Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять своего мужа

Всем привет. Пишу в первый раз.От меня ушел муж.Я осталась одна с двумя детьми. Старшей 12 лет,она у меня от первого брака.Младшей 4 года,это уже наша общая дочь. Его нет с нами уже 3 месяца,а я до сих пор не могу привыкнуть к мысли,что мы ему больше не нужны. Я схожу с ума.Люблю его до сих пор. Никак не могу принять эту ситуацию.Он помогает нам деньгами,каждый день звонит,часто приезжает,обнимает,целует,но возвращаться не собирается.И говорит об этом открытым текстом.Незнаю как вести себя с ним.Что делать дальше?
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Торпеда Куркина
Да чтож такое!.. Так значит,берем путевку и едем отдыхать со старшей дочерью,а младшую на это время папе...А если есть куда старшию пристроить,то совсем отлично... А бывшему донесите информацию что едите с мужчиной(желательно через подруг)
Мертвое МореВ ответ на Торпеда Куркина
Торпеда Куркина
Да чтож такое!.. Так значит,берем путевку и едем отдыхать со старшей дочерью,а младшую на это время папе...А если есть куда старшию пристроить,то совсем отлично... А бывшему донесите информацию что едите с мужчиной(желательно через подруг)
СсылкаПожаловаться
Тогда уж он точно никогда не вернется! Это же им можно заводить кого-то, а женам нельзя :((( Жена после этого - извините, использованный товар :((( А про путевку - хорошая мысль! :)))
Торпеда КуркинаВ ответ на Мертвое Море
Мертвое Море
Тогда уж он точно никогда не вернется! Это же им можно заводить кого-то, а женам нельзя :((( Жена после этого - извините, использованный товар :((( А про путевку - хорошая мысль! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая чушь!!!.Она уже "использованна" причем дважды как минимум...
Мертвое МореВ ответ на Торпеда Куркина
Торпеда Куркина
Какая чушь!!!.Она уже "использованна" причем дважды как минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь ни один муж, будь он хоть трижды в кубе не верный, не будет ни с кем делить, пусть даже и не такую нужную ему самому жену :))) Так как это их личная собственность теперь.
И вовсе не чушь - одно дело, что было до него, совсем другое - что во время него :)))
Торпеда КуркинаВ ответ на Мертвое Море
Мертвое Море
Так ведь ни один муж, будь он хоть трижды в кубе не верный, не будет ни с кем делить, пусть даже и не такую нужную ему самому жену :))) Так как это их личная собственность теперь.
И вовсе не чушь - одно дело, что было до него, совсем другое - что во время него :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да будет,да еще отвоевывать начнет-верните мое!!! Вот когда поборется,тогда и оценит... И на будущее опасение-бросать нельзя,вдруг подберут...
Мертвое МореВ ответ на Торпеда Куркина
Торпеда Куркина
Да будет,да еще отвоевывать начнет-верните мое!!! Вот когда поборется,тогда и оценит... И на будущее опасение-бросать нельзя,вдруг подберут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если любит, то, конечно. А если уже так нужна, чтобы была, для "галочки"? А для любви кто-то другой уже нужен? :)))
Торпеда КуркинаВ ответ на Мертвое Море
Мертвое Море
Если любит, то, конечно. А если уже так нужна, чтобы была, для "галочки"? А для любви кто-то другой уже нужен? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ знаю про их силу чувств,но вот эфект собственности сработает... и без любви...
Мертвое МореВ ответ на Торпеда Куркина
Торпеда Куркина
НЕ знаю про их силу чувств,но вот эфект собственности сработает... и без любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрите ее последний комментарий и поймете, что все-таки я права :)))
Торпеда КуркинаВ ответ на Мертвое Море
Мертвое Море
Посмотрите ее последний комментарий и поймете, что все-таки я права :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не вопрос... В полемику втягиваться-))))))))))....
НаталиВ ответ на Торпеда Куркина
Торпеда Куркина
Да чтож такое!.. Так значит,берем путевку и едем отдыхать со старшей дочерью,а младшую на это время папе...А если есть куда старшию пристроить,то совсем отлично... А бывшему донесите информацию что едите с мужчиной(желательно через подруг)
СсылкаПожаловаться
Замечательная идея!
Мертвое Море
А что тут понимать? У Вас с ним теперь партизанская война :(( Если выгнали, то надо отвечать за свои поступки, всем своим видом показывать не огромную всепрощающую любовь к нему, а легкое пренебрежение,чтобы заинтересовать :))) А если сейчас Вы его обратно с распростертыми объятиями домой позовете, то он поймет, что ему можно все, и косяков по жизни, вероятно, будет много :(((
МИХАИЛ КОЛЕСНИКОВ
ДУМАЮ ЧТО ЖИЗНЬ САМА РАССТАВИТ ВСЕ ТОЧКИ.
Аркадий Лаптев
Просто решил "погулять"? Бред какой-то: "...Он помогает нам деньгами,каждый день звонит,часто приезжает,обнимает,целует,но возвращаться не собирается.И говорит об этом открытым текстом." Не вижу ни логики, ни смысла в его "поступках...". А чем вообще объясняет своё поведение?
Леночка
Спасибо всем! Я сама его не понимаю. Говорит,раз ушел,значит ушел. Разбитую чашку,даже если и склеить,то это не надолго.И еще много разного про мой характер. Что много обидного ему наговорила. И совсем не хочет слушать о том,как больно сделал мне...Деньгами помогает из за дочери.А вот все другое зачем делает- ни как не пойму...
Александр КурилкоВ ответ на Леночка
Леночка
Спасибо всем! Я сама его не понимаю. Говорит,раз ушел,значит ушел. Разбитую чашку,даже если и склеить,то это не надолго.И еще много разного про мой характер. Что много обидного ему наговорила. И совсем не хочет слушать о том,как больно сделал мне...Деньгами помогает из за дочери.А вот все другое зачем делает- ни как не пойму...
СсылкаПожаловаться
он любит тебя.но есть такой тип мужчин которые незнают к какому им берегу прибиться.мой тебе совет буть сним холодна и он прибежит выдержи несломайся как я и всё у тебя будет хорошо
Ritik
Возможно вам нужно немного отпустить ситуацию....может быть дать ему повод подумать что у вас кто-то появился и что вы уже практиески заблыли его и оставили все попытки его вернуть в семью!мужчины ж (как в принципе и женщины)действуют от обратного....возможно узнав что кто-то может занять его нагретое тепленькое местечко-он и сам не захочет с ниа раставаться....почаще говорите ему "спасибо за все что ты для нас сделал,приходи почаще",но при этом не просите его остаться...и главное-все с улыбкой на лице,как бы ни было при этом больно его отпускать....жизнь все раставит....хотя почему-то моя интуиция подсказывает что он к вам вернеться...не забудьте написать результат!!удачи)
Мадина ""В ответ на Ritik
Ritik
Возможно вам нужно немного отпустить ситуацию....может быть дать ему повод подумать что у вас кто-то появился и что вы уже практиески заблыли его и оставили все попытки его вернуть в семью!мужчины ж (как в принципе и женщины)действуют от обратного....возможно узнав что кто-то может занять его нагретое тепленькое местечко-он и сам не захочет с ниа раставаться....почаще говорите ему "спасибо за все что ты для нас сделал,приходи почаще",но при этом не просите его остаться...и главное-все с улыбкой на лице,как бы ни было при этом больно его отпускать....жизнь все раставит....хотя почему-то моя интуиция подсказывает что он к вам вернеться...не забудьте написать результат!!удачи)
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Торпеда Куркина
Ну позвони ты бывшему и предложи взять дочь на выходные,по причине устройства личной жизни... Сработает....-типа-"такая корова нужна самому "... Позвони и скажи-зая,теперь я тебя понимаю и желаю счастья....
Леночка
Официально,мы еще муж и жена. я не работаю,потому что младшая дочь не ходит в сад. Такие дела.Все деньги,на данный момент,только от него. И он открыто говорит,что если у меня кто то появится,сразу вся помощь прекратится. Спасибо девченки за совет,но этот метод у меня исключен.А дальше что делать,даже незнаю...
Светлана ГлухинаВ ответ на Леночка
Леночка
Официально,мы еще муж и жена. я не работаю,потому что младшая дочь не ходит в сад. Такие дела.Все деньги,на данный момент,только от него. И он открыто говорит,что если у меня кто то появится,сразу вся помощь прекратится. Спасибо девченки за совет,но этот метод у меня исключен.А дальше что делать,даже незнаю...
СсылкаПожаловаться
Начинай все заново, будь сама активной... Чуть чуть загадочности интриги....Пробуй!!!
ЛеночкаВ ответ на Светлана Глухина
Светлана Глухина
Начинай все заново, будь сама активной... Чуть чуть загадочности интриги....Пробуй!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку.
Александр КурилкоВ ответ на Леночка
Леночка
Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желаю тебе большого терпения.ты внешне очень похожа на меня и такая же ситуация в жизнм. я знаю как это больно.ты главное не делай глупости.
Я - есть! ))В ответ на Леночка
Леночка
Официально,мы еще муж и жена. я не работаю,потому что младшая дочь не ходит в сад. Такие дела.Все деньги,на данный момент,только от него. И он открыто говорит,что если у меня кто то появится,сразу вся помощь прекратится. Спасибо девченки за совет,но этот метод у меня исключен.А дальше что делать,даже незнаю...
СсылкаПожаловаться
Ну...если вы не знали, то по закону муж ОБЯЗАН содержать жену с ребёнком до 3х лет, сумма алиментов и содержания жены может быть фиксированной, а может составлять 50% его дохода. И чтобы подать иск на выплату алиментов и содержания НЕ НУЖНО БЫТЬ В РАЗВОДЕ. Это так, информация к размышлению. В любомс лучае, мужчина, который манипулирует финансовой беспомощью женщины, которая родила ему ребёнка не так уж достоин её любви...
Анастасия Загоруйкова(Чернышова)
У меня почти такая же ситуация((((. Только ребенок у меня один - 1.5 года сыну. Уже полгода пытаюсь вернуть мужа((, но все мои усердия бесполезны. Причем он не только обнимает и целует, но приезжает ко мне за сексом. Я знаю, что у него есть другая. Мне он говорит, что меня любит, но жить со мной не будет, потому что не может смириться с обидой, которую я ему нанесла. Ей же опять пишет, что любит. Я совсем запуталась, в том, чего же он все таки хочет.
Анастасия Загоруйкова(Чернышова)
Не могу его забыть. Никакими силами он не выходит из моей головы. Делать абсолютно ничего не хочется. Сколько раз за эти полгода меня посещали мысли о смерти. Живу только ради сына, моя жизнь без него мне не нужна. На днях я узнала, что беременна от него. Он заставил меня сделать аборт((((((. Думала, одумается, вернется, но....Вот и живу полгода в какой-то прострации. В слезах и истериках(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем