Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять мужа

Настроение как волны или качели у него. То хорошо, то не понравилось что или как я ответила и все, полный игнор меня,молчит, может и 2недели. Много с ним приятных моментов, активный, лёгкий на подъем, помогал с детьми, накрыть стол для гостей. И весёлый, понимает, это было здорово. На чаще настроение меняться стало и все что я делаю, скажу не нравится.  Он играет, делает ставки,но игроманом , зависимым себя не считает. Хотя от этого была куча проблем, долгов, решила ,что каждый ошибается ,мы выберемся. Дела стали налаживаться, но доверия такого уже нет, я все переспиашиваю. У нас общий бизнес,  я веду учёт,ему не нравится,что задаю вопросы о тратах.  Хотя он и правда тратит куда не говорит большие суммы. Недавно сама не понимаю что нашло на него, перестал разговаривать со мной на все у него "уйди, отстань, не буду с тобой разговаривать ". А что было я и не поняла. Мне очень плохо, потеряна, дети, дом, работа, кредит, все на мне осталось, а он на кровати лежит уже неделю 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
134567
ИРИНА ПАРЫГИНА
Вам нужно принимать решение. Если вам нравится ситуация - продолжайте копаться и задавать ненужные вопросы. Если не нравится - послушайте умных людей ( развод, пусть и фиктивный, блокировка карты, открытие другой фирмы). Хотя все это вам могли бы сказать люди не с форума, а из ближайшего вашего окружения. Это просто очевидно. Постарайтесь уйти вот от этого : "хочу понять". Не нужно понимать!!! Нужно спасать себя и семью. В погоне за идиотским " Пониманием" Вы потеряете все! Вы знаете все сами, но не хотите слышать правду от других. Вам нужно вранье.
АнонимВ ответ на ИРИНА ПАРЫГИНА
ИРИНА ПАРЫГИНА
Вам нужно принимать решение. Если вам нравится ситуация - продолжайте копаться и задавать ненужные вопросы. Если не нравится - послушайте умных людей ( развод, пусть и фиктивный, блокировка карты, открытие другой фирмы). Хотя все это вам могли бы сказать люди не с форума, а из ближайшего вашего окружения. Это просто очевидно. Постарайтесь уйти вот от этого : "хочу понять". Не нужно понимать!!! Нужно спасать себя и семью. В погоне за идиотским " Пониманием" Вы потеряете все! Вы знаете все сами, но не хотите слышать правду от других. Вам нужно вранье.
СсылкаПожаловаться
Я все это понимаю. Просто не могу решиться. Реву, пью успокоительные, и сама себя спрашиваю, что ещё мне надо, чтобы подать на ращвол
Галина ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я все это понимаю. Просто не могу решиться. Реву, пью успокоительные, и сама себя спрашиваю, что ещё мне надо, чтобы подать на ращвол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
платочек вам надо чтобы слезы утереть. Бесполезно вам что либо говорить советовать вас устраивает такая ситуация вам нравиться быть жертвой. Детей только жалко, всем на низ наплевать и вам и вашему мужу!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я все это понимаю. Просто не могу решиться. Реву, пью успокоительные, и сама себя спрашиваю, что ещё мне надо, чтобы подать на ращвол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы стали созависимы с мужем. почитайте об этом. Отделите его от себя с детьми. он-сам по себе,вы с детками-сами по себе. Тогда станет понятно,куда двигаться. Решите финансовые долги и закрывайте общую фирму. Либо угробит вашу фирму.
ИРИНА ПАРЫГИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Я все это понимаю. Просто не могу решиться. Реву, пью успокоительные, и сама себя спрашиваю, что ещё мне надо, чтобы подать на ращвол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас понимаю и жалею от души. Значит, вы еще не дошли до края. Когда дойдете, возможно, будет поздно. Решайтесь, милая моя. Я вас обнимаю. Я знаю, как это трудно и больно.
Дайте ему все это почитать. Это ваш последний шанс. Если у него в душе осталось хоть что то человеческое. Но это вряд ли. Вы хотите сказки и чуда, но не в этом случае.
Радченко Анастасия
И нафига вам такое??? Лишь бы замужем??
ИРИНА ПАРЫГИНА
Это биполярка, Игромания. Он проиграл, но хочет выставить вас виноватой. Ему плевать на все, кроме себя. Точка. Напишите себе эти слова и читайте их постоянно. Не врите себе. У вас дети!!!
Солнышко О
Не надо его понимать, развод
Жужа
так уйдите и отстаньте. Сама или его, на чьей территории вы там все тусите. Ну или по комнатам разойдитесь, если общее жилье. Сделайте, как он просит. Он должен за базар отвечать в конце концов. Мужик все таки.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
так уйдите и отстаньте. Сама или его, на чьей территории вы там все тусите. Ну или по комнатам разойдитесь, если общее жилье. Сделайте, как он просит. Он должен за базар отвечать в конце концов. Мужик все таки.
СсылкаПожаловаться
Мне бы столько решительность. Я всего боюсь. Жилье общее. По комнатам и разошлись. Неделю уже так живём. Закрывается, когда я домой захожу. И все. А дальше как быть
Про развод понимаю. Сама думаю и все уже сказали выше об этом. Но мне хотелось с ним обсудить это. Он не хочет вообще разговаривать. А самой принять это решение мне трудно.
Хочется сесть с ним что ли и вместе это обсудить, мирно решить. Я не готова сама все это заводить
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне бы столько решительность. Я всего боюсь. Жилье общее. По комнатам и разошлись. Неделю уже так живём. Закрывается, когда я домой захожу. И все. А дальше как быть
Про развод понимаю. Сама думаю и все уже сказали выше об этом. Но мне хотелось с ним обсудить это. Он не хочет вообще разговаривать. А самой принять это решение мне трудно.
Хочется сесть с ним что ли и вместе это обсудить, мирно решить. Я не готова сама все это заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и пользуется Вашим страхом. Это "обсудить с ним" означает, что Вам достанутся невыгодные условия. Решайтесь первая и диктуйте свои условия.
Ljudmila HodikinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне бы столько решительность. Я всего боюсь. Жилье общее. По комнатам и разошлись. Неделю уже так живём. Закрывается, когда я домой захожу. И все. А дальше как быть
Про развод понимаю. Сама думаю и все уже сказали выше об этом. Но мне хотелось с ним обсудить это. Он не хочет вообще разговаривать. А самой принять это решение мне трудно.
Хочется сесть с ним что ли и вместе это обсудить, мирно решить. Я не готова сама все это заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про развод мирно решается в редчайших случаях!!! Не в вашем!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне бы столько решительность. Я всего боюсь. Жилье общее. По комнатам и разошлись. Неделю уже так живём. Закрывается, когда я домой захожу. И все. А дальше как быть
Про развод понимаю. Сама думаю и все уже сказали выше об этом. Но мне хотелось с ним обсудить это. Он не хочет вообще разговаривать. А самой принять это решение мне трудно.
Хочется сесть с ним что ли и вместе это обсудить, мирно решить. Я не готова сама все это заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
принимайте решение делить все на четверых. квартиру на него оформлять в долях с ребенком или даже полностью на ребенка. все проиграет и придет к детям-пустите родного папку!!!
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
принимайте решение делить все на четверых. квартиру на него оформлять в долях с ребенком или даже полностью на ребенка. все проиграет и придет к детям-пустите родного папку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен только пополам
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен только пополам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы согласны?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен только пополам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь и детей пополам или он хочет уйти в отдельную квартиру свободным казаком-без жены и детей?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
надеюсь и детей пополам или он хочет уйти в отдельную квартиру свободным казаком-без жены и детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детей мне. Квартиру пополам
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Детей мне. Квартиру пополам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не поровну. уж делить,так все делить поровну. Пусть привыкает к мысли,что уйдет из семьи с сыном. И это правильно-сын подросток должен быть с отцом. Вы не справитесь.
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне бы столько решительность. Я всего боюсь. Жилье общее. По комнатам и разошлись. Неделю уже так живём. Закрывается, когда я домой захожу. И все. А дальше как быть
Про развод понимаю. Сама думаю и все уже сказали выше об этом. Но мне хотелось с ним обсудить это. Он не хочет вообще разговаривать. А самой принять это решение мне трудно.
Хочется сесть с ним что ли и вместе это обсудить, мирно решить. Я не готова сама все это заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, блинннн, не готова она, ну сиди и жди, пока он последние копейки не спустит, а потом что? Устроишься на три работы и будешь гасить его долги? Сдай детей в детский дом, чтоб хоть они не пострадали, пока из вас будут долги выбивать
Мила
кто то из вас "лохушка"
АнонимВ ответ на Мила
Мила
кто то из вас "лохушка"
СсылкаПожаловаться
Знаю
Анастасия
А если выяснится, что дело вообще в другой даме? То же самое может происходить со слабым мужиком, который никак не может решиться свалить в закат самостоятельно и поэтому вынуждает жену саму инициировать развод.
fata
это игромания. дело не в вас, а в его заболевании. лечите или бросайте, само оно не выплывет.
Margarita
все возможно у него есть уже к кому свалить,поэтому и ждет с радостью,что поделите все пополам. Решайте без него и делите без него на четверых.
Радость
Сочувствую, но у Вас семьи больше нет((((Вы понимаете, но боитесь в этом признаться. Психолог нужен не для семьи, а лично Вам - помочь пережить развод. Хочет раздела - соглашайтесь. Не тешьте себя надеждой, что всё ещё можно справить и "пережить".
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем