Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу разобраться, зачем я ему нужна?..

Год назад познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, изредка переписывались (он жил в большом городе и работал там вахтой).Потом он решил приехать, "просто увидеть тебя охото вживую, по общению понравилась" по его словам. Приехал, увидел, сразу привел ко своим родственникам знакомиться (я принимала это за шутку, не верила что по интернету мужчина ищет женщину для создания семьи). Семья увидела что я русская, и в глаза стали говорить что хотят чтобы их мальчик нашел в жены казашку, но он почему-то при них им резко отвечал чтоб они сами жили с той, кого ему приведут.Мама разменяла свою квартиру и сделала мне отдельную жил площадь.Он работая в другом городе позвонил и спросил хочу ли я с ним жить, я ответила утвердительно, была влюблена в него и думала о нем постоянно хоть и не рядом он был и приезжал лишь по выходным. Мои родные приняли наши отношения в штыки узнав что он мусульманин и что его родня против русской и что я после таких унижений еще и жить с ним собралась.Но я никого не слушала.Он приехал ко мне жить, прошло 7 месяцев, найти постоянную работу у него не получается (после школы нигде не учился и работал от случая к случаю, спивался раньше, 2 года назад пить бросил, профессии нет как и трудовой).Сейчас месяц опять отработал и когда закончат строить объект-опять работу придется искать. Работает не официально, точного дохода его не знаю (возможно маме своей большую часть зарплаты отсылает, она часто звонит и жалуется что зарплату задерживают а ей кредиты платить).За квартиру платят мои родные и на питание нам дают когда у нас кончается его зарплата (у меня появились проблемы со здоровьем, пришлось уволиться с должности экономиста, мой парень мне постоянно говорил что если болею то должна сидеть дома а он прокормит и меня и наших будущих детей).Недавно сказала ему что хочу замуж и ребенка...а он только отшучивается типа "хоть завтра в загс пойдем", а сам переходит на другую тему сказав "всё будет хорошо".На днях ездили к его маме в деревню,после чего он мне заявляет что в течении двух лет она поможет ему сделать машину, а на мой вопрос-где она деньги возьмет он сказал что не моё это дело.Я теперь задумалась...не уверенна что он меня любит...но так и не пойму зачем он со мной живет,если прописка ему не нужна в моей квартире и со свадьбой и детьми он не спешит и что я болею его это тоже не пугает, надеется как он сказал что я вылечусь.По утрам перед работой говорит что любит сильно а приходит домой и даже поговорить со мной ему не о чем, задумчивый какой-то ходит...чувствую что он как-то отдаляется от меня...будто не такой как раньше...устал играть роль влюбленного чтоли...не понимаю его...и что делать дальше тоже не знаю...как узнать что именно у него в голове и какие планы на будущее если он ничего не говорит и не раскрывается как раньше...у меня на душе кошки скребут...тоска какая-то...будто я живу с чужим человеком....вроде и не одна в квартире а чувствую тоску до слез и одиночество...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лариса
Лариса
прежде чем ядом брызгать хоть правильно почитай что тебе пишут, а так уже все ясно с тобой последний мужчина на земле для тебя....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ларис, вы ее за больное задели, покусились на любимого "брата из бывших республик";)))
Анжелика Новожилова
Ларис, вы ее за больное задели, покусились на любимого "брата из бывших республик";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие нежные анонимы пошли)) что то мне напомнило тему почему русские не любят азиаток)) там я помню в конце уже просили закрыть тему пахло разводом на расизм
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лариса
Лариса
какие нежные анонимы пошли)) что то мне напомнило тему почему русские не любят азиаток)) там я помню в конце уже просили закрыть тему пахло разводом на расизм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мдаа! Тот нежный анонимчик с феромончиками задал здесь жару!!! :))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
но он не такой как те мужчины, которых я видела с детства в своем городе.у нас все пьющие.а он не пьет.я представляла всегда как он будет вместе со мной и нашим ребенком гулять,будет помогать его воспитывать.у меня отец пьющий,ничего хорошего от него не видела,он не принимал участия в моем воспитании, не хочу такого мужа и отца своим детям такого не желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, да ладно, прямо-таки все пьющие, найти уж более реальную отговорку, что вцепились именно в этого идиота
Карина СмеловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ой, да ладно, прямо-таки все пьющие, найти уж более реальную отговорку, что вцепились именно в этого идиота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсую. прям в стране одни алкаши... вокруг меня например нет пьющих мужчин,я 10 лет лет живу в большом городе и пока в мое поле зрения не попадались алкоголики. честно. может вы ищите какой-то уровень мужчин низкий?
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
но он не такой как те мужчины, которых я видела с детства в своем городе.у нас все пьющие.а он не пьет.я представляла всегда как он будет вместе со мной и нашим ребенком гулять,будет помогать его воспитывать.у меня отец пьющий,ничего хорошего от него не видела,он не принимал участия в моем воспитании, не хочу такого мужа и отца своим детям такого не желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вам переехать??
Мисс Вселенная
Зачем он с Вами живёт? Простите за грубость, но Вы же ему даёте? Готовите? Обстирываете? Большинству мужчин ничего больше и не надо.
Древо жизниВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Зачем он с Вами живёт? Простите за грубость, но Вы же ему даёте? Готовите? Обстирываете? Большинству мужчин ничего больше и не надо.
СсылкаПожаловаться


Бабы такие наивные иногда...)
дядя витя
Он деградант раз не хочет свадьбы и детей
Сейчас вам тетки форумные это объяснят как дважды два )))
*Наталья Петрова*В ответ на дядя витя
дядя витя
Он деградант раз не хочет свадьбы и детей
Сейчас вам тетки форумные это объяснят как дважды два )))
СсылкаПожаловаться
злодей ))))
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Он деградант раз не хочет свадьбы и детей
Сейчас вам тетки форумные это объяснят как дважды два )))
СсылкаПожаловаться
он говорит что сначала надо меня обследовать и вылечить а потом детей заводить.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
он говорит что сначала надо меня обследовать и вылечить а потом детей заводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и комплекс "больная" на вас вешает. Класс!!!
каникулы бонифацияВ ответ на Аноним
Аноним
он говорит что сначала надо меня обследовать и вылечить а потом детей заводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет слов!!!))) Полечиться надо бы , конечно...
каникулы бонифация
у меня нет слов!!!))) Полечиться надо бы , конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо,голову в первую очередь
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Он деградант раз не хочет свадьбы и детей
Сейчас вам тетки форумные это объяснят как дважды два )))
СсылкаПожаловаться
ты за разговором следи и по себе не суди. Олень.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
ты за разговором следи и по себе не суди. Олень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эй-эй, дэвушка, вы поосторожней-то на поворотах!)
А чем вы больны, действительно? Раж вы упоминаете это уже далеко не в первый раз, значит, болезнь достаточно серьезная, и может, он прав, говоря, что сначала надо привести здоровье в порядок?
Надежда ВласоваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Он деградант раз не хочет свадьбы и детей
Сейчас вам тетки форумные это объяснят как дважды два )))
СсылкаПожаловаться
Дядька форумный,зачем Вы здесь?
Анжелика НовожиловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Он деградант раз не хочет свадьбы и детей
Сейчас вам тетки форумные это объяснят как дважды два )))
СсылкаПожаловаться
И тут настиг!))))
Белоснежная снежинка
Ничего у Вас не выйдет,он привязан к своей семье,Вы для него не семья,временное пристанище,думаете о нем,потому что маетесь дома от безделья,картинки радужные рисуете.Только время на него теряете.
Марфа
А кто вас заставляет жить с ним? Острая необходимость в штанах?
*Наталья Петрова*
Вы боитесь одиночества! а это не так уж и страшно, лучше одной, чем с кем попало! зачем Вам проблемы в виде такого "мужчины" и постоянный стресс? и болезнь Ваша скорее всего из-за того, что Вы находитесь в состоянии постоянного стресса, постоянно анализируете его отношение к Вам, нервничаете, от такого ритма жизни любой заболеет. Полюбите себя и живите ради себя в первую очередь! не топчитесь на одном месте, годы то идут ... потом будите сожалеть о напрасно потраченном времени ...
Катарина
ну уж если вы не знаете что у него в голове,то я и подавно.
Ангелина
Девушка, оставьте его
каждой шубе нужна своя латка
вы слишком разные
и вам не по пути
ZaraZa
Кошмар какой-то. Не там ищете проблему. Внизу надо другой вопрос: "Не могу разобраться... На ф иг он мне сдался...
Ирина
если вы уже начали сомневаться, значит немножко "вылинили" розовые очки, дальше будет еще более яснее, что вы не пара, отношения "обрастут нюансами". Просто когда вы поймете, что не ваш человек. чтоб не было поздновато (совместные кредит. ребенок - тогда будет труднее расстоться). Не теряйте свое время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем