Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу остановиться

Уже третий месяц покупаю вещи на ламоде на 20тысяч.каждый месяц.надо притормозить.но как?
Медуница Medyniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
А зачем тебе лишняя информация? Я вот попросила Маню рассказывать нам про покупки, чтобы завидовать, а мне мое трудное детство вспомнили. А ты не знаешь случайно, откуда она знает про мое трудное детство? Может это соседка моя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все у нее под колпаком,она между покупками на нас досье собирает хоббя у нее такая))
MarinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мы все у нее под колпаком,она между покупками на нас досье собирает хоббя у нее такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа..Ну хорошо, что ты объяснила мне. А то я уже собралась маме вопросы задавать.)))
светлана громоваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Объясните мне не местной,что это за магазин в котором НАКУПАЮТ на 280$?!!))))
СсылкаПожаловаться
А это много или мало как для вашей тюрьмы?)))))
светлана громова
А это много или мало как для вашей тюрьмы?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это более менее приличная одна!! пара обуви в нашей тюрьме,а в вашей?
светлана громоваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это более менее приличная одна!! пара обуви в нашей тюрьме,а в вашей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашими тугриками, если перевести 250 у.е. примерно 6500 грн тоже можно купить пару обуви. В наших тюрьмах что-то есть общее
Эйве
взять ипотеку
Elena Ilyhina
цль у Вас какая? нравиться мужчинам чтобы они восхищались.....или Вы чувствуете себя более комфортно в новой обнове.....или заразились шопоголизмом....
dintra leis
Не учите детей плохому ! )
Золотце
Медуница, Вы жалуетесь или хвастаетесь? Если жалуетесь, то это не к нам, а к доктору. А если хвастаетесь, то зря. Что можно на эти деньги хорошего на Ламоде купить? Лезущий пуховик на распродаже? Джинсы Армани 5 летней давности? Пару пожеванных синтетических платьев с кривыми швами?
EllieВ ответ на Золотце
Золотце
Медуница, Вы жалуетесь или хвастаетесь? Если жалуетесь, то это не к нам, а к доктору. А если хвастаетесь, то зря. Что можно на эти деньги хорошего на Ламоде купить? Лезущий пуховик на распродаже? Джинсы Армани 5 летней давности? Пару пожеванных синтетических платьев с кривыми швами?
СсылкаПожаловаться
представляешь, у неё в мм фотки брюликов от swarovski (она так пишет), у нас они в этом магазе 89 евро. ну скажи мне когда брюлики так стОили? а золото выставила ширпотрепное из Гранд Базару турецкого
mur-r-r-zikВ ответ на Ellie
Ellie
представляешь, у неё в мм фотки брюликов от swarovski (она так пишет), у нас они в этом магазе 89 евро. ну скажи мне когда брюлики так стОили? а золото выставила ширпотрепное из Гранд Базару турецкого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на кровати с бабушкиным покрывалом и золото бабушкино.)) У моей бабули такие же кольца, годов 70-х. Ей еще дедушка мой покупал.)))
EllieВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так на кровати с бабушкиным покрывалом и золото бабушкино.)) У моей бабули такие же кольца, годов 70-х. Ей еще дедушка мой покупал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще и напялила все сразу, аки рождественская ёлка.
mur-r-r-zikВ ответ на Ellie
Ellie
еще и напялила все сразу, аки рождественская ёлка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только очень удивилась, как эти колечки на ее пальцы налезли? Не иначе, как с мылом натягивала!
EllieВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я только очень удивилась, как эти колечки на ее пальцы налезли? Не иначе, как с мылом натягивала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а шубу оценила? (зашибись)
mur-r-r-zikВ ответ на Ellie
Ellie
а шубу оценила? (зашибись)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще как заценила!
Собачку только жалко, которая на эту шубу пошла...
А платья свадебное Маня удалила их коллекции эксклюзивных вещей. Могу показать. Как говорится- смотри, от зависти не умри!
EllieВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Еще как заценила!
Собачку только жалко, которая на эту шубу пошла...
А платья свадебное Маня удалила их коллекции эксклюзивных вещей. Могу показать. Как говорится- смотри, от зависти не умри!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну на её то модельную внешность? обзовидовалась
mur-r-r-zikВ ответ на Ellie
Ellie
ну на её то модельную внешность? обзовидовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я рыдаю от того, что по словам Мани, я- страшная ,нищая, ушастая баба с внешностью мужика и алкашом мужем!
EllieВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И я рыдаю от того, что по словам Мани, я- страшная ,нищая, ушастая баба с внешностью мужика и алкашом мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как думаешь, сказать ей, где я живу? а то она думает, что все нищенки в средней полосе живут и сюда тока во сне прилетают
mur-r-r-zikВ ответ на Ellie
Ellie
как думаешь, сказать ей, где я живу? а то она думает, что все нищенки в средней полосе живут и сюда тока во сне прилетают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне кажется, что ей не скажи, все равно все вокруг нее нищеброды!) По ходу, у тети в голове целая тараканья ферма.)) Почитать ее на разных сайтах и статьях "Леди"- клиника полная.((
ирина костюжева
тебе только зоопсихолог поможет,я серьезно...
.внутри каждого человека есть животное,повышение в статусе которого зависит от удачливости на охоте.тебя презирают все окружающие и ты пришла сюда хвастаться своими достижениями-а здесь есть дамы с пятикаратными бриллиантами и личными самолетами-сразу говорю,это не я
.зато я действительно смеялась,когда ты эту умную и красивую женщину называла нищенкой,может,нести ересь-это твое призвание?подумай над этим...кстати,посмотри,перчатки Элеганза
цена в фирменном магазине 1470 рэ,сейчас подняли цену на 50%=2200,я купила их на аукционе за 450,ведя торги с рубля.это настоящая кошачья ловкость,словно подпрыгнуть и птичку схватить на лету.это настоящий драйв,а покупать с наценкой на лямоде-словно падаль жрать
.ты хоть бы распродажи подождала,настоящие шопоголики дороже чем за полцены ничего не берут
.у меня-азарт,у тебя-отсутствие каких-либо достижений по жизни
ЗолотцеВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
тебе только зоопсихолог поможет,я серьезно...
.внутри каждого человека есть животное,повышение в статусе которого зависит от удачливости на охоте.тебя презирают все окружающие и ты пришла сюда хвастаться своими достижениями-а здесь есть дамы с пятикаратными бриллиантами и личными самолетами-сразу говорю,это не я
.зато я действительно смеялась,когда ты эту умную и красивую женщину называла нищенкой,может,нести ересь-это твое призвание?подумай над этим...кстати,посмотри,перчатки Элеганза
цена в фирменном магазине 1470 рэ,сейчас подняли цену на 50%=2200,я купила их на аукционе за 450,ведя торги с рубля.это настоящая кошачья ловкость,словно подпрыгнуть и птичку схватить на лету.это настоящий драйв,а покупать с наценкой на лямоде-словно падаль жрать
.ты хоть бы распродажи подождала,настоящие шопоголики дороже чем за полцены ничего не берут
.у меня-азарт,у тебя-отсутствие каких-либо достижений по жизни
СсылкаПожаловаться
У меня самолета тоже нету. А перчики ничего такие, понравились☺
ирина костюжеваВ ответ на Золотце
Золотце
У меня самолета тоже нету. А перчики ничего такие, понравились☺
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в наличии самолета,а в том,что ты сам этого добился
.я реально довольная сытая домашняя киса,но пролетит мимо птичка-и я вспоминаю голодные страшные годы,когда я не могла себе позволить греться на солнышке.прыжок и птичка бьется в когтях
.а потом эту птичку я приношу и кладу на подушку или в тапок,я её не ем,она мне не нужна,другими словами,я эти перчатки подарю тому,кто ко мне в гости первым приедет
светлана громоваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
тебе только зоопсихолог поможет,я серьезно...
.внутри каждого человека есть животное,повышение в статусе которого зависит от удачливости на охоте.тебя презирают все окружающие и ты пришла сюда хвастаться своими достижениями-а здесь есть дамы с пятикаратными бриллиантами и личными самолетами-сразу говорю,это не я
.зато я действительно смеялась,когда ты эту умную и красивую женщину называла нищенкой,может,нести ересь-это твое призвание?подумай над этим...кстати,посмотри,перчатки Элеганза
цена в фирменном магазине 1470 рэ,сейчас подняли цену на 50%=2200,я купила их на аукционе за 450,ведя торги с рубля.это настоящая кошачья ловкость,словно подпрыгнуть и птичку схватить на лету.это настоящий драйв,а покупать с наценкой на лямоде-словно падаль жрать
.ты хоть бы распродажи подождала,настоящие шопоголики дороже чем за полцены ничего не берут
.у меня-азарт,у тебя-отсутствие каких-либо достижений по жизни
СсылкаПожаловаться
А зачем тебе такие перчатки? Ты же не Алла Пугачёва, а чтоб в трамвае ездить и вязанные в цвЯточек сойдут
светлана громова
А зачем тебе такие перчатки? Ты же не Алла Пугачёва, а чтоб в трамвае ездить и вязанные в цвЯточек сойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она мне их припасла. возьму с удовольствием!!!!!
ирина костюжеваВ ответ на светлана громова
светлана громова
А зачем тебе такие перчатки? Ты же не Алла Пугачёва, а чтоб в трамвае ездить и вязанные в цвЯточек сойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любопытно,что для вас перчатки Элеганза считаются верхом благосостояния,вы не хостел ли изволите содержать?....
.там еще митенки были из кожи канадского оленя,если я их приобрету-придется и петь учиться
.насчет трамвая-я за совместное пользование автотранспортом,многоразовые сумки,отказ от аэрозолей-по возможности,не вижу ничего постыдного и в сортировке мусора-у нас уже ставят такие баки-для бумаги,стекла и пластика.когда появится возможность-поставлю ветряк и солнечные батареи
.насчет вас-вы манькина реинкарнация,один в один-я самая богатая,а вы все холопы...полегче с этим,Аврора опять пальнет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем