Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу общаться с матерью

Воспитывалась бабушкой, несколько лет жила с матерью, когда в школу пошла, первые три года!! Это время было адом для меня, частые пьянки гулянки ,избивала меня каждый раз, до тех пор пока в тюрьму не села!!! И вот пять лет опять с бабушкой,, пришла из тюрьмы, опять началось мне 16 лет она руки свои распускает в итоге чтоб с ней не жить выскачила замуж родила ребенка в 18 лет "!!! И вот мне 30 а я до сих пор не могу ей простить избиение и манипулирование мной, даже сейчас она лезит постоянно и требует к себе внимания.. Сил нет я постоянно чуствую себя виноватой перед ней!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Хороша Маша да не наша
Моя подруга, единственная дочь в " благополучной семье", много лет ходила к психологу потому что не могла понять почему её не любит родная мать и почему отец тоже ведёт себя как чужой дядя. А она мучилась от того, что вроде как несмотря ни на что " должна любить" родителей. И на понимание того, что " нет, не должна" ушло много лет и денег. Так вот помогите себе сама - поймите это быстро и бесплатно. Потому что результат один - отсечь эти отношения потому что они изначально были обречены. Хорошие отношения с родителями у единиц, а не у всех - как это принято считать. Вы можно сказать из большинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как жаль,, что все так в жизни, не так как хочется чтоб было..
Елизавета Первая
я своего ребенка не била и не манипулировала Бил ремнем папа
Елизавета Первая
я своего ребенка не била и не манипулировала Бил ремнем папа
СсылкаПожаловаться
Смотря как тоже бить,,, меня шлангом били по спине больше всего, голову разбивала до сих пор шрам остался...
Елизавета Первая
ужас какой ваша мать алкашка - больной человек с деградацией личности Простите ее Идите к психологу надо лечиться
Елизавета Первая
ужас какой ваша мать алкашка - больной человек с деградацией личности Простите ее Идите к психологу надо лечиться
СсылкаПожаловаться
Нет она любила погулять, как раньше говорили потоскаться с мужиками, часто запирада меня одну дома на двое суток уходила,, бабушка об этом узнавала и забирала меня к себе через окно,, много чего могу еще рассказать конечно но тут и дня не хватит.... Поэтому я и написала чтоб немного вышло это с меня..
Елизавета Первая
держитесь все будет хорошо Нужен хороший психолог от вытянет все с вашего подсознания все и вам станет легче
Елизавета Первая
держитесь все будет хорошо Нужен хороший психолог от вытянет все с вашего подсознания все и вам станет легче
СсылкаПожаловаться
Очень хочу рассказать всё, все и чтоб потом забыть как страшный сон.
Елизавета Первая
вы можете вместе с матерью пойти на групповую терапию и там разрешить все ваши проблемы
Елизавета Первая
вы можете вместе с матерью пойти на групповую терапию и там разрешить все ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
Нет вы знаете с ней я не хочу, я как то напомнила ей о её одном поступки, дак она ни чего не помнит!!
Луиса КатушкинаВ ответ на Елизавета Первая
Елизавета Первая
вы можете вместе с матерью пойти на групповую терапию и там разрешить все ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
О чем вы говорите? И что вы советуете? Какая группа? Ей и лечение и внушение уже не помогут. Вы вообще прочитав крик души автора чувствуете? Я прочитала и прослезилась. Ее, эту горе мамашу и тюрьма ничему не научила. Как вернулась, так снова за свое взялась. А что сталось с бабушкой? Эта горе мамаша вспомнила хоть о своей матери? Нет матери, но и такая не нужна. Пусть живет себе своей жизнью. Бедная девочка... Чего она натерпелась... Слов нет, одни чувства.
АнонимВ ответ на Луиса Катушкина
Луиса Катушкина
О чем вы говорите? И что вы советуете? Какая группа? Ей и лечение и внушение уже не помогут. Вы вообще прочитав крик души автора чувствуете? Я прочитала и прослезилась. Ее, эту горе мамашу и тюрьма ничему не научила. Как вернулась, так снова за свое взялась. А что сталось с бабушкой? Эта горе мамаша вспомнила хоть о своей матери? Нет матери, но и такая не нужна. Пусть живет себе своей жизнью. Бедная девочка... Чего она натерпелась... Слов нет, одни чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой а бабуличка, блин не могу без слез, очень далеко уехала к сыну и доживает последние месяцы, инсульт, кома ей 79 лет, очень скучаю по ней.
Елизавета Первая
что за поступок?
Елизавета Первая
что за поступок?
СсылкаПожаловаться
Ушла гулять на три дня и оставила мне кастрюлю гороха, когда вернулась он был уже пропавший и за то что я его не съела заставила тухлый жрать, до сих пор не навижу горох.. Мерзость.
Луиса Катушкина
Била вас, то внуков тем более будет бить. А вам это надо? Я бы ей не доверяла... Да, какая ни есть, а мать...Но не более. Не надо вам мучить свою совесть. Сейчас у вас главная задача в жизни - ДЕТИ. А в своей жизни с хахалем пусть разбираются сами. Не вы их сводили слава Богу. Как съе-лись, пусть так и раз-..бываются. Успехов вам и вашим детям. Здоровья вам и вашим деткам.
АнонимВ ответ на Луиса Катушкина
Луиса Катушкина
Била вас, то внуков тем более будет бить. А вам это надо? Я бы ей не доверяла... Да, какая ни есть, а мать...Но не более. Не надо вам мучить свою совесть. Сейчас у вас главная задача в жизни - ДЕТИ. А в своей жизни с хахалем пусть разбираются сами. Не вы их сводили слава Богу. Как съе-лись, пусть так и раз-..бываются. Успехов вам и вашим детям. Здоровья вам и вашим деткам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое вам!!!
Ксени-Я
У тебя ненормальная зависимость от никчёмной мамки. Надавай ей оплеух и успокойся
Маруся
Уехать в другой город, сменить телефон
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Уехать в другой город, сменить телефон
СсылкаПожаловаться
Я тоже прошу сужа уехать, только так мне станет легче жить.
Helen Frollo
Пошлите ее подальше, это чужой человек, портивший вам жизнь. Нервы целее будут.
Не твоя вот Ты и бесишься
Вы мазохистка и тряпка просто. Как можно помогать такой маман. Заблокировать и не общаться и на порог не пускать. И жить своей жизнью. Муж не догоняет его проблемы. Берегите СЕБЯ любите СЕБЯ думайте о СЕБЕ!!! И нечего носить деньги этой недоматери. Она не стоит того чтоб ей помогать. Вы ей НИЧЕГО не должны!!!
Не твоя вот Ты и бесишьсяВ ответ на Не твоя вот Ты и бесишься
Не твоя вот Ты и бесишься
Вы мазохистка и тряпка просто. Как можно помогать такой маман. Заблокировать и не общаться и на порог не пускать. И жить своей жизнью. Муж не догоняет его проблемы. Берегите СЕБЯ любите СЕБЯ думайте о СЕБЕ!!! И нечего носить деньги этой недоматери. Она не стоит того чтоб ей помогать. Вы ей НИЧЕГО не должны!!!
СсылкаПожаловаться
Она вам чужой человек и даже хуже чем чужой. Общение с ней вас РАЗРУШАЕТ. прекратите с ней общаться вообще. Общайтесь с бабушкой если она еще жива помогайте бабушке а не этой твари.
Не твоя вот Ты и бесишься
Она вам чужой человек и даже хуже чем чужой. Общение с ней вас РАЗРУШАЕТ. прекратите с ней общаться вообще. Общайтесь с бабушкой если она еще жива помогайте бабушке а не этой твари.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый раз прекращаю с ней общение и через некоторое время, опять все заново и каждый раз я думаю что она что то да понила, а нет все одно и тоже!!!
Не твоя вот Ты и бесишься
Вы мазохистка и тряпка просто. Как можно помогать такой маман. Заблокировать и не общаться и на порог не пускать. И жить своей жизнью. Муж не догоняет его проблемы. Берегите СЕБЯ любите СЕБЯ думайте о СЕБЕ!!! И нечего носить деньги этой недоматери. Она не стоит того чтоб ей помогать. Вы ей НИЧЕГО не должны!!!
СсылкаПожаловаться
Это с чего вы такой вывод сделали, деньгами я ей не помогаю, она просит по дому что то сделать или в магазин сходить, я сопротивляюсь, у меня нет времени саоя семья,,, просто она словестно унечтожает меня!!!
Ирина
Вы мазохистка что-ли???вам советуют не общаться,а вы опять своё что-то пишете.Неужели трудно в чёрный список кинуть или сказать чтоб не звонила .Вам роль жертвы так нравиться?И мужу сказать чтоб не лез со своей жалостью к ней.Вообще обрубить все концы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем