Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу испытать оргазм.Что делать??

3 года встречаюсь с парнем,с ним же лишилась невинности.но что-то оргазма нет ждо сих пор:(( Не знаю уж что делать! Вроде размер у него нормальный,но кажется
вот вот еще бы чуть-чуть! Ну не знаю! Грешным делом, пробовала несколько раз с другими мужчинами-нет... Посоветуйте что-нибудь по этому поводу. Парню не говорю
и говорить не буду. Из-за неудовлетворенности чувства к нему угасают даже. Расставаться не хочется,но и дальше-то как?? Не возбуждает меня он. Заметила за собой
странность, что желание сильное только с новым партнером.
Марина Богс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
МаргоВ ответ на Ольга Момот
Ольга Момот
Пишу ответ вам как психолог так как им и являюсь. Правильно менять партнёров невыход из положения от этого удовольствия точно не получиш ,иключаю конечно полигамов . 1.Важно ваше отношения к партнёру 2.его отношения к вам .3.опытность.4 вспомните себя в детстве,любимую игру в которую вы играли ,проигрывая получая неудовлетворения и тот момент когда игра была вами выиграна с каким усердим вы одержали попеду ,модель поведения в постели должна быть такой как и вигре (после порожения я всё ровно одержу победу). 5. Пробовать надо обсолютно все в плоть до ролевых игр.Если вам стыдно предложить попробуйте до полового акта раслабится спиртным напитком(романтический ужин перед сексом как вариант),Дествительно бывает когда женщина неможет достич оргазма до определёного возроста и роды тоже не сыграли роли .Бывает (недумайте что вы фригидны т.к это отложится в вашей прекрасной головке и достич оргазма будет гораздо сложнее).Иногда оргазм приходит из-за кокоголибо потресения например испуг (ктото увидет и.т.д) Экстримальный секс тоже очень хороший вариант многим помогает вот только потом от него сложно отказатся .Оргазм отнего самый яркий ,да и запаминается как событие ,порубуйте и всё получится ,неотчаевайтесь.Милые дамы перекладывать всё на мужчин это очень здорово ,но помните ещё много зависит от вас самих ,и настроение ,и отношение3, и борьба за вожделенное желание .
СсылкаПожаловаться
Первый раз вижу психолога, у которого стоько ошибок в правописании.
татьяна крундышеваВ ответ на Марго
Марго
Первый раз вижу психолога, у которого стоько ошибок в правописании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, я тоже впервые
ЛесяВ ответ на Марго
Марго
Первый раз вижу психолога, у которого стоько ошибок в правописании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз вижу психолога, у которого столько ошибок в правописании.
Согласна, читать противно... Ну, мужик писал с ошибками, понятно. У них это врожденное,
а психолог, с высшим образованием, женщина!!! Небывальщина...
Вообще, я смотрю, в интернете можно представиться кем угодно, даже дочкой Папы Римского!
А вы знаете, что КОФЕ теперь узаконенно среднего рода. В новых словарях уже будет ср.р.
Зато наш с вами интернет будем должны писать с большой буквы, как название государства. ВО КАК!
ЛисаВ ответ на Леся
Леся
Первый раз вижу психолога, у которого столько ошибок в правописании.
Согласна, читать противно... Ну, мужик писал с ошибками, понятно. У них это врожденное,
а психолог, с высшим образованием, женщина!!! Небывальщина...
Вообще, я смотрю, в интернете можно представиться кем угодно, даже дочкой Папы Римского!
А вы знаете, что КОФЕ теперь узаконенно среднего рода. В новых словарях уже будет ср.р.
Зато наш с вами интернет будем должны писать с большой буквы, как название государства. ВО КАК!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна!!!!КОФЕ испокон веков мужского рода -это эталон грамотности!!!
ivanova.elvira_k@mail.ruВ ответ на Марго
Марго
Первый раз вижу психолога, у которого стоько ошибок в правописании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз вижу психолога, у которого стоько ошибок в правописании.
Полностью согласна. Если списывать на то, что как слышу - так и пишу, так даже УШИ режет
Yazur@В ответ на ivanova.elvira_k@mail.ru
ivanova.elvira_k@mail.ru
Первый раз вижу психолога, у которого стоько ошибок в правописании.
Полностью согласна. Если списывать на то, что как слышу - так и пишу, так даже УШИ режет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну неужели, если человек допускает ошибки в правописании, то это значит он безграмотен. Возможно это опечатки или написано в торопях. Все таки мы тут обсуждаем не этот вопрос, а совсем другой.
Анна
ой как я Вас понимаю!!!!
у меня такая же проблема! только вот мой парень у меня не первый :) но и с другими я оргазм получала крайне редко :( с моим чаще но щас как то реже и реже.. изменять не пробовала но замечала что возбуждаюсь сильнее от прикосновений другого парня чем от своего.
думаю что на это может влиять не только физическая неудовлетворенность а и психологические проблемы в отношениях, ну там парень Вас обидел или что-н в этом роде...

конечно начнут и чувства угасать и секса нормального не будет...
что делать честно сказать сама не знаю :)))
есть конечно догадки.. попробовать интимные игрушки или секс в новых позах.. добавить страсти в отношения... НО точно знаю что надо что-то менять! причем кардинально! либо в отношениях что-то менять или добавлять изюминку различными способами либо расставаться... ну или как вариант женится! это тоже может добавить хороший стимул в сексе :)))

если что пишите - поболтаем, может общими усилиями придумаем наилучший вариант решения этой проблемы :))
ЛесяВ ответ на Анна
Анна
ой как я Вас понимаю!!!!
у меня такая же проблема! только вот мой парень у меня не первый :) но и с другими я оргазм получала крайне редко :( с моим чаще но щас как то реже и реже.. изменять не пробовала но замечала что возбуждаюсь сильнее от прикосновений другого парня чем от своего.
думаю что на это может влиять не только физическая неудовлетворенность а и психологические проблемы в отношениях, ну там парень Вас обидел или что-н в этом роде...

конечно начнут и чувства угасать и секса нормального не будет...
что делать честно сказать сама не знаю :)))
есть конечно догадки.. попробовать интимные игрушки или секс в новых позах.. добавить страсти в отношения... НО точно знаю что надо что-то менять! причем кардинально! либо в отношениях что-то менять или добавлять изюминку различными способами либо расставаться... ну или как вариант женится! это тоже может добавить хороший стимул в сексе :)))

если что пишите - поболтаем, может общими усилиями придумаем наилучший вариант решения этой проблемы :))
СсылкаПожаловаться
ой как я Вас понимаю!!!!
у меня такая же проблема! только вот мой парень у меня не первый :) но и с другими я оргазм получала крайне редко :( с моим чаще но щас как то реже и реже.. изменять не пробовала но замечала что возбуждаюсь сильнее от прикосновений другого парня чем от своего.
думаю что на это может влиять не только физическая неудовлетворенность а и психологические проблемы в отношениях, ну там парень Вас обидел или что-н в этом роде...

конечно начнут и чувства угасать и секса нормального не будет...
что делать честно сказать сама не знаю :)))
есть конечно догадки.. попробовать интимные игрушки или секс в новых позах.. добавить страсти в отношения... НО точно знаю что надо что-то менять! причем кардинально! либо в отношениях что-то менять или добавлять изюминку различными способами либо расставаться... ну или как вариант женится! это тоже может добавить хороший стимул в сексе :)))

если что пишите - поболтаем, может общими усилиями придумаем наилучший вариант решения этой проблемы :))

ЛесяВ ответ на Леся
Леся
ой как я Вас понимаю!!!!
у меня такая же проблема! только вот мой парень у меня не первый :) но и с другими я оргазм получала крайне редко :( с моим чаще но щас как то реже и реже.. изменять не пробовала но замечала что возбуждаюсь сильнее от прикосновений другого парня чем от своего.
думаю что на это может влиять не только физическая неудовлетворенность а и психологические проблемы в отношениях, ну там парень Вас обидел или что-н в этом роде...

конечно начнут и чувства угасать и секса нормального не будет...
что делать честно сказать сама не знаю :)))
есть конечно догадки.. попробовать интимные игрушки или секс в новых позах.. добавить страсти в отношения... НО точно знаю что надо что-то менять! причем кардинально! либо в отношениях что-то менять или добавлять изюминку различными способами либо расставаться... ну или как вариант женится! это тоже может добавить хороший стимул в сексе :)))

если что пишите - поболтаем, может общими усилиями придумаем наилучший вариант решения этой проблемы :))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ПИСАЛА НЕ Я. КАКОЙ-ТО СБОЙ В СИСТЕМЕ
Иван ЦыбулскийВ ответ на Анна
Анна
ой как я Вас понимаю!!!!
у меня такая же проблема! только вот мой парень у меня не первый :) но и с другими я оргазм получала крайне редко :( с моим чаще но щас как то реже и реже.. изменять не пробовала но замечала что возбуждаюсь сильнее от прикосновений другого парня чем от своего.
думаю что на это может влиять не только физическая неудовлетворенность а и психологические проблемы в отношениях, ну там парень Вас обидел или что-н в этом роде...

конечно начнут и чувства угасать и секса нормального не будет...
что делать честно сказать сама не знаю :)))
есть конечно догадки.. попробовать интимные игрушки или секс в новых позах.. добавить страсти в отношения... НО точно знаю что надо что-то менять! причем кардинально! либо в отношениях что-то менять или добавлять изюминку различными способами либо расставаться... ну или как вариант женится! это тоже может добавить хороший стимул в сексе :)))

если что пишите - поболтаем, может общими усилиями придумаем наилучший вариант решения этой проблемы :))
СсылкаПожаловаться
Привет )У меня большая проюлема моя девушка не может получить оргазм я очень сторался !и стараюсь ! ну не как ! и вообще она уже начинает терять интерес ко мне я чувствую 1 а я её очень люблю ! помогите мне милые дамы как мне это сделать ! да и еще научите быть рамонтичным загадочным для своей дамы чтоб волновать её как раньше !!!
Иван Цыбулский
Привет )У меня большая проюлема моя девушка не может получить оргазм я очень сторался !и стараюсь ! ну не как ! и вообще она уже начинает терять интерес ко мне я чувствую 1 а я её очень люблю ! помогите мне милые дамы как мне это сделать ! да и еще научите быть рамонтичным загадочным для своей дамы чтоб волновать её как раньше !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она вообще с кем-нибудь оргазм получала кроме Вас ? если нет то проблема в ней
Иван ЦыбулскийВ ответ на Анна
Анна
ой как я Вас понимаю!!!!
у меня такая же проблема! только вот мой парень у меня не первый :) но и с другими я оргазм получала крайне редко :( с моим чаще но щас как то реже и реже.. изменять не пробовала но замечала что возбуждаюсь сильнее от прикосновений другого парня чем от своего.
думаю что на это может влиять не только физическая неудовлетворенность а и психологические проблемы в отношениях, ну там парень Вас обидел или что-н в этом роде...

конечно начнут и чувства угасать и секса нормального не будет...
что делать честно сказать сама не знаю :)))
есть конечно догадки.. попробовать интимные игрушки или секс в новых позах.. добавить страсти в отношения... НО точно знаю что надо что-то менять! причем кардинально! либо в отношениях что-то менять или добавлять изюминку различными способами либо расставаться... ну или как вариант женится! это тоже может добавить хороший стимул в сексе :)))

если что пишите - поболтаем, может общими усилиями придумаем наилучший вариант решения этой проблемы :))
СсылкаПожаловаться
нет она девственница была я у неё первый! и ей больно всегда стоновиться если долго заниматься этим всегда максисмум час было а так минут по 20 ! и все у неё живот болеть начинает !
Иван ЦыбулскийВ ответ на Анна
Анна
ой как я Вас понимаю!!!!
у меня такая же проблема! только вот мой парень у меня не первый :) но и с другими я оргазм получала крайне редко :( с моим чаще но щас как то реже и реже.. изменять не пробовала но замечала что возбуждаюсь сильнее от прикосновений другого парня чем от своего.
думаю что на это может влиять не только физическая неудовлетворенность а и психологические проблемы в отношениях, ну там парень Вас обидел или что-н в этом роде...

конечно начнут и чувства угасать и секса нормального не будет...
что делать честно сказать сама не знаю :)))
есть конечно догадки.. попробовать интимные игрушки или секс в новых позах.. добавить страсти в отношения... НО точно знаю что надо что-то менять! причем кардинально! либо в отношениях что-то менять или добавлять изюминку различными способами либо расставаться... ну или как вариант женится! это тоже может добавить хороший стимул в сексе :)))

если что пишите - поболтаем, может общими усилиями придумаем наилучший вариант решения этой проблемы :))
СсылкаПожаловаться
Анна ну помоги мне !!!
александр волков
Дорогие девочки и девушки.оргазм это понятие растежимое.во первых надо полюбить себя всю такую какая вы есть.вы все прекрасны.во вторых недумать за своего портнёра.мысль материальна.что думаем то и получаем.делать всё для себя любимой.если нет оргазма это обычный стах перед собой.ненадо себя боятся
Вова Гусаров
Сама ответила на свой вопрос-не возбуждает.Насиловать себя и партнера не надо-у вас обоих все впереди, только по разные стороны дороги.Брось ты его и дело с концом.Желаю удачи
Анастасия ЯзоваВ ответ на Вова Гусаров
Вова Гусаров
Сама ответила на свой вопрос-не возбуждает.Насиловать себя и партнера не надо-у вас обоих все впереди, только по разные стороны дороги.Брось ты его и дело с концом.Желаю удачи
СсылкаПожаловаться
Бросать это не дело!!! надо просто бороться за свое счастье!!! не долджно быть не каких секретов от партнера и все рассказать такую проблему.. и не изменять ...ну в крайности представлять в уме то что сильно заводит ...менять позы ...и не думать о оргазме))))
Анастасия Язова
Бросать это не дело!!! надо просто бороться за свое счастье!!! не долджно быть не каких секретов от партнера и все рассказать такую проблему.. и не изменять ...ну в крайности представлять в уме то что сильно заводит ...менять позы ...и не думать о оргазме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросать!...Мдаа, дельный совет, ничего не скажешь! Сколько же тогда брошенных то окажется?!..Уверен, Вова, что сам не окажешься среди них?!:) От проблем не убегать надо, а решать их совместно!
Анна
ой блин как же я вам понимаю!
меня тоже на других тянет! но стараюсь держатся!
что делать тоже не знаю :( к сожалению :(
ОлегВ ответ на Анна
Анна
ой блин как же я вам понимаю!
меня тоже на других тянет! но стараюсь держатся!
что делать тоже не знаю :( к сожалению :(
СсылкаПожаловаться
)))))тянуться и пробовать)))))
BOGINYA
Дорогие ИСКАТЕЛИ примите мою благодарность!
Но ЕСТЬ то. Что БЫЛО ВСЕГДА, - это каждому человеку его половинка БЫТИЯ. Две Сущности, но цель у них одна, единым целым плыть по морю СОЗИДАНЬЯ! Найдите СЕБЯ и свою ПОЛОВИНКУ БЫТИЯ и всё у вас будет в гармонии и в полноте чувств, приСУЩИх только вам двоим. И никого искать, и ни к кому уже тянуть не будет. Вы будите в РАЗВИТИИИ том, которое необходимо только вам двоим для удовлетворения природного. И обсуждать ни с кем не будет потребности. Счастья, Радости, Любви, Изобилия!!!!
Малышка
Непережевай все наладитсясо врменем у меня небыло оргазма пока не нашла любовника. Тебе нужны острые ощющения такие как чуство опасности или когда много народу а вы за углом и вас могут застукать куча людей.Поверь испытала сама. Может тебе тоже поможет. А прню говорить нестоит если неуверена в нем. Скажет фригидная
Малышка
Попробуй просто раслабится и недумать неочем. А вобще прав тот чел что сказал: любите себя такими какие вы есть
Кондрацкая Лариса
Могу лишь поделиться опытом: никаких добрачных связей, серьёзный настрой на создание семьи... и после первой брачной ночи - сплошные оргазмы! Супруг до свадьбы тоже был девственником, да к тому же моложе меня на 4 года. После рождения ребёнка интимная жизнь качественно улучшилась. Нет предела совершенству! Удачи!
Настя Савоськина
Знаете, очень тяжело "встать в угол и не думать о белом медведе". Так и в постели. У меня абсолютно точно такая-же проблема. Пробовала все....и "возбуждающие " таблетки и эротическое белье. Единственное, что более-менее возбуждает так это просмотр эротики... и то, только до момента собственно контакта. Очень тяжело не думать о чем-либо вообще в постели.
Елена Александровна
О. ..я не в теме. Далека от нее....Удачи все! и главное здоровья! Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем