Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не меняются наши мужчины!

Много тут читаю изливаний на темы отсутствия алиментов троим по лавкам или о том, как любил (ну как любил!), а потом какая-то... взяла и увела. И что-то мне непроизвольно вздыхается... Вот спрашивают у меня иногда тут, ну чё ты копаесся во всём этом, устраиваешь разборки, мучаешь мужика "пуками в воду"? Живёшь и живи! Радуйся! Так-то оно так... Но я как тот переб дунчик, который иногда счастливее недоб дунчика тем, что всегда готов к падению без соломенной страховки...
Хотела ведь серьёзно написать... Эх!
В общем, анализируем и думаем.
Был он такой весь "мечта идиотки". В интеллигентных очках с красивым профилем и... совершенно не скрывающий, что уважает водку... Ну обычно либо одно, либо другое... Либо налёт интеллигенции и водка только в одиночестве, либо интеллигенция там рядом не лежала. В общем так залихватски взял в оборот... И точки G сразу надо найти и мясо на ужин научить приготовить. Для девки первый раз попавшей в такие сети, и не употреблявшей раньше мясо, мир будет казаться в розово-голубых тонах будущих "комплектов на выписку"... А как ласкали слух всякие там: "Как хорошо, что ты есть!" Хотелось растечься по линолеуму  сладенькой топлёной карамелькой...
И когда в моменты водки с мартини иногда звучало что-то типа: "Каждый сам за себя в этом мире. Стоять перед светом в тоннеле всё равно одному..." или "Смотреть на этот мир нужно только сухими глазами", она смотрела на него, хлопая ресницами, глотала комок в горле и... восхищалась глубоким философским мыслям (прочитанным когда-то в википедии), залихватским умом. Он не любил целоваться взасос и не знакомил с друзьями. Не местный, с проблемами. Но красив, черт! Чёрный чуб, белая улыбка, ямочка, очки... По дороге к ней в электричке стандартное пиво, работать по специальности негде, менеджером по продажам проще. Он не принёс в дом даже бритвы... Зачем? Всё равно квартира - то съёмная была. Со дня на день погонят. И мотаться в сателлит с Москвы надоело до чёртиков! А она гнала от себя коварные мыслишки, так и лезущие в голову. Ну ведь красавец! Философ! Не жаден! Очки! Точка G в конце-концов! Разве этого мало? )) Конец был, естественно, предсказуем. В один день всё кончилось.
Ну неужели нельзя было это предвидеть? Да запросто! ))) Только так не хоте-е-елось (сладко потянулась), лу-у-убви хотелось и сказки.
Это раз. Дальше.
А вот теперь давайте представим, что с жилплощадью у неё всё бы было окей, а ему идти на новую "охоту" было бы лень, надо было угол уже в столице столбить (поскольку сами мы не местные). Дотянула бы она его, предположим, до загса. Пиво, кино, устал, Ницше писал... Что мясо уже должна готовить жена, поскольку статус обязывает. Гендерный консерватор, а ты не знала? Характер соплёй не перешибёшь! Дети? А может ещё для себя поживём? Считаешь нужно? Будем как все? Ну да... Не хуже же мы! Зато сто процентов никуда больше не денется от него... квартира эта. Давай детей, где наша не пропадала! И так ласково ей на ушко (раз отбрехаться не удалось) "Роди мне маленького! " Она снова собрала свою сладко-карамельную лужицу с линолеума и побежала в аптеку за тестами... А потом... А потом, только-только вернулся менструальный цикл, как начались обидки в самый ответственный момент: "Ах, ты не кончаешь в меня! Ты собираешься меня бросить? Ты меня не любишь?" Он со стоном, вытирает с её лица слёзы и... Опять в аптеку за тестами! А потом пиво с кино уже некогда. Их прибавляется... А работать-то сколько нужно! Не-е-е, это не для него! Тем более некогда философствовать будет! Это уже ни в какие ворота... Да и она чё-то как-то после вторых родов не очень... И для интима не остаётся ни времени ни сил. А в офисе так зазывно виляют крутыми бёдрами девчонки с ресепшена... Очки на переносицу, пивной живот перекатился в торс, выгнув спину, и вперёд!
Ну и что? А теперь давайте подумаем... Любил сильно? Ой ли? Детей хотел? Серьёзно? Будет алименты платить?...
Я к чему? Женщины любят. Слепо. Потому что очень хотят любить. И если их в своё время мордочкой в лужу не окунают, а ведут под ручку осторожненько, так и будут они любить! И хрен переубедишь их потом, что тогда ему было просто удобно с ней! А теперь и никакие ресепционистки с бёдрами не виноваты! На это был запрограммирован такой брак с самого начала! И алиментов от мужика, который когда-то декламировал, что каждый сам за себя, ждать тоже не приходится. А ты что, не понимала это, когда открыв рот слушала его философию под мартини с водкой? Вот и не надо теперь саму себя и всех вокруг уверять, что у вас была большая любовь (даже если и тебе и твоей маме и сестре казалось, что она есть), он был совсем другим, хотел детей, а теперь виновата во всём эта крутобёдрая шавка!
Поэтому я теперь иногда лажу "по кустам" в поисках потаённых смыслов и предпочитаю их иногда придумать (проблемы и обманы)... для тонуса, так сказать... И чтоб мозги не отключались. )
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
145678
Vyache SlavkinВ ответ на Шум
Шум
А мужчины со всеми девушками придерживаются одинаковой игры? Просто есть более романтические дамы, а есть менее. Есть те, кто показывает кучу ожиданий от спутника, заставляя его лавировать, а есть те, кто не показывает (даже если ждёт). Мне вот интересно, какой-то индивидуальный подход приветствуется? Или перетопчемся общим? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Более или менее романтичная- это лишь Ваше субъективное восприятие себя самой. Общая модель сексуально-полового поведения по отношению к представителям противоположного пола- одна, индивидуальные особенности ее лишь слегка корректируют.
Vyache SlavkinВ ответ на Шум
Шум
А мужчины со всеми девушками придерживаются одинаковой игры? Просто есть более романтические дамы, а есть менее. Есть те, кто показывает кучу ожиданий от спутника, заставляя его лавировать, а есть те, кто не показывает (даже если ждёт). Мне вот интересно, какой-то индивидуальный подход приветствуется? Или перетопчемся общим? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И потом- романтичные дамы как раз и хотят красивой любви, чтобы им всё время о чувствах говорили, а какой- нибудь меркантильной стерве это может быть менее важно- она деньгами и подарками возьмет. Если я иду на рыбалку, то беру червей, хотя сам больше люблю жаренную картошку. Так и с женщинами- если иду охотиться на них, то запасаюсь комплиментами и деньгами, картошка тут вряд ли пригодится.
ШумВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
И потом- романтичные дамы как раз и хотят красивой любви, чтобы им всё время о чувствах говорили, а какой- нибудь меркантильной стерве это может быть менее важно- она деньгами и подарками возьмет. Если я иду на рыбалку, то беру червей, хотя сам больше люблю жаренную картошку. Так и с женщинами- если иду охотиться на них, то запасаюсь комплиментами и деньгами, картошка тут вряд ли пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я о том и говорю... Есть ли анализ дамы перед началом игры? Или мы и стерве можем о любви наговорить и романтишной колье подарить? Без разницы, типа...
Vyache SlavkinВ ответ на Шум
Шум
Так я о том и говорю... Есть ли анализ дамы перед началом игры? Или мы и стерве можем о любви наговорить и романтишной колье подарить? Без разницы, типа...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужская логика работает так: решай проблемы по мере их поступления. Романтишной колье обязательно, только если ты ее любишь и имеешь планы не нее. Если стерва сама разводит тебя на колье- могу и подарить, смотря что она предложит взамен- за все в жизни надо платить, но планы на серьезные отношения сразу мимо.
Сова Полярная
прочитав на одном дыхании, коротко: все верно..
так и есть! (талант не зарывайте!)
наблюдения мои в целом со стороны, тьфу-тьфу-тьфу..
Alsu
Ну а как еще-то?.. Это инстинкт продолжения, будь он неладен). А если нет, если понимание и трезвый взгляд с самого начала, то ведь надо чтобы кругом 16, а так тоже не бывает. Просто из двух зол выбирает наименьшее. Ну а дети, это дело нажиыеое), хотя да, согласна, иногда перебор))
Лариса Петрова
Согласна, чего-там... Сама это пишу, но короче, обязательно кто-нибудь недопонятливый
докопается до слова) А вы прям все как по полочкам.
Лариса Петрова
Согласна, чего-там... Сама это пишу, но короче, обязательно кто-нибудь недопонятливый
докопается до слова) А вы прям все как по полочкам.
СсылкаПожаловаться
Ну, не люблю недопонятки. Напишешь кратко, потом на сотни комментов объяснять, что именно имела в виду. )))
Лариса ПетроваВ ответ на Шум
Шум
Ну, не люблю недопонятки. Напишешь кратко, потом на сотни комментов объяснять, что именно имела в виду. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще бывает, неадеквата какого заденешь - так не оберешься потом)) Все правильно написали. Не меняются мужчины, а вот женщины часто подменяют действительное желаемым.
Лариса Петрова
А еще бывает, неадеквата какого заденешь - так не оберешься потом)) Все правильно написали. Не меняются мужчины, а вот женщины часто подменяют действительное желаемым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я как бы... не с потолка взяла. Это результат некоторого самоанализа... )))) Кто-то на него решается, кому-то проще в своём розовом болотце купаться. )))
Лариса ПетроваВ ответ на Шум
Шум
Так я как бы... не с потолка взяла. Это результат некоторого самоанализа... )))) Кто-то на него решается, кому-то проще в своём розовом болотце купаться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, кто-то и в болоте сидя - не очень-то анализирует) Все у них мужики козлы, другие бабы стервы. А понять, где соломки подстелить - вот тут-то секрет и есть)))))))))))))))))
Вафелька



штрашная какая история
ШумВ ответ на Вафелька
Вафелька



штрашная какая история
СсылкаПожаловаться
Пачиму? Жизненная... Просто иногда это сокрыто от глаз под банальными розочками стандартного антуража.
ВафелькаВ ответ на Шум
Шум
Пачиму? Жизненная... Просто иногда это сокрыто от глаз под банальными розочками стандартного антуража.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то безисходностью пахнуло..

я тоже карамелька)))) но мой тутошний

и со мной, вернее с моим вздорным характером, тилько по большущей любви
Кристина Сластена
зачиталась
Татьяна Ленская
Адам спросил Всевышнего : "Господи, зачем ты сделал Еву такой красивой???" - "Чтобы ты ее любил" - "А зачем ты сделал ее такой глупой???" - "Чтобы она тебя любила"
Vyache SlavkinВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Адам спросил Всевышнего : "Господи, зачем ты сделал Еву такой красивой???" - "Чтобы ты ее любил" - "А зачем ты сделал ее такой глупой???" - "Чтобы она тебя любила"
СсылкаПожаловаться
Разговор Адама с Богом:
Бог: -Адам, тебе что, ребра жалко?
Адам: -Да нет, просто предчувствие какое-то нехорошее.
Древо жизни
Эх, Катюха!..
На моём пути подобной "клиники" было навалом. Я и сама не раз, каюсь, участвовала в подобном безобразии, но сейчас оглядываюсь на прежнюю себя и неудомеваю... А кто-то выходит замуж за таких персонажей СОЗНАТЕЛЬНО, почувствовав едкий вкус предательства и отплатив тем же. Кто-то просто очень не хочет быть один. Концепция "щоб було" в действии...
И дело не в возрасте - увы! Вляпываются по самые уши в это д...о как великовозрастные дамы, так и малолетние дурочки. Любовь ли это? Не знаю. Больше похоже на страх одиночества. Как так - останусь я одна в 20/30/40 лет?! И жизнь кончена. И, если с сорокалетними я ещё могу согласиться, то когда я нечто подобное слышу от девы лет 23 с большой грудью, симпатичной мордашкой и "вышкой", то мне как-то не по себе становится.
Как-то так.)
ШумВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Эх, Катюха!..
На моём пути подобной "клиники" было навалом. Я и сама не раз, каюсь, участвовала в подобном безобразии, но сейчас оглядываюсь на прежнюю себя и неудомеваю... А кто-то выходит замуж за таких персонажей СОЗНАТЕЛЬНО, почувствовав едкий вкус предательства и отплатив тем же. Кто-то просто очень не хочет быть один. Концепция "щоб було" в действии...
И дело не в возрасте - увы! Вляпываются по самые уши в это д...о как великовозрастные дамы, так и малолетние дурочки. Любовь ли это? Не знаю. Больше похоже на страх одиночества. Как так - останусь я одна в 20/30/40 лет?! И жизнь кончена. И, если с сорокалетними я ещё могу согласиться, то когда я нечто подобное слышу от девы лет 23 с большой грудью, симпатичной мордашкой и "вышкой", то мне как-то не по себе становится.
Как-то так.)
СсылкаПожаловаться
Да потому что не смотря на весь трындёжь про современность, эмансипированность, самодостаточность и тыр. пыр. женщин, по сути для общественности, в нашем мире бабе главное быть при муже! Вот хоть ты тресни! ((
Древо жизниВ ответ на Шум
Шум
Да потому что не смотря на весь трындёжь про современность, эмансипированность, самодостаточность и тыр. пыр. женщин, по сути для общественности, в нашем мире бабе главное быть при муже! Вот хоть ты тресни! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю, что не всем) во всяком случае, не ежесекундно) Иногда даже радуешься, что ты один. Особенно, когда видишь как перед тобой баталии всякого рода разворачиваются))
Лисичкин
Мужики водку с мартини не смешивают)))!!!
ШумВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Мужики водку с мартини не смешивают)))!!!
СсылкаПожаловаться
У-тю-тю... Водка фигня, исключительно чистый спирт! И будешь могуч, вонюч и волосат, аки настоящий брутал! )))
Древо жизниВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Мужики водку с мартини не смешивают)))!!!
СсылкаПожаловаться
Да ну?))) ещё как смешивают)
Sad
Мдя ужж.. уныло как-то..
НАДЕЖДА
закон пустоты...на женщин очень действует..
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем