Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 18:09, Главная форумов

Не мать, а ехидна

Вот сижу весь день пнем с глазами, никак не могу зад оторвать от дивана. Холодильник пустой. Ребенка обедом накормила. Теперь надо какое-то устремление с ускорением получить в магазин за продуктами. На улице холодина и дождь. Толкните взашей что ли...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Ирина
Завтра сходите! Вроде потепление обещают и без дождя.. :-/
СсылкаПожаловаться
Ирина
Завтра сходите! Вроде потепление обещают и без дождя.. :-/
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку... все-таки сбегала. Не могу, когда ребенок заглядывает в холодильник, а там нет его любимой еды.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
спасибо за поддержку... все-таки сбегала. Не могу, когда ребенок заглядывает в холодильник, а там нет его любимой еды.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вы супер-мама))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вы супер-мама))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасип... мне кажется, что это норма
СсылкаПожаловаться
Алексей
мужа пошлите в магаз
СсылкаПожаловаться
Алексей
мужа пошлите в магаз
СсылкаПожаловаться
не могу... муж в тюрьме вторую неделю сидит...
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
не могу... муж в тюрьме вторую неделю сидит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ужас! Что натворил то? Прям в настоящей тюрьме?
СсылкаПожаловаться
Zero
Ужас! Что натворил то? Прям в настоящей тюрьме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в настоящей... только что звонил. Хорошо, хоть адвоката нашли. Шьют кражу. Только я знаю, что он ничего не крал.
СсылкаПожаловаться
Даша Светлова
Или ребенка
СсылкаПожаловаться
Даша Светлова
Или ребенка
СсылкаПожаловаться
Ну, зря что ли рожали
СсылкаПожаловаться
Евгения Романова
Ну, зря что ли рожали
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да я сама поэтому и пошла, что надо было много всего купить. Да и грязь вокруг дома. Он бы пришел потом, что пришлось кроссовки в дополнение ко всему стирать.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
и чё ты ждёшь? голодного мужа? домой перестанет вовремя приходить - а зачем? так бы - покормила - он бы заурчал и на диван - идти куда - то лень с полным желудком..а на голодный желудок - возьмёт пятихатку - и в бар как будто.. пока - в бар.. а там глядишь и компания интересная найдётся...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
и чё ты ждёшь? голодного мужа? домой перестанет вовремя приходить - а зачем? так бы - покормила - он бы заурчал и на диван - идти куда - то лень с полным желудком..а на голодный желудок - возьмёт пятихатку - и в бар как будто.. пока - в бар.. а там глядишь и компания интересная найдётся...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
девчонки, я так рада, что вы откликаетесь... вы меня вдохновили, и я все-таки выбралась из дома.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
девчонки, я так рада, что вы откликаетесь... вы меня вдохновили, и я все-таки выбралась из дома.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
таки да... и потом раз дитё - еда должна быть в доме стопудово
СсылкаПожаловаться
мария титчева
таки да... и потом раз дитё - еда должна быть в доме стопудово
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
в том-то и загвоздка вся была. Но он уже всем доволен теперь.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да будет, будет ещё солнышко! Все наладится!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да будет, будет ещё солнышко! Все наладится!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
скорее всего да... посмотрела прогноз на завтра - вроде без дождя и потеплее будет. А то я столько дел из-за потопа сегодня отменила...
СсылкаПожаловаться
Алена
Самое лучшее - выбросить ноутбук, или планшет) Мой поломался, так жизнь заиграла новыми красками. Теперь уже жалею что починила. Но увы, он мне нужен для работы)
СсылкаПожаловаться
Алена
Самое лучшее - выбросить ноутбук, или планшет) Мой поломался, так жизнь заиграла новыми красками. Теперь уже жалею что починила. Но увы, он мне нужен для работы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
комп- зло)) не устаю это повторять))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ага. Всемирная паутина, точно.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
такая же фигня. Если бы не работа, даже не стала его покупать.
СсылкаПожаловаться
Евгения Романова
Иногда попоститься полезно
СсылкаПожаловаться
Евгения Романова
Иногда попоститься полезно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
согласна. Меня постная еда вообще не пугает. Я ее даже больше люблю, чем мясо. У меня мальчик растет интенсивно. Нельзя без белка и животного жира. И так в нас производители пихают незнамо что.
СсылкаПожаловаться
Джулия
А ужин сможете без магазина сварганить или совсем мышка в холодильнике повесилась? Если сможете, забейте на магазин, если нет - сделайте глубокий вдох и шагните за порог ))) Вознаградите себя чем-нибудь вкусняшным в магазине и будет вам щааааастье ))) Удачи ))))

Пы.Сы.: сама сегодня еле-еле в магазин выпнула, пришлось стимулировать себя тем, что очень уж хотелось чашечку ароматного кофе с сахаром, которого как раз дома и не было ))))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru