Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2015, Главная форумов

Не могу сказать: "Прощай!"

Год назад познакомилась с МЧ. Страсть была безумная. И вот, прошел год. Он все так же серьезно настроен. Планирует свадьбу, покупку совместного жилья и быть вместе навеки, а я вот что-то не уверена в себе. Не уверена, что хочу быть с ним дальше. По-моему, я его не люблю. Я не знаю, как сказать ему об этом. Он физически силён.))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Kaspa Jones
Не можете сказать - напишите.
Как там подруга со своим сельским поживает?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Не можете сказать - напишите.
Как там подруга со своим сельским поживает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну, а как Вы думаете?)) Поживает.
СсылкаПожаловаться
Катерина Бу
Ну, а как Вы думаете?)) Поживает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Что, совсем безнадёжно,да? Чем быстрее разбегутся, тем меньше времени ей потребуется на общее восстановление организма!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Покупка совместного жилья - уже как-то подозрительно звучит.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Покупка совместного жилья - уже как-то подозрительно звучит.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пуркуа? Мы снимаем, накопили (вместе) определённую сумму...
СсылкаПожаловаться
Катерина Бу
Пуркуа? Мы снимаем, накопили (вместе) определённую сумму...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Каждому - по норе. В гости ходить куда приятней.)
СсылкаПожаловаться
Точно)предложите гостевой брак))
СсылкаПожаловаться
Точно)предложите гостевой брак))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я предлагала. Он против. А теперь уже и гостевой не хочу.
СсылкаПожаловаться
Я
стебетесь что ли?)))
СсылкаПожаловаться
"Я не знаю, как сказать ему об этом. Он физически силён.))"

вызовите участкового и при нем скажите...делов то
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
"Я не знаю, как сказать ему об этом. Он физически силён." А, если бы не был силён, сказать было бы проще?
СсылкаПожаловаться
Светланка
А, так Вы это к тому, что прибьет? Мдааа......
СсылкаПожаловаться
Марина
Отправьте ему СМС, а дверь забаррикадируйте.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
по морде боитесь получить?
СсылкаПожаловаться
Ушастик
по морде боитесь получить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
По ней самой.))
СсылкаПожаловаться
Катерина Бу
По ней самой.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну если даже мысль о такой возможности есть, то вам явно не по пути. Скажите в людном месте, в кафе.
СсылкаПожаловаться
Джулия .
такая же фигня. причем тоже год прошел. Не могу больше. только я не боюсь силы, а боюсь причинить боль. Найдете решение - подскажите плиз
СсылкаПожаловаться
Джулия .
такая же фигня. причем тоже год прошел. Не могу больше. только я не боюсь силы, а боюсь причинить боль. Найдете решение - подскажите плиз
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Отпустите его! Пусть он найдет свою настоящую любовь,а чем дольше вы будете тянуть,тем хуже станут отношения и ему будет больнее. Будьте с ним честны, потому что жить с человеком,который тебя не любит-это ужасно (на личном примере знаю) и чем быстрее освободите его,тем вам будет легче жить и ему со временем.
СсылкаПожаловаться
Отпустите его! Пусть он найдет свою настоящую любовь,а чем дольше вы будете тянуть,тем хуже станут отношения и ему будет больнее. Будьте с ним честны, потому что жить с человеком,который тебя не любит-это ужасно (на личном примере знаю) и чем быстрее освободите его,тем вам будет легче жить и ему со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю. но обстоятельства такие, что нельзя быть вместе дальше. у меня не хватает сил решать то, что должен решать он.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не держу, не имею права. у него очень тяжелый период. а я вообще скоро уезжаю из страны на пмж. не знаю как сказать обо всем
СсылкаПожаловаться
Джулия .
и я не держу, не имею права. у него очень тяжелый период. а я вообще скоро уезжаю из страны на пмж. не знаю как сказать обо всем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Поставьте перед фактом после переезда, и все.
СсылкаПожаловаться
Джулия .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А вы думаете,что будет лучше если вы все в последний момент скажите? И если вы его любите,то зачем уезжаете?
СсылкаПожаловаться
А вы думаете,что будет лучше если вы все в последний момент скажите? И если вы его любите,то зачем уезжаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с другой стороны, сказать щас - и все встречи оставшиеся будут отравлены этим знанием. не знаю, короче. уезжаю потому что надо
СсылкаПожаловаться
Джулия .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я старше него. Думаю, ему нужно найти нормальную девушку, которая нарожает ему детей и понравится маме с папой (я им не очень)). Он не хочет другую. Я несколько раз уже пыталась расстаться. Не уходит и всё тут.)
СсылкаПожаловаться
Катерина Бу
Я старше него. Думаю, ему нужно найти нормальную девушку, которая нарожает ему детей и понравится маме с папой (я им не очень)). Он не хочет другую. Я несколько раз уже пыталась расстаться. Не уходит и всё тут.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Поговорила, замки сменила и всё. Решиться-то надо? Надо.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru