дочь её стала приличным хорошим человеком, в люди выбилась, гордиться можно, а мать её так и не полюбила вновь. Когда дочь обижается на это, так ей говорит, а что ты хотела, ты сделала всё, чтоб я от тебя отстранилась, вот и результат, я научилась жить без тебя. Нет, она её конечно любит, но так, инстинктивно , не сильно. Даже рядом долго не может быть, раздражает она её. Боюсь, мои тоже доведут меня до такого отношения. Я их уже ненавижу за их выходки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Юлиана
Я вообще убежденная чайлдфри! Все мои дети об знают и гордятся мной.
nedВ ответ на Юлиана
Юлиана
Я вообще убежденная чайлдфри! Все мои дети об знают и гордятся мной.
СсылкаПожаловаться
Чайлдфри - люди сознательно не имеющие детей.
Самая ТакаяВ ответ на ned
ned
Чайлдфри - люди сознательно не имеющие детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юлиана В ответ на ned
ned
Чайлдфри - люди сознательно не имеющие детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как называются люди сознательно не имеющие чувство юмора?
nedВ ответ на Юлиана
Юлиана
А как называются люди сознательно не имеющие чувство юмора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выкрутились
Юлиана В ответ на ned
ned
Выкрутились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вопрос ответьте.
nedВ ответ на Юлиана
Юлиана
На вопрос ответьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гуглом почаще пользуйтесь, очень удобно, чтоб соответствовать социуму
Юлиана В ответ на ned
ned
Гуглом почаще пользуйтесь, очень удобно, чтоб соответствовать социуму
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А социуму нужно непременно соответствовать? ))) Зачем мне гугл , когда вокруг столько блистающих интеллектом людей!
nedВ ответ на Юлиана
Юлиана
А социуму нужно непременно соответствовать? ))) Зачем мне гугл , когда вокруг столько блистающих интеллектом людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Наташа Наташа
вам бы к психологу сходить и разобраться в причинах. Может ещё можно всё исправить. Несмотря на подростковый возраст
Бегущая Строка
верно, любить когда все хорошо - легко и просто... а попробуй любить, когда все плохо... у детей и так гормоны по мозгам бьют со страшной силой, а тут еще выясняется, что и мать родная их не любит... и как им жить дальше, не знаете? все о себе любимой только, я,я,я,я......
Бегущая Строка
верно, любить когда все хорошо - легко и просто... а попробуй любить, когда все плохо... у детей и так гормоны по мозгам бьют со страшной силой, а тут еще выясняется, что и мать родная их не любит... и как им жить дальше, не знаете? все о себе любимой только, я,я,я,я......
СсылкаПожаловаться
Браво!


Комментарий удален.Почему?
Бегущая СтрокаВ ответ на марфа петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я в таких терминах не расположена общаться, уж извиняйте. гормональную перестройку у подростков никто не отменял, и к воспитанию зачастую это никак не относится, учите матчасть. всего доброго.
Вероника ВероникпВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
верно, любить когда все хорошо - легко и просто... а попробуй любить, когда все плохо... у детей и так гормоны по мозгам бьют со страшной силой, а тут еще выясняется, что и мать родная их не любит... и как им жить дальше, не знаете? все о себе любимой только, я,я,я,я......
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что пробуешь, пробуешь их любить, когда они выступают, а любовь по капельке иссякает и в какой то момент, когда, возможно, уже и закончились выступоны и подростковый период, приходит осознание, что и любовь закончилась. Любовь же не вкл и выкл, как кнопку, это же чувство, а не агрегат
Бегущая СтрокаВ ответ на Вероника Вероникп
Вероника Вероникп
Проблема в том, что пробуешь, пробуешь их любить, когда они выступают, а любовь по капельке иссякает и в какой то момент, когда, возможно, уже и закончились выступоны и подростковый период, приходит осознание, что и любовь закончилась. Любовь же не вкл и выкл, как кнопку, это же чувство, а не агрегат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не понимаю, как можно "пробовать" любить своих детей. кошку и ту любишь, когда она у тебя живет... а вы про детей так говорите, как про игрушку - пока она новая и красивая, ее любишь, когда она сломалась и испачкалась - ее выбрасываешь без сожаления...
Вероника ВероникпВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
я не понимаю, как можно "пробовать" любить своих детей. кошку и ту любишь, когда она у тебя живет... а вы про детей так говорите, как про игрушку - пока она новая и красивая, ее любишь, когда она сломалась и испачкалась - ее выбрасываешь без сожаления...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это же вы написали "Попробуй любить, когда...." не? Я всего лишь использовала в ответе ваше слово "Попробуй", вот и все.
Бегущая СтрокаВ ответ на Вероника Вероникп
Вероника Вероникп
так это же вы написали "Попробуй любить, когда...." не? Я всего лишь использовала в ответе ваше слово "Попробуй", вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вырванное из контекста слово меняет свой смысл..... понятно.
Вероника ВероникпВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вырванное из контекста слово меняет свой смысл..... понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла, что вы хотели сказать. Думала, что и вы поймете меня. Просто уберите из своей и моей фразы слово " пробовать" и смысл прояснится.
bonnic
Автор, ваша тема детский лепет. На себя ответственность берите, что дети выросли идиотами
ЛяляВ ответ на bonnic
bonnic
Автор, ваша тема детский лепет. На себя ответственность берите, что дети выросли идиотами
СсылкаПожаловаться
Это она считает их идиотами,ярлыки навесить легче всего
Маришка
В попу точно целовать не будите но если любовь была то никуда она не денется, просто немного по другому любить будите, это нормально.
Влада Коновалова
У них перестройка гормональная - у вас перегрузка эмоциональная . Вы как любили , так и любите - и это чувство ничем не загубите
Самая Такая
Еще и со всеми знакомыми обсуждает какие у нее дети кривые стали и как она теперь их не любит....От вашего слабоумия все беды.
Маша с Медведем
Это пройдет, подростки очень сильно раздражают, даже вполне себе адекватные, без особых глупостей. Это у Вас такая защитная реакция "чтобы не вытворяли, а мне все равно, меня это не задевает", так только кажется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем