Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу купить обновки без осуждения

Есть родственники и знакомые, которые живут в родительских квартирах, а всю свою зп спускают на себя, то есть на шмотки, на фитнес, на увлечения, в основном на шмотки, каждый месяц обновки, у некоторых несколько раз в неделю.

Я раньше свободные деньги вкладывала в образование и увлечения. Поэтому в обновках меня видеть не привыкли. Недавно поняла, что молодость быстро проходит, и нужно успеть ею насладиться, хорошо выглядеть, носить красивую одежду. Обновила гардероб на весну-лето. Реакция знакомых - недовольство, злоба, язвительные насмешки. Почему они считают, что я молодая и красивая должна ходить в старье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Обидно, что некоторые из них близкие
ڪيفي ڪيفيВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Не суй свое рыло... завидовать не будешь
Beladonna@
А не покакать ли на них???
ڪيفي ڪيفيВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А не покакать ли на них???
СсылкаПожаловаться
Машенька, как можно?
Beladonna@В ответ на ڪيفي ڪيفي
ڪيفي ڪيفي
Машенька, как можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как ещё сохранить индивидуальность?
ڪيفي ڪيفيВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ну а как ещё сохранить индивидуальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только так?
Beladonna@В ответ на ڪيفي ڪيفي
ڪيفي ڪيفي
Только так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Сам себе режиссёр.
Елена О.*
Вероника Чепурина
Ну и нас рать! У меня тоже находятся не довольные, хожу прусь с них). Выйду в белом платье, начинается подкол про невесту). Одену мини, начинается - в твоём возрасте не прилично.) Иду осенью в белом джинсовом пиджаке и белых джинсах плотных, знакомая откамментила, что я видимо не в курсе, что лето закончилось))). Чихать на них, на всех!)))) Зато муж, даже, в магазине к мужчинам ревнует)))! Ыыыы, так приятно))). Купила себе лимонный плащ, вообще бельмо на глазу у них))))!


Люблю белое, даже шуба у меня белая)))!
Ирина БаронВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Ну и нас рать! У меня тоже находятся не довольные, хожу прусь с них). Выйду в белом платье, начинается подкол про невесту). Одену мини, начинается - в твоём возрасте не прилично.) Иду осенью в белом джинсовом пиджаке и белых джинсах плотных, знакомая откамментила, что я видимо не в курсе, что лето закончилось))). Чихать на них, на всех!)))) Зато муж, даже, в магазине к мужчинам ревнует)))! Ыыыы, так приятно))). Купила себе лимонный плащ, вообще бельмо на глазу у них))))!


Люблю белое, даже шуба у меня белая)))!
СсылкаПожаловаться
Вероника. Белые вещи обожаю. Пол гардероба белых.
Вероника Чепурина
Ну и нас рать! У меня тоже находятся не довольные, хожу прусь с них). Выйду в белом платье, начинается подкол про невесту). Одену мини, начинается - в твоём возрасте не прилично.) Иду осенью в белом джинсовом пиджаке и белых джинсах плотных, знакомая откамментила, что я видимо не в курсе, что лето закончилось))). Чихать на них, на всех!)))) Зато муж, даже, в магазине к мужчинам ревнует)))! Ыыыы, так приятно))). Купила себе лимонный плащ, вообще бельмо на глазу у них))))!


Люблю белое, даже шуба у меня белая)))!
СсылкаПожаловаться
Тоже люблю белый)))
Вероника Чепурина
Ну и нас рать! У меня тоже находятся не довольные, хожу прусь с них). Выйду в белом платье, начинается подкол про невесту). Одену мини, начинается - в твоём возрасте не прилично.) Иду осенью в белом джинсовом пиджаке и белых джинсах плотных, знакомая откамментила, что я видимо не в курсе, что лето закончилось))). Чихать на них, на всех!)))) Зато муж, даже, в магазине к мужчинам ревнует)))! Ыыыы, так приятно))). Купила себе лимонный плащ, вообще бельмо на глазу у них))))!


Люблю белое, даже шуба у меня белая)))!
СсылкаПожаловаться

Ирина Барон
Посылайте всех в сад, в сад. Молодость - наряды модные и со вкусом. Хорошие духи и замечательную обувь вам. Удачи и живите своим умом. Не общайтесь с бяками.
Ирина Барон
Посылайте всех в сад, в сад. Молодость - наряды модные и со вкусом. Хорошие духи и замечательную обувь вам. Удачи и живите своим умом. Не общайтесь с бяками.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Volha
С чего Вы взяли что кому-то интересны Ваши тряпки?
АнонимВ ответ на Volha
Volha
С чего Вы взяли что кому-то интересны Ваши тряпки?
СсылкаПожаловаться
В теме и комментариях указано, с чего. Если глаза имеются - читайте
Некто В ответ на Аноним
Аноним
В теме и комментариях указано, с чего. Если глаза имеются - читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем выражается их недовольство и зависить ?
Некто
В чем выражается их недовольство и зависить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я не поняла. имхо Автор переоценил интерес к собственной персоне
Некто В ответ на Volha
Volha
вот и я не поняла. имхо Автор переоценил интерес к собственной персоне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похожий стиль на одну ...тоже про шмотки
Наталия ФилимоноваВ ответ на Некто
Некто
В чем выражается их недовольство и зависить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри
Эр Во-Биа
Да нравится вам, нравится их злить. Иначе вы бы даже не заметили никакой особой реакции.
Denis Atayev
Просто не обращайте внимания. Это ваши деньги и ваша жизнь. Никто кроме вас не имеет права распоряжаться вашей жизнью и кошельком. Главное чтобы вам нравилось на что вы потратили деньги. Вы не обязаны никому отчитываться.
Don Johnson
а зачем вам такие знакомые
Dracula S
Завидуют:) ну как так без обновок тем более молодые... надо себя радовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем