Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2010, Главная форумов

не могу разобраться

Глупо, но очень показательно.

Я встречаюсь с парнем 2 месяца, мне нравятся эти отношения, я люблю его, он меня любит, когда он рядом-я счастливо, я больше года добивалась этих отношений, хотя у нас двоих до последнего момента, до слов "я люблю тебя" друг другу были свои половинки. Так вот, я добилась, 2 месяца эйфории, но я не уверена в этих отношениях. Как пример: я иногда покупаю журнал Космополитан (не думайте что я гламурная дурочка с накладными ногтями и ресницами-я аспрантка крутого ВУЗа и иногда хочется отвлечься от науки именно чтением такого рода чтива). а в этом месяце была 2 номера космо: для тех, кто в паре и для тех, кто без пары. я не смогла понять какой предназначен для меня и продолжила читать про "товарооборот на...."

Я не знаю есть ли будущее у этих отношений и есть ли смысл их продолжать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
слов прям нет...)
СсылкаПожаловаться
слов прям нет...)
СсылкаПожаловаться
да ужжж....одни буквы))
СсылкаПожаловаться
М.А.
действительно - аспрантка)
СсылкаПожаловаться
М.А.
действительно - аспрантка)
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Странно! Сначало добивались! А теперь неуверены!?Бойтесь своих желаний! Они могут сбыться.
СсылкаПожаловаться
Нюта
смеюся)))
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
а ты случаем не пара тому научному аспиранту котораго все обижали, а девчёнки защищать должны были, минет там ему делать и все дела...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
а ты случаем не пара тому научному аспиранту котораго все обижали, а девчёнки защищать должны были, минет там ему делать и все дела...
СсылкаПожаловаться

какая история жизненная....умиляюсь...
СсылкаПожаловаться
Цыпа
незамысловатая девица)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
все у вас впереди ...и ответ на этот вопрос тоже.
СсылкаПожаловаться
SKART
найди крутого аспиранта в крутом ВУЗе.
СсылкаПожаловаться
в космо пишут про товарооборот? ))
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Это от того,что долго добивались. Добились,а дальше что делать с трофеем не знаете.
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
я чего то читала, читала, то же не могу разобраться, а в чем связь межу романом, аспирантурой и космополитаном?
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Это вы?

СсылкаПожаловаться
Улыбка
Это вы?

СсылкаПожаловаться
какая весёлая видеозапись... :)
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Это вы?

СсылкаПожаловаться
Это постановка, таких конченых дур не бывает)
СсылкаПожаловаться
Irish Whiskey
А при чём тут Космо?
СсылкаПожаловаться
Наталия Иванова
я про саму ситуацию, что сама для себя не смогла решить к какой категории отношусь: "в паре" или "одинока".
я неправильно выразилась-я не добивалась, не бегала за ним. мы дружили, но в глубине души он мне нравился, при этом у меня был другой парень.

что вас так заедает выражение "крутой ВУЗ". просто хороший, я хочу сказать то, что я не крашенная девушка из ПТУ, а на самом деле буду заниматься наукой, научным работником, получу степень. вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Корнева Любовь
Вот читаю Вас и вспоминается мне один, очень подходящий в Вашем случае афоризм: В жизни есть только две настоящие трагедии: одна - когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая - когда получаешь. Хочется еще к этому от себя добавить: Получаешь, а не знаешь только, что с этим делать, потому как, очень похоже, что Вам оно совсем и не надо было, раз столько сомнений.
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Вы на основании какого-то дурацкого теста решили, что Ваши отношения никчемные?))) Наташа, доверяйте своим чувствам лучше.
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Вы на основании какого-то дурацкого теста решили, что Ваши отношения никчемные?))) Наташа, доверяйте своим чувствам лучше.
СсылкаПожаловаться
Я полностью с этим согласна!!! Вопрос из серии "я Козерог, он Близнецы, недавно прочитала, что нет совместимости, 20 лет вместе, нам что, разводиться???"
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
вообще какой смысл у поста?
"я встречаюсь с МЧ 2 месяца. есть ли у нас будущее?"...
нда....ща все дружно из пустого места сделаем выводы...
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Пиздец! Где таких дур штампуют?
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
нда...вот это реально проблема
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru