Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу себя пересилить!!!подскажит

Не могу себя пересилит!!!подскажите!!!Всем доброй ночи,вообщем есть парень мы с ним вместе 2 года,он военный,вместе уже жили когда он был в моем городе,после того как он поехал в другой город по службе я к нему летала каждый месяц у нас все хорошо,он мне в марте сделал предложение я согласилась люблю его))родители его живут от него и от меня далеко, в том году он меня туда повез знакомиться с мамой сразу все не заладилось,с папой и братьями все нормально(как сказала мама я уже не в том возрасте,мне 26 ему 24!!!!)и вот мы решили свадьбу сыграть в его городе где живут его родители,и вот его мама мне на 9 мая в телефоном звонке заявляет что я вся такая плохая ему не подхожу и что вообще она не хочет видеть моего отца с его новой семьей на свадьбе(родители мои развелись 10 лет назад,и у папы новая семья 8 лет,а у мамы 7 лет)и цвет волос у меня не такой я рыжая,вообщем много всего *хорошего*,оговорюсь сразу у меня есть своя квартира машина которую сама купила,квартира осталась по наследству,работаю заканчиваю институт через 3 месяца диплом государственный московский!!ни от кого материально независима.после я поговорила с мч на что он вроде как все понял,и вот теперь говорит что я должна помириться с его мамой!!!на что я кардинально заявила нет!!!я не против его общения с ней я не хочу сама просто с ней никогда общаться,он конечно давит на меня говорит что это же моя мама но я то простите не виновата что она неадекватная,и почему я должна с ней мириться когда она несет бред сумашедших!!!просто я полечу к ним в город (родители где живут)решить вопрос с подачей заявления в загс у него просто по службе не получаеться,вот договорилась с его старшим братом что у него если что остановлюсь.а мой мне про какое то налаживание с ней отношений!!!!голова скоро лопнет!!!что делать???ну не могу я с неадекватами общаться!!!и даже если это МАМА!!!!
маша малиновская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
маша малиновская
я предлогала расписаться в нашем общем городе говорит что все обидяться и не поймут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ваши родные не обидятся? Или Вам нужно понимание чужих людей? Я понимаю,что они же все там обиженные уже ходят и без свадьбы. Представляете,какие будут обиды,что ИХ не так пригласили,не туда не посадили,не тем накормили,не так поклонились.
маша малиновскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А Ваши родные не обидятся? Или Вам нужно понимание чужих людей? Я понимаю,что они же все там обиженные уже ходят и без свадьбы. Представляете,какие будут обиды,что ИХ не так пригласили,не туда не посадили,не тем накормили,не так поклонились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да конечно я так иду на уступки из моих близких будет только 5 человек остальные просто не могут
Космическая ПираткаВ ответ на маша малиновская
маша малиновская
да конечно я так иду на уступки из моих близких будет только 5 человек остальные просто не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы уверенны, что его родичи лично Вам этот правздник не испортят? Это ж не мамаша а психическая какая-то! Кстати по поводу помирится Ваш молодой человек ее сын вот пусть сам Вас с ней и мерит ему ж надо)
маша малиновскаяВ ответ на Космическая Пиратка
Космическая Пиратка
А Вы уверенны, что его родичи лично Вам этот правздник не испортят? Это ж не мамаша а психическая какая-то! Кстати по поводу помирится Ваш молодой человек ее сын вот пусть сам Вас с ней и мерит ему ж надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну надеюсь что муж не позволит
Космическая ПираткаВ ответ на маша малиновская
маша малиновская
ну надеюсь что муж не позволит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже надесь на это, но судя по рассказам он вроде за мамочку пока(
маша малиновскаяВ ответ на Космическая Пиратка
Космическая Пиратка
Я тоже надесь на это, но судя по рассказам он вроде за мамочку пока(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он сначала сказал что бы я её не слушала и вообще нам с ней не жить,а теперь все равно настаивает на том что бы я помирилась с ней вот этот момент мне и непонятен!!!
Космическая ПираткаВ ответ на маша малиновская
маша малиновская
он сначала сказал что бы я её не слушала и вообще нам с ней не жить,а теперь все равно настаивает на том что бы я помирилась с ней вот этот момент мне и непонятен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так понятен мать ведь как-никак, но просто я боюсь за Вас раз она имеет на него сильное влияние то Вы свой день свадебные испортить можете( А то я понимаю Вам с ней и не пересекаться особо да и в оюычный день все стерпеть можо а в свадебный и так одни нервы!
маша малиновскаяВ ответ на Космическая Пиратка
Космическая Пиратка
Так понятен мать ведь как-никак, но просто я боюсь за Вас раз она имеет на него сильное влияние то Вы свой день свадебные испортить можете( А то я понимаю Вам с ней и не пересекаться особо да и в оюычный день все стерпеть можо а в свадебный и так одни нервы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я предложила ему отличный вариант что пусть он с ней общаеться я не против, но я не буду с ней никак общаться и все просто и даже в день свадьбы дабы оградить себя от лишних нервов
Космическая ПираткаВ ответ на маша малиновская
маша малиновская
я предложила ему отличный вариант что пусть он с ней общаеться я не против, но я не буду с ней никак общаться и все просто и даже в день свадьбы дабы оградить себя от лишних нервов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да Вы то понятно гласнон, что-бы она сама на Вас на свадьбе не наехала а то еще и оскарблять начнет! Ладненько сорри мне пора удачи Вам в разрешении конфликта!
маша малиновскаяВ ответ на Космическая Пиратка
Космическая Пиратка
Да Вы то понятно гласнон, что-бы она сама на Вас на свадьбе не наехала а то еще и оскарблять начнет! Ладненько сорри мне пора удачи Вам в разрешении конфликта!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо
маша малиновская
он сначала сказал что бы я её не слушала и вообще нам с ней не жить,а теперь все равно настаивает на том что бы я помирилась с ней вот этот момент мне и непонятен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он сначала сказал что бы я её не слушала и вообще нам с ней не жить,а теперь все равно настаивает на том что бы я помирилась с ней вот этот момент мне и непонятен!!!

Скажите ему, что вы готовы приять ее извинения.
маша малиновскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
он сначала сказал что бы я её не слушала и вообще нам с ней не жить,а теперь все равно настаивает на том что бы я помирилась с ней вот этот момент мне и непонятен!!!

Скажите ему, что вы готовы приять ее извинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаете я не хочу идти в тот дом где меня уже ненавидят,мне не нужны её извинения тем более они же будут не настоящие
маша малиновская
знаете я не хочу идти в тот дом где меня уже ненавидят,мне не нужны её извинения тем более они же будут не настоящие
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вас прекрасно понимаю. Только зачем иди в ее дом. Можно формально и коротко примириться по телефону. Все. После этого свети общение к минимуму. Типа: поздороваться и позвать мужа к телефону в случае надобности. Не сомневаюсь, что извинения будут неискренними, главное, не соглашаться ВАМ извиняться перед ней.
маша малиновскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Я вас прекрасно понимаю. Только зачем иди в ее дом. Можно формально и коротко примириться по телефону. Все. После этого свети общение к минимуму. Типа: поздороваться и позвать мужа к телефону в случае надобности. Не сомневаюсь, что извинения будут неискренними, главное, не соглашаться ВАМ извиняться перед ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а идти в её дом хочет он потому что он там бывает раз в год,я предложила снять там квартиру и спокойно жить он все мнеться,и говорит как это так что вот мы приедем а я у них жить не буду
Сбыча МечтВ ответ на маша малиновская
маша малиновская
да конечно я так иду на уступки из моих близких будет только 5 человек остальные просто не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или не хотят. Как можно не мочь прийти на свадьбу?
Татьяна Р.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Или не хотят. Как можно не мочь прийти на свадьбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого свои обстоятельства. Не вижу ничего криминального в невозможности придти на какое- то торжество.
маша малиновская
я предлогала расписаться в нашем общем городе говорит что все обидяться и не поймут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я предлогала расписаться в нашем общем городе говорит что все обидяться и не поймут
Странная позиция. А почему ваши не должны обидиться? Тем более, что вы живете с молодым человеком в этом городе?
В таком случае лучше бы зарегистрировать брак в вашем городе.
маша малиновскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
я предлогала расписаться в нашем общем городе говорит что все обидяться и не поймут
Странная позиция. А почему ваши не должны обидиться? Тем более, что вы живете с молодым человеком в этом городе?
В таком случае лучше бы зарегистрировать брак в вашем городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
решила уступить
маша малиновская
решила уступить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом есть рациональное зерно. Уступать во второстепенных вопросах и не уступать по принципиально важным- это умно. И у вас будет возможность посмотреть на его родственников. Знание его среды вам не помешает.
Zайпод
очередная старушка молоденького захомутала и удивляется почему его мама не писает кипятком от счастья...
SquorchikВ ответ на Zайпод
Zайпод
очередная старушка молоденького захомутала и удивляется почему его мама не писает кипятком от счастья...
СсылкаПожаловаться
да лан, те, Зай, неужели в 26 лет можно сильно отличаться от парня 24 лет, а?
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на Zайпод
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хосссспидя, я ж не знала, что ФЭС тут операции проводит!
Сбыча МечтВ ответ на Squorchik
Squorchik
да лан, те, Зай, неужели в 26 лет можно сильно отличаться от парня 24 лет, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Исходя из того, что женщины взрослеют на лет 5 раньше, то разница у них по сути не 2 года.
маша малиновскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Можно. Исходя из того, что женщины взрослеют на лет 5 раньше, то разница у них по сути не 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по сути простите сколько? у вас с математикой как? если мне 26 а ему 24? Проявите математический талант и немного смекалки 1988-1986
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем