Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю в гости ходить.

спрашивают всё, выспрашивают. лезут с советами. детей своих ставят на табуретки стихи читать. фотоальбомы какие-то в рожу тычут. болтают ни о чём. словом, поесть спокойно не дадут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ВикторВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Реже сейчас стали приглашать да и мы звать!!Все дела.дела!
СсылкаПожаловаться
Дела дела -это точно .Времени не хватает,жалко тратить его впустую.
... ибо
"Поесть спокойно" - есть, что поесть уже хорошо. Меня в гостях кормили как-то готовыми салатами из супермаркета, ничего против них не имею, но желательно их все-таки сразу употребить. А эти по-моему накануне еще куплены были, а мой организм несвежую еду плохо переваривает.
В общем - лучше дома.
Мотуз Инесса
Терпеть не могу ходить в гости !
Круг знакомых большой , но как-то так....
Beautiful butterfly
А я вчера пирог испекла подругу с мужем пригласила. Посидели, поболтали, посмеялись с часик, детей на табуреты не ставила, фотоальбомы не пихала. Пирогов дала их детям, расцеловались и расстались с хорошими эмоциями. Теперь вечер будет теплиться в душе еще долгое время.
ZaraZa
У нас так не бывает. Вы что в деревне живете???
Королева. Марго
Да и на столе часто есть нечего... опять селедка под шубой, нищее советское прошлое.
Королева. Марго
Да и на столе часто есть нечего... опять селедка под шубой, нищее советское прошлое.
СсылкаПожаловаться
хренассе, буржуйка! селедка под шубой ей нищета..
Мюмзик
чем хоть кормят-то? есть смысл желудок портить ради экономии?
Эйве
и я не люблю. и гостей не люблю.
Allammа

хахаха ещё и в рожу тычут)
Anna
Неужели кто-то правда ставит детей на табуретку и заставляет толкать стихи перед гостями?))) Смешно))) Я бы точно посмеялась)))
Сыворотка Навыворотку.
В конце не хватает фразы "Но я все равно хожу по гостям чисто для того, чтобы пожрать".

Искренней надо быть.
Элечка

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем