Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу придумать тему

Муж поехал за ребенком в школу, остановили гаишники, за отсутствия кресла оштрафовали на 3000 руб. Меня это уже достало. В пух и в прах разругалась с мужем. Работаю одна, причем с утра до ночи, муж сидит дома, по дому особо ничего делать не хочет, считает, что это женский удел, есть один плюс готовит ужин и обед раз в три дня. Деньги не любит экономить, тратиться везде и во всем, любит комфорт, ни в чем себя не хочет ущемлять. За время совместной жизни ни разу не ездили никуда отдыхать. В прошлом году вдвоем впервые вместе поехали в Сочи, на заграницу особо денег нет, а отдохнуть, искупаться в море хочется. В этом году планировала ехать всей семьей вместе с детьми. Работа изматывает день ото дня, мечтаю уже об отдыхе с января месяца, присматривала гостевые домики, везде дорого, пытаюсь сэкономить. Опять ему слишком в экономных апартаментах жить не хочется. Но не дотягиваю я на 5* отель. А ему пофигу, нет так нет,значит не поедем. Это и понятно, человеку каждый день отдых, а ты пашешь как лошадь с утра до ночи. Вот все это накопилось и накричала на него из-за этого штрафа. Теперь не могу себе места найти, виню себя, может не стоило.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнонимВ ответ на Ленуся
Ленуся
Вот у меня подруга такая же ненормальная.Кормит и содержит мужа,троих детей,его маму. Муж еще и выделывается что секса ему мало.Он к слову не работает.Пьет иногда запоями. Она моя очень близкая подруга.Когда начинали общаться у нее был один ребенок. Объясните мне тупорылой,что вас держит с этими носителями штанов?Я ее уже скоро разорву от злости. Раз вы живете с ним,значит все устраивает.
СсылкаПожаловаться
он не пьет, вроде бы как адекватный человек, так то трудолибивый. Когда занимал хорошую должность, все его уважали, возможно и льстили. В то время он надел корону на себя, ездил как ему вздумается, нарушал все правила, слова ему не могли сказать. Потом он сам ушел с этой работы, надоело ему, говорил, что работа тяжелая. И остался ни с чем, все кто ему льстил, кто его уважал, никто не хочет брать на работу, вежливо дают отворот-поворот. А видимо привычка ездить как попало не отошло от него, живет иллюзиями. Я ему пытаюсь открыть глаза, что он для всех этих людей никто, что он обычный гражданин, будь любезен, соблюдай все правила
ЛенусяВ ответ на Аноним
Аноним
он не пьет, вроде бы как адекватный человек, так то трудолибивый. Когда занимал хорошую должность, все его уважали, возможно и льстили. В то время он надел корону на себя, ездил как ему вздумается, нарушал все правила, слова ему не могли сказать. Потом он сам ушел с этой работы, надоело ему, говорил, что работа тяжелая. И остался ни с чем, все кто ему льстил, кто его уважал, никто не хочет брать на работу, вежливо дают отворот-поворот. А видимо привычка ездить как попало не отошло от него, живет иллюзиями. Я ему пытаюсь открыть глаза, что он для всех этих людей никто, что он обычный гражданин, будь любезен, соблюдай все правила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напомните ему что он не работает,пусть готовит и по дому помогает.Мало ли что привык.
АнонимВ ответ на Ленуся
Ленуся
Напомните ему что он не работает,пусть готовит и по дому помогает.Мало ли что привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приходится напоминать, хоть и не приятно
эльза лапина
ангельское терпение ещё у Вас..
Сумерки Богов
а я бы убила до штрафа ещё...Почему он сидит дома и ничего не делает?
Александра Андреева
почему не работает то?
Александра Андреева
почему не работает то?
СсылкаПожаловаться
работы нет, город маленький
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
работы нет, город маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще нет?

или для его величества?)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вообще нет?

или для его величества?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно для его величества) простым рабочим идти не хочет, да и работать, думаю, не сможет
Андрюха
За Ним машину к подъезду наверно пригонють ? Не надо его обижать )))
АнонимВ ответ на Андрюха
Андрюха
За Ним машину к подъезду наверно пригонють ? Не надо его обижать )))
СсылкаПожаловаться
кстати, да машина) купила себе в 2010 году отечественную машину, он ездил на служебной. Служебная сломалась, забрал мою. После 2 лет отсутствия машины, купила себе новую отечественную, через год ее продала в прошлом году купила иномарку, а он все еще ездить на той первой, с толкача заводит. Как мужчине, мне было бы стремно... Но это не говорит о том, что я стала высокомерной, ему это в лицо не говорю, живем то тихо мирно, если бы не этот чертов штрав. Что делать то? прийти вечерком извиниться?
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
кстати, да машина) купила себе в 2010 году отечественную машину, он ездил на служебной. Служебная сломалась, забрал мою. После 2 лет отсутствия машины, купила себе новую отечественную, через год ее продала в прошлом году купила иномарку, а он все еще ездить на той первой, с толкача заводит. Как мужчине, мне было бы стремно... Но это не говорит о том, что я стала высокомерной, ему это в лицо не говорю, живем то тихо мирно, если бы не этот чертов штрав. Что делать то? прийти вечерком извиниться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть сам извинится, что вас до истерики довел..этож надо так женщину заездить
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
кстати, да машина) купила себе в 2010 году отечественную машину, он ездил на служебной. Служебная сломалась, забрал мою. После 2 лет отсутствия машины, купила себе новую отечественную, через год ее продала в прошлом году купила иномарку, а он все еще ездить на той первой, с толкача заводит. Как мужчине, мне было бы стремно... Но это не говорит о том, что я стала высокомерной, ему это в лицо не говорю, живем то тихо мирно, если бы не этот чертов штрав. Что делать то? прийти вечерком извиниться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасть, с какого перепугу еще извинятся, чтоб признать свою вину. Вы свою вину здесь видите? это вы не работаете? это вы у него деньги берете? у него-машина на бензине-бензин что бесплатный? и прочее прочее, если один раз извинитесь- он будет в следующий раз снова ждать вашего извинения и еще больше на шею сядет
АндрюхаВ ответ на Аноним
Аноним
кстати, да машина) купила себе в 2010 году отечественную машину, он ездил на служебной. Служебная сломалась, забрал мою. После 2 лет отсутствия машины, купила себе новую отечественную, через год ее продала в прошлом году купила иномарку, а он все еще ездить на той первой, с толкача заводит. Как мужчине, мне было бы стремно... Но это не говорит о том, что я стала высокомерной, ему это в лицо не говорю, живем то тихо мирно, если бы не этот чертов штрав. Что делать то? прийти вечерком извиниться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До школы 10 минут !!! Нафик машина? Бедные дети !!! Все .....я как один, безногие !!! Мода дурацкая !!!
наталья...
Зачем ему работать,если она всего до 5 звезд не дотягивает...жить то можно...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Зачем ему работать,если она всего до 5 звезд не дотягивает...жить то можно...
СсылкаПожаловаться
нуну.. я вообще боюсь жаловаться на жизнь, на пропитание хватает и на достойную жизнь. Как говорится, без труда не вытащишь и рыбку из пруда, вот это не могу до него донести
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
нуну.. я вообще боюсь жаловаться на жизнь, на пропитание хватает и на достойную жизнь. Как говорится, без труда не вытащишь и рыбку из пруда, вот это не могу до него донести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работники с короной,никому не нужны,Такие Не признанные гении,с больным самолюбием,как правило спиваются...
Лиза Шницель
у вас и детей двое???
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
у вас и детей двое???
СсылкаПожаловаться
да
Nataly
Деньги не любит экономить, тратиться везде и во всем
так не давайте денех-то )
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Деньги не любит экономить, тратиться везде и во всем
так не давайте денех-то )
СсылкаПожаловаться
раньше давала, дурой была, завел любовницу, в то время у меня началась адская жизнь. Времени не было за ним следить, постоянные работы, дети, в садик, в школу, готовка, обеды, ужины.. все это отнимало мое время, до ужаса стала нервной, спокойными шагами не умела ходить, выхожу из подъезда бегу в машину, выхожу из машины бегу на работу...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
раньше давала, дурой была, завел любовницу, в то время у меня началась адская жизнь. Времени не было за ним следить, постоянные работы, дети, в садик, в школу, готовка, обеды, ужины.. все это отнимало мое время, до ужаса стала нервной, спокойными шагами не умела ходить, выхожу из подъезда бегу в машину, выхожу из машины бегу на работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для чего вы его в доме держите тогда?
вы правда надеетесь, что все наладится? и вам с этим мужчиной будет комфортно, надежно, спокойно?
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
раньше давала, дурой была, завел любовницу, в то время у меня началась адская жизнь. Времени не было за ним следить, постоянные работы, дети, в садик, в школу, готовка, обеды, ужины.. все это отнимало мое время, до ужаса стала нервной, спокойными шагами не умела ходить, выхожу из подъезда бегу в машину, выхожу из машины бегу на работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него еще и любовница? а вы мучаетесь угрызениями совести - ну и обнаглевший хам он у вас
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
у него еще и любовница? а вы мучаетесь угрызениями совести - ну и обнаглевший хам он у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была оказывается. Никогда не имела врагов, жила спокойно у себя в городе, всем в открытую смотрела в глаза, а сейчас стремно, что меня и детей так опустили ниже плинтуса.
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
у него еще и любовница? а вы мучаетесь угрызениями совести - ну и обнаглевший хам он у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была любовница, заразил меня букетом ЗППП. Все нервы себе вымотала, пока проверялась, жила как на иголках когда сдавала анализы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем