Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять

женщин, которые становятся любовницами женатых мужчин. Если Вам так хочется кекса на стороне, не хватает его с мужем, для этого много не женатых есть. Столько молодых и сильных мужчин 20+ желают заняться кексом без обязательств. Зачем в чужую  семью лезть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Leila Lika
для меня женатый мужчина - мертвый мужчина.
Alter egoВ ответ на Leila Lika
Leila Lika
для меня женатый мужчина - мертвый мужчина.
СсылкаПожаловаться
Некрофилия?
Leila LikaВ ответ на Alter ego
Alter ego
Некрофилия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто говорил о любви?
Alter egoВ ответ на Leila Lika
Leila Lika
а кто говорил о любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто говорит о любви?
Leila LikaВ ответ на Alter ego
Alter ego
А кто говорит о любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некрофили́я (от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь») — любовь ко всему мёртвому, в многочисленной литературе выраженная как сексуальная девиация, являющейся половым влечением к трупам, что является только частным случаем.
Alter egoВ ответ на Leila Lika
Leila Lika
Некрофили́я (от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь») — любовь ко всему мёртвому, в многочисленной литературе выраженная как сексуальная девиация, являющейся половым влечением к трупам, что является только частным случаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что с@кс всегда бывает только по любви?
Leila LikaВ ответ на Alter ego
Alter ego
А что с@кс всегда бывает только по любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что вы вообще хе...ю несете, я говоря "для меня женатый мужчина - мертвый мужчина" имела в виду, что такой мужчина для меня не существует в качестве потенциального ухажера/любовника - он просто как ходячее существо, в упор не буду замечать
Alter egoВ ответ на Leila Lika
Leila Lika
что вы вообще хе...ю несете, я говоря "для меня женатый мужчина - мертвый мужчина" имела в виду, что такой мужчина для меня не существует в качестве потенциального ухажера/любовника - он просто как ходячее существо, в упор не буду замечать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чувство юмора у вас напрочь отсутствует? У меня была подруга, которая говорила, как Вы. А потом познакомилась с мужиком, влюбилась без памяти и только спустя полгода узнала, что он женат. Мы её потом спросили: - Ну и как оно с трупом? Она ответила: - Великолепно.
Leila LikaВ ответ на Alter ego
Alter ego
А чувство юмора у вас напрочь отсутствует? У меня была подруга, которая говорила, как Вы. А потом познакомилась с мужиком, влюбилась без памяти и только спустя полгода узнала, что он женат. Мы её потом спросили: - Ну и как оно с трупом? Она ответила: - Великолепно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так она же не знала, что он женат, если бы знала и пошла бы на это - значит она сама труп - моральный труп без принципов
Leila LikaВ ответ на Alter ego
Alter ego
А кто говорит о любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала посмотрите что значит то или иное слово, прежде чем бросаться "умными словечками", значение которых вы сами не знаете
Alter egoВ ответ на Leila Lika
Leila Lika
сначала посмотрите что значит то или иное слово, прежде чем бросаться "умными словечками", значение которых вы сами не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некрофили́я — сексуальная девиация, выраженная в половом влечении к трупам, а также с@кс с трупами.
Leila LikaВ ответ на Alter ego
Alter ego
Некрофили́я — сексуальная девиация, выраженная в половом влечении к трупам, а также с@кс с трупами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что, какое это имеет отношение к моему изначальному комментарию?
Alter egoВ ответ на Leila Lika
Leila Lika
и что, какое это имеет отношение к моему изначальному комментарию?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это имеет отношение к этому
сначала посмотрите что значит то или иное слово, прежде чем бросаться "умными словечками", значение которых вы сами не знаете


Значение этого слова в разных словарях объясняется по-разному. Это уже от автора зависит.
Leila LikaВ ответ на Alter ego
Alter ego
Это имеет отношение к этому
сначала посмотрите что значит то или иное слово, прежде чем бросаться "умными словечками", значение которых вы сами не знаете


Значение этого слова в разных словарях объясняется по-разному. Это уже от автора зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"для меня женатый мужчина - мертвый мужчина". - этот комментарий имею в виду
Alter egoВ ответ на Leila Lika
Leila Lika
"для меня женатый мужчина - мертвый мужчина". - этот комментарий имею в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не на него отвечала. А на то, что любовь там необязательна.
Leila LikaВ ответ на Alter ego
Alter ego
Я не на него отвечала. А на то, что любовь там необязательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
причем тут ваша некрофелия и мой комментарий "для меня женатый мужчина - мертвый мужчина"
Alter egoВ ответ на Leila Lika
Leila Lika
причем тут ваша некрофелия и мой комментарий "для меня женатый мужчина - мертвый мужчина"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"некрофИлия"
Вы слишком серьёзно ко всему относитесь, а я просто пошутила. Барбамбия кергуду!
Leila LikaВ ответ на Alter ego
Alter ego
"некрофИлия"
Вы слишком серьёзно ко всему относитесь, а я просто пошутила. Барбамбия кергуду!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так шутите в тему тогда, я же не написала что мне нравятся женатые, но они как мертвые для меня
Alter egoВ ответ на Leila Lika
Leila Lika
так шутите в тему тогда, я же не написала что мне нравятся женатые, но они как мертвые для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот я и спрашиваю: с какого момента они становятся мертвыми для Вас? Вы когда знакомитесь с мужчиной, паспорт сразу требуете? Просто Вы употребили неудачное выражение, я над этим пошутила. Вы не поняли. Девушка, Вы зануда.
Leila LikaВ ответ на Alter ego
Alter ego
Вот я и спрашиваю: с какого момента они становятся мертвыми для Вас? Вы когда знакомитесь с мужчиной, паспорт сразу требуете? Просто Вы употребили неудачное выражение, я над этим пошутила. Вы не поняли. Девушка, Вы зануда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
с тех пор как я узнаю, что он женат - мы же все примерно в одних и тех же социальных группах находимся - коллеги, друзья, родственники. Как минимум кольцо на пальце - что то должно вам говорить. Вы просто не умеете шутит.
Комментарий удален.Почему?
Alter egoВ ответ на Leila Lika
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да? А всё моё окружение считает иначе. Нагло врут и лицемерят?
Leila LikaВ ответ на Alter ego
Alter ego
Да? А всё моё окружение считает иначе. Нагло врут и лицемерят?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет просто, наверное, не хотят вас обидеть
Alter egoВ ответ на Leila Lika
Leila Lika
нет просто, наверное, не хотят вас обидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вам тоже наверное никто не говорит, что Вы - зануда? Щадят Ваше самолюбие.
Leila LikaВ ответ на Alter ego
Alter ego
Вам тоже наверное никто не говорит, что Вы - зануда? Щадят Ваше самолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нет, я просто не люблю когда пытаются поощрять б...ство - а если вот такая ситуация......., а если вот сякая ситуация...... - просто низкий уровень нравственности людей пытаться защитить - это вверх цинизма
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем