Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу начать новую жизнь..

Рассталась со всеми своими бывшими мужчинами, и решила начать новую жизнь... И нефига не получается, тянет назад.. Вспоминаю, что там намного было лучше, спокойнее и уютнее.. А здесь опять приходиться подстраиваться , присматриваться, короче строить отношения.. И почему то меня это страшно напрягает, не хочется, нет сил нет желания..
Для меня вообще все новое это большой стресс....Я люблю все устоявшее, боюсь перемен... неизвестность меня очень пугает...
Теперь уже думаю, может вернуть бывшего мужчину. ну типа сказать, дура я была, прости меня....
Вот на, что я готова лижбы не менять ничего, и не строить новых отношений..
Почему это со мной такое... Раньше кстати этого не было.. А теперь страх какой то , перебороть не могу его..
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алиса ЛиделлВ ответ на Наталья Веселова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ты ипанутая? Над тобой же открыто стебутся! Не замечаешь в запале что ль?
Neli ZirulnikВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не отмотать назад ни возраст, ни жизненный опыт, ни состояние здоровья ...самовнушение, что в сорок лет можно начать жизнь заново и, оппп, тут же стать двадцатилетней ...да ладно ...самовнушаться-то можно сколько угодно ...но, понятно, что далеко не та уже река ...другой опыт, другой возраст, всё другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И взгляд. Взгляд, где уже не сотрёшь морщины...
Тима ПыхВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не отмотать назад ни возраст, ни жизненный опыт, ни состояние здоровья ...самовнушение, что в сорок лет можно начать жизнь заново и, оппп, тут же стать двадцатилетней ...да ладно ...самовнушаться-то можно сколько угодно ...но, понятно, что далеко не та уже река ...другой опыт, другой возраст, всё другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начинать заново - это не значит вернуться в юность.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Нельзя закончить одну жизнь и начать новую ...жизнь, как говориццо, даётся человеку один раз, а удается и того реже ...можно только продолжать уже данную в нужном направлении и с учетом прежнего опыта ...никаких *чистых листов*, на самом деле, не бывает
СсылкаПожаловаться
Вот зачем вы так безжалостно поломали всю теорию реинкарнации? ))))))))))))))
Анники Виртанен
так и пенсия наступит)))
Мари
Неужели это старость, но мне нет еще и 40-ка, почему же это со мной так.. Может я чего не понимаю...
Рэм ⓇВ ответ на Мари
Мари
Неужели это старость, но мне нет еще и 40-ка, почему же это со мной так.. Может я чего не понимаю...
СсылкаПожаловаться
О.. что будет в 40... даже представить жутко..
Василиса ПупкинаВ ответ на Мари
Мари
Неужели это старость, но мне нет еще и 40-ка, почему же это со мной так.. Может я чего не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Ага. Вы вообще ничего не понимаете. На понималку слабы потому что.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Мари
Мари
Неужели это старость, но мне нет еще и 40-ка, почему же это со мной так.. Может я чего не понимаю...
СсылкаПожаловаться

и вы только сейчас вспомнили что нужно жизнь налаживать?

ух ты
правильно сделала,а то поди имена их путала!
Рэм ⓇВ ответ на ух ты
ух ты
правильно сделала,а то поди имена их путала!
СсылкаПожаловаться
жеееесть...

ух тыВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
жеееесть...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и новая жизь такая же буде! она многостаночница! у ей мужуки як труселя неделька!
Рэм ⓇВ ответ на ух ты
ух ты
и новая жизь такая же буде! она многостаночница! у ей мужуки як труселя неделька!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь... ))
KittiBegemotova
мне капец как лень каждое утро на работу вствавть, а про велотренажер вообще молчу-как представлю час потения, возникает желание престрелится. Уповаю на здравый смысл.
✿Alezi✿
оооо знакомая ситуация... прямо я сейчас, весы к тому же)))) сделай паузу, не строй отношения общайся с людьми просто... если ты нужна бывшему мужчине. он бы сам тебя не отпустил...
ух тыВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
оооо знакомая ситуация... прямо я сейчас, весы к тому же)))) сделай паузу, не строй отношения общайся с людьми просто... если ты нужна бывшему мужчине. он бы сам тебя не отпустил...
СсылкаПожаловаться
скольких сразу обрабатывала? у автора было семь-неделька! а у тебя?
✿Alezi✿В ответ на ух ты
ух ты
скольких сразу обрабатывала? у автора было семь-неделька! а у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не, у меня один был... но мозг выносил исправно... захотел уйти в 10-й раз ужо как, не стала отговаривать, устала надоело. как-то так)))))
Злючий тролятина
— Какие мерзавецы эти мужчины, а? — вхлипнула Мэри,размазыая сопли по своей физианомии.
- Но ведь загнанных лошадей пристреливают не правда ли? — спросила Мэри своё отражение в зеркале...
..Бабах(раздался выстрел) ..
И ДА УПОКОИТ ГОСПОДЬ её ДУШУ…
Аминь..
Анники ВиртаненВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
— Какие мерзавецы эти мужчины, а? — вхлипнула Мэри,размазыая сопли по своей физианомии.
- Но ведь загнанных лошадей пристреливают не правда ли? — спросила Мэри своё отражение в зеркале...
..Бабах(раздался выстрел) ..
И ДА УПОКОИТ ГОСПОДЬ её ДУШУ…
Аминь..
СсылкаПожаловаться
злойй!)))
Дикая МарияВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
— Какие мерзавецы эти мужчины, а? — вхлипнула Мэри,размазыая сопли по своей физианомии.
- Но ведь загнанных лошадей пристреливают не правда ли? — спросила Мэри своё отражение в зеркале...
..Бабах(раздался выстрел) ..
И ДА УПОКОИТ ГОСПОДЬ её ДУШУ…
Аминь..
СсылкаПожаловаться
Аминь :-)
Сергиус ЯкимовВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
— Какие мерзавецы эти мужчины, а? — вхлипнула Мэри,размазыая сопли по своей физианомии.
- Но ведь загнанных лошадей пристреливают не правда ли? — спросила Мэри своё отражение в зеркале...
..Бабах(раздался выстрел) ..
И ДА УПОКОИТ ГОСПОДЬ её ДУШУ…
Аминь..
СсылкаПожаловаться
Да, вот ответ, почему покончил с собой генерал Ахромеев...
Тима ПыхВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
— Какие мерзавецы эти мужчины, а? — вхлипнула Мэри,размазыая сопли по своей физианомии.
- Но ведь загнанных лошадей пристреливают не правда ли? — спросила Мэри своё отражение в зеркале...
..Бабах(раздался выстрел) ..
И ДА УПОКОИТ ГОСПОДЬ её ДУШУ…
Аминь..
СсылкаПожаловаться
Сто процентов, ты баба
Друг
Поздняк метаться!!!!Хлебай дальше!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем