Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу излечиться от любовной зависимости..

Несколько лет назад у меня был роман с мужчиной.
Мужчина-свободный,красивый,умный.Была взаимная страсть, а потом он бросил меня.Как объяснил-пропала "искра".
Я была при смерти.Не могла есть,работать, спать. Ходила к психологу.Она объяснила, что это любовная зависимость.
Вроде слегка отпустило. Правда с мужчинами другими общаться не могла. Все казались не теми.Так прошел год. 
А вчера у него был день рождения. Я не хотела звонить,не хотела! Но не сдержалась,поздравила. Он ответил сухо парой слов. И у меня снова начались "ломки" по нему.Еще хуже,чем тогда.
Пожалуйста,если кто-то знает,как помочь,посоветуйте!
И не добивайте лежачего,если это возможно.
Тапки и помидоры пусть будут в следующий раз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
672
Гертруда Богословская
Клин клином вышибают---народная мудрость,поднимите гордо голову и вперед,подумайте о том ,что вас тоже не на задворках нашли,поднимите самооценку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,правда,после слов поддержки,стало легче! Какие девочки здесь замечательные!
F
Как можно вообще страдать по какому то мужику?тем более ушедшему? Мне не понятно это
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как я вас научу? Себя надо любить в первую очередь
Я себя в своей жизни ставлю на первый план. . есть Я ,а все остальное взаимозаменяемое
АнонимВ ответ на F
F
А как я вас научу? Себя надо любить в первую очередь
Я себя в своей жизни ставлю на первый план. . есть Я ,а все остальное взаимозаменяемое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этому психолог и учила. Видимо, я плохая ученица.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Этому психолог и учила. Видимо, я плохая ученица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите большими буквами плакат-Я себя люблю и ничего не делаю во вред себе.И повесьте на видное место-у зеркала или в прихожей.Начните учить английский и займёте всё свободное время и мысли.Учите -он пригодится и встретите там свою судьбу.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Напишите большими буквами плакат-Я себя люблю и ничего не делаю во вред себе.И повесьте на видное место-у зеркала или в прихожей.Начните учить английский и займёте всё свободное время и мысли.Учите -он пригодится и встретите там свою судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
****В ответ на F
F
Как можно вообще страдать по какому то мужику?тем более ушедшему? Мне не понятно это
СсылкаПожаловаться
эх, не любила ты , мать)
FВ ответ на ****
****
эх, не любила ты , мать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему не любила сразу? Любила. ..но себя в первую очередь люблю, я у себя одна и себя надо беречь )одно дело месяц по мужику погрустить, другое дело годами страдать. . . . бред какой то получается
****В ответ на F
F
Ну почему не любила сразу? Любила. ..но себя в первую очередь люблю, я у себя одна и себя надо беречь )одно дело месяц по мужику погрустить, другое дело годами страдать. . . . бред какой то получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред, но тут не любовь, а вот именно зависимость, сродни наркотической, мне такого слава богу тож не дано, эгоистки мы)
FВ ответ на ****
****
эх, не любила ты , мать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мужа своего сейчас люблю), но если он примет решение сейчас уйти максимум месяц-два пострадаю.вот такие страдания бестолковые кроме саморазрушения ничего не приносят
****В ответ на F
F
И мужа своего сейчас люблю), но если он примет решение сейчас уйти максимум месяц-два пострадаю.вот такие страдания бестолковые кроме саморазрушения ничего не приносят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да согласна я, я вот максимум неделю страдать буду)
FВ ответ на ****
****
да согласна я, я вот максимум неделю страдать буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастливые мы люди )
****В ответ на F
F
Счастливые мы люди )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тож так считаю, люблю себя любимого)
ТимВ ответ на F
F
И мужа своего сейчас люблю), но если он примет решение сейчас уйти максимум месяц-два пострадаю.вот такие страдания бестолковые кроме саморазрушения ничего не приносят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любишь. Страдают ровно столько, сколько прожили с человеком, научно доказанный факт. Все на словах тут такие независимые, шо капец. Живут 20 лет, а потом раз, и забывают. Ну-ну
FВ ответ на Тим
Тим
Не любишь. Страдают ровно столько, сколько прожили с человеком, научно доказанный факт. Все на словах тут такие независимые, шо капец. Живут 20 лет, а потом раз, и забывают. Ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доказаный кем?британскими учеными?
ТимВ ответ на F
F
Доказаный кем?британскими учеными?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнью. Можешь дальше не напрягаться - никогда не поверю, что через неделю можно забыть чела, с которым прожиты годы. Разве что ты социопат
УшастикВ ответ на F
F
Как можно вообще страдать по какому то мужику?тем более ушедшему? Мне не понятно это
СсылкаПожаловаться
вот этого тоже никогда не понимала, все эти, не могу забыть, незаживающая любовная рана, такая ерунда, это называется, уязвленное самолюбие, типа, меня, королеву бензоколонки, бросили, или, что еще хуже, поменяли на другую, но как он мог? подлец)))) где я другого такого дурака найду? кто на меня еще поведется?)))
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
вот этого тоже никогда не понимала, все эти, не могу забыть, незаживающая любовная рана, такая ерунда, это называется, уязвленное самолюбие, типа, меня, королеву бензоколонки, бросили, или, что еще хуже, поменяли на другую, но как он мог? подлец)))) где я другого такого дурака найду? кто на меня еще поведется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,я не так ощущаю. Мне просто его не хватает.
****В ответ на Аноним
Аноним
Нет,я не так ощущаю. Мне просто его не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
займите пустоту чем то другим, пока будет пустота- будете страдать
АнонимВ ответ на ****
****
займите пустоту чем то другим, пока будет пустота- будете страдать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Занимала. Пока не помогает.
УшастикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я не так ощущаю. Мне просто его не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за год 145 мужиков найти уже можно было, все эти слёзы, ну день, два, неделю, да и это много, дальше уже идет самовнушение
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
за год 145 мужиков найти уже можно было, все эти слёзы, ну день, два, неделю, да и это много, дальше уже идет самовнушение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто мужиков не нужно. Тот был любимым.
****В ответ на Аноним
Аноним
Просто мужиков не нужно. Тот был любимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы должны понять, что любимая у себя - вы, а потом всё остальное, тогда проще будет, раз не любит он вас - он для вас уже плохой, ясно?)
АнонимВ ответ на ****
****
вы должны понять, что любимая у себя - вы, а потом всё остальное, тогда проще будет, раз не любит он вас - он для вас уже плохой, ясно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем