Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу начать новую жизнь..

Рассталась со всеми своими бывшими мужчинами, и решила начать новую жизнь... И нефига не получается, тянет назад.. Вспоминаю, что там намного было лучше, спокойнее и уютнее.. А здесь опять приходиться подстраиваться , присматриваться, короче строить отношения.. И почему то меня это страшно напрягает, не хочется, нет сил нет желания..
Для меня вообще все новое это большой стресс....Я люблю все устоявшее, боюсь перемен... неизвестность меня очень пугает...
Теперь уже думаю, может вернуть бывшего мужчину. ну типа сказать, дура я была, прости меня....
Вот на, что я готова лижбы не менять ничего, и не строить новых отношений..
Почему это со мной такое... Раньше кстати этого не было.. А теперь страх какой то , перебороть не могу его..
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Neli Zirulnik
А если просто побыть одной , не в отношениях ? Чтоб НЕ "подстраиваться" , НЕ "присматриваться" ? А просто жить , продолжать жить не "начиная всё сначала"...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А если просто побыть одной , не в отношениях ? Чтоб НЕ "подстраиваться" , НЕ "присматриваться" ? А просто жить , продолжать жить не "начиная всё сначала"...
СсылкаПожаловаться
Лимит яйцеклеток исчерпаем, а она все в подстилках для женатых числится. Вот и призадумалась...
Ника
старость это)
Василиса
Не подстраивайтесь, живите одна, если вам так проще.
Любви нет и пользы нет от новых отношений, вот и смысла и желания нет подстраиваться под нового мужика - чего ради то?
Меня тоже напрягают новые отношения, одной спокойнее, не знаю - на сколько меня хватит)))
Жужа
Какая ты нудная, это жесть просто!
Datura
Это, детка, возраст)))
Кель .....
Если собираетесь что то менять в своей жизни, перед переменами стоит хорошенько отдохнуть! И с новыми силами идти в бой
SVAN
Врать уже не модно.
Наталья
Можно начать строить новые отношения с бывшими..
Кель .....В ответ на Наталья
Наталья
Можно начать строить новые отношения с бывшими..
СсылкаПожаловаться
Это все равно что реставрировать старую мебель (и походу не качественную) Зачем на грабли то опять?
НатальяВ ответ на Кель .....
Кель .....
Это все равно что реставрировать старую мебель (и походу не качественную) Зачем на грабли то опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тянет ее к бывшим
Василиса ПупкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Тянет ее к бывшим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь других нет...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
Тянет ее к бывшим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывшие все женатые, и поняли что можно безлимитно пользоваться ей бесплатно. Бесперспективняк.
Дейнерис (бурей рожденная)
Бывшие все женатые, и поняли что можно безлимитно пользоваться ей бесплатно. Бесперспективняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда лучше новых, чтобы приплачивали хоть..)
Кель .....
Плохо что тянет, люди разучились получать опыт на своих ошибках
Штирлиц
ломать - не делать...сломать"до основанья.." всегда было проще - "..а затем"...(?)
Надежда Секретарева
Не волнуйтесь, перемены приходят сами постепенно
Ёрик
оленёнки Бемби бомбят форум странными темами...
Тима ПыхВ ответ на Ёрик
Ёрик
оленёнки Бемби бомбят форум странными темами...
СсылкаПожаловаться
А не странные - это какие?
Хороша Маша да не наша
ну да, офигенная стабильность просматривается в отношениях с женатым мужиком))))) а ЧТО в ней стабильного? типа 2 раза в неделю койку разбираете? или стабильно слушаете рассказы какая Вы офигенная на фоне его жены? от которой уйти нельзя - дети держат?? это называется "стабильная игра в одни ворота с перспективой климакса" ( уж извините). к тому же - от ХОРОШИХ не уходят. если возникла необходимость рвать отношения - значит они себя ИЗЖИЛИ, сдохли и разлагаются. хотите тратить жизнь на это- дело Ваше. может у Вас вторая жизнь в запасе.
Анна Коновалова
Нужно время, чтобы залечить все раны, а в прошлое возвращаться бесполезно, ничего хоршего из этого не будет. Займитесь собой, сделайте новую прическу, съездите с подругой в отпуск. А со страхом перед новыми отношениями-нужно бороться, хорошо помогает Белоус Андрей - если самой не получится избавиться. Насчет встеч с женатыми мужчинами-вопрос спорный, мало кто в итоге уходит из семьи, и не факт, что вы также не будете все время одна))) .
rufina.venetskaya@mail.ru
не понять вас девушек по вызову и наркоманок. Чо вам надо?
rufina.venetskaya@mail.ru
не понять вас девушек по вызову и наркоманок. Чо вам надо?
СсылкаПожаловаться
доза.
Витольдович
Лучше умирать с голоду, но жить и верить о наслаждении свежей и чистой кровью, чем остаток жизни питаться падалью.
Jalena
кто такой лижбы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем