Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу себя заставить устроить скандал.

Отправили по работе в командировку за 1000 километров на полгода. Уже 2 месяца живу в другом городе. Мне 50, мужу 55. Муж остался с дочкой дома. Сегодня утром стуканула, папа не ночевал дома. Я ему написала в ватзаппе, где был, ты напился? Он мне спокойно отвечает, не пил. На мои настойчивые вопросы не отвечает. Не считает себя обязанным отчитываться. Дочь ждет от меня скандала. Понимаю, не должна пропустить этот случай, должна реагировать. На работе сложная ситуация, работаю с 8 до 8, и по субботам еще работаю. Нет сил на скандал. Совсем ничего не хочу. Что делать? Как бы вы поступили на моем месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
АнонимВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Это он должен ожидаемое выполнять. А Вы - себя дарить без фанатизма)). У вас должны быть близкие, доверительные отношения, Вы должны его чувствовать. Только тогда можно позволить себе командировки на полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу похвастать, что у меня есть все, о чем вы говорите. Но мы вместе прожили жизнь (28 лет). Как вы думаете, если он решился на новые отношения, у него какие шансы построить все лучше, чем со мной? В таком возрасте можно к кому-то новому привыкнуть?
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу похвастать, что у меня есть все, о чем вы говорите. Но мы вместе прожили жизнь (28 лет). Как вы думаете, если он решился на новые отношения, у него какие шансы построить все лучше, чем со мной? В таком возрасте можно к кому-то новому привыкнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детский сад. Это самый опасный возраст вообще-то. Седина в бороду - бес в ребро, слышали? Тянет их к молодым)). А те выжимают из них последние соки и отправляют в деревню коз пасти)). Если Вы не придумали эту тему, если у Вас, действительно, в жизни происходит то, что происходит, будьте повнимательнее к ситуации. Мужа держите на коротком поводке.
АнонимВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Детский сад. Это самый опасный возраст вообще-то. Седина в бороду - бес в ребро, слышали? Тянет их к молодым)). А те выжимают из них последние соки и отправляют в деревню коз пасти)). Если Вы не придумали эту тему, если у Вас, действительно, в жизни происходит то, что происходит, будьте повнимательнее к ситуации. Мужа держите на коротком поводке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мужчина?
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет))
Elena
Трудно устраивать скандалы, если работаете, извините, как лошадь, да ещё за 1000 км от объекта...Дочь пусть со своим мужем разбирается, когда он у неё будет. Судя по тому, что Вы не в поезде(самолёте, пароходе), то оставайтесь и работайте дальше. Всё, что могло случиться- уже случилось. Вам так охота выяснять отношения и скандалить? Если нет, то спустите на тормозах. Приедете- разберётесь...
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Трудно устраивать скандалы, если работаете, извините, как лошадь, да ещё за 1000 км от объекта...Дочь пусть со своим мужем разбирается, когда он у неё будет. Судя по тому, что Вы не в поезде(самолёте, пароходе), то оставайтесь и работайте дальше. Всё, что могло случиться- уже случилось. Вам так охота выяснять отношения и скандалить? Если нет, то спустите на тормозах. Приедете- разберётесь...
СсылкаПожаловаться
Кто знает, вдруг это такой момент, когда можно все остановить.
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Кто знает, вдруг это такой момент, когда можно все остановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда почему Вы не в дороге?
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Ну тогда почему Вы не в дороге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела в виду, если я покажу, что это мне не нравится, скажу, чтоб так не делал, он остановится. Я даже не представляю, чтоб из-за такой причины я оставлю работу? Это же не причина. Как я объясню причину начальству? Они все младше меня, мне стыдно правду говорить.
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела в виду, если я покажу, что это мне не нравится, скажу, чтоб так не делал, он остановится. Я даже не представляю, чтоб из-за такой причины я оставлю работу? Это же не причина. Как я объясню причину начальству? Они все младше меня, мне стыдно правду говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это как себе представляете? Вася (Петя, Коля), мне не нравится, что ты не ночевал дома! Мне даже кажется, что ты мне изменяешь или собираешься, поэтому я прошу тебя всё прекратить немедленно! Если Вам не всё равно, что у Вас в доме происходит, то звоните начальству и говорите, что у вас серьёзные проблемы в семье, вам просто необходимо вернуться...Не обязательно озвучивать всё подробно.
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Вы это как себе представляете? Вася (Петя, Коля), мне не нравится, что ты не ночевал дома! Мне даже кажется, что ты мне изменяешь или собираешься, поэтому я прошу тебя всё прекратить немедленно! Если Вам не всё равно, что у Вас в доме происходит, то звоните начальству и говорите, что у вас серьёзные проблемы в семье, вам просто необходимо вернуться...Не обязательно озвучивать всё подробно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя мама работала учительницей русского языка и литературы. Только не смейтесь, она с отцом точно так и разговаривала. Это мы с сестрами и называем скандалом. Он же не привык к другому разговору, нет необходимости материться и орать. Это еще и хуже, потому что я высказываю обдуманные претензии и у меня нет шанса сказать, что вспылила
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама работала учительницей русского языка и литературы. Только не смейтесь, она с отцом точно так и разговаривала. Это мы с сестрами и называем скандалом. Он же не привык к другому разговору, нет необходимости материться и орать. Это еще и хуже, потому что я высказываю обдуманные претензии и у меня нет шанса сказать, что вспылила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои родители тоже не орали и не матерились...Я даже не помню, чтобы они вообще ругались...Просто мне кажется, что глупо выяснять такие вещи по скайпу или по телефону... Представьте, что муж ответит : "Извини, дорогая, если тебе не нравится, то, разумеется, я больше не буду так делать!" И что Вы потом будете делать?
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Мои родители тоже не орали и не матерились...Я даже не помню, чтобы они вообще ругались...Просто мне кажется, что глупо выяснять такие вещи по скайпу или по телефону... Представьте, что муж ответит : "Извини, дорогая, если тебе не нравится, то, разумеется, я больше не буду так делать!" И что Вы потом будете делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Буду считать, что конфликт исчерпан.
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Буду считать, что конфликт исчерпан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Диана
Ой да что түт голову ломать.Орала бы как потерпевшая я.Хоть бы соврал ради приличия,а Вы бы вид сделали что поверили.Вообще то обязан отчитаться.
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Ой да что түт голову ломать.Орала бы как потерпевшая я.Хоть бы соврал ради приличия,а Вы бы вид сделали что поверили.Вообще то обязан отчитаться.
СсылкаПожаловаться
Я бы "поверила" любой лжи. Но он, зараза, не хочет врать. Правда, и правду не говорит. Молчит.
Диана
Может специально скучает,ревнует.Нужно это выяснить ?Можңо по хорошему,ну видио Вы уже пробовали
Таня!
Спросить мужа где был , Вы имеете право знать. А дочь пусть своей жизнью занимается , а не сует нос в постель к маме с папой, взрослая девка уже должна это понимать.
АнонимВ ответ на Таня!
Таня!
Спросить мужа где был , Вы имеете право знать. А дочь пусть своей жизнью занимается , а не сует нос в постель к маме с папой, взрослая девка уже должна это понимать.
СсылкаПожаловаться
Не говорит, зараза. Спрашивала раза три
Таня!В ответ на Аноним
Аноним
Не говорит, зараза. Спрашивала раза три
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и фиг с ним, скажите , ладно , при встрече разберемся - пусть думает. А Вы берегите себя и свои нервы.
катерина
Если подначивают на скандал- самое разумное = плюнуть на все. Приедете домой, по отношению к себе все поймете.
Ольга
Да, у него есть женщина, но, скорее всего от Вас он не уйдёт. Нр и жить вместе при таком раскладе мучительно. Так что либо терпите молча, либо готовьтесь к расходу
Лю
а зачем вы после онкологии пашете как лошадь???
АнонимВ ответ на Лю
Лю
а зачем вы после онкологии пашете как лошадь???
СсылкаПожаловаться
Я не на пенсии. Я люблю свою работу.
TildaMrs
Никак. О себе надо думать, а не о том кому ваш там потертый, сто лет в обед, сдался. Возраст такой, о себе заботиться и переживать за то, что пашете по 12 часов.
Маргарита Добрускина
а он что у вас еще боец в 55 лет ? в смысле интима .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем