Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...не могу спать с мужчиной...

(я про сон обычный) Ну не могу и все... Очень Очень Очень

Они обижаются и отказываются жениться, мол СПАТЬ - это и есть суть брака

Я такая одна? Это - проблема????

(ВСЕМ ЗАРАНЕЕ - С П А С И Б О !!!ато меня до слез довели...:(((

...эээ... Мы скорее "сдохнем друг на друге, чем заснем" ...Даже стыдно. Все. Без официального брака больше - НИ - НИ :((

- для "ханжей" - МЫ С НИМ В РЕЛИГИОЗНОМ БРАКЕ!!!!
София .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
145678
рита васинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))))))))))))) каварныя какие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не говори!
Елена Бахметьева
Читала на эту тему когда-то прям статью с противоборствующими мнениями. Одни пишут, что спать врозь- это конец брака, другие- что спать вместе- бытовуха и пипец романтике.
Есть подруга, которая со студенчества благополучно в браке- спят порознь.
СсылкаПожаловаться
У каждого свой "зайчик". Моя Клавдиевна, например, КРАЙНЕ не любит спать одна - говорит, что мои командировки в этом плане для неё всегда пытка.
Да и мне тоже с ней гораздо уютнее.
Елена БахметьеваВ ответ на Палыч
Палыч
У каждого свой "зайчик". Моя Клавдиевна, например, КРАЙНЕ не любит спать одна - говорит, что мои командировки в этом плане для неё всегда пытка.
Да и мне тоже с ней гораздо уютнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама любитель прижаться во сне к теплому пузу. Но если кто другого мнения- почему нет, имеют право.
Елена Бахметьева
Я сама любитель прижаться во сне к теплому пузу. Но если кто другого мнения- почему нет, имеют право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И опять я с Вами совершенно согласен.
конь без сапога
Мне одной холодно спать..))
НатальяВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Мне одной холодно спать..))
СсылкаПожаловаться
Мне одной холодно спать..))

Пижаму одень
Людмила Карелина
кровать широкая, одеяла разные, все нормально
Феечка
люблю большие кровати и много свободного места иногда могу одна спать иногда не могу....хорошо когда можешь позволить себе иногда спать вместе а иногда по отдельности))))
Надежда ИвановаВ ответ на Феечка
Феечка
люблю большие кровати и много свободного места иногда могу одна спать иногда не могу....хорошо когда можешь позволить себе иногда спать вместе а иногда по отдельности))))
СсылкаПожаловаться
а с утрица)))))запах изо рта?или вы зубы чистите в кровати?
ФеечкаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
а с утрица)))))запах изо рта?или вы зубы чистите в кровати?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у мужа что из всех мест конфетами чтоли пахнет мне везет у меня с носом проблема я практически не чувствую заахов))))
ПТИЧ
У нас такой стадион, что перевернулся на один бок - вместе, перевернулся на другой - отдельно. Никогда не было проблемы.
Voodoo
Спите с женщиной, какие проблемы?
Елена БахметьеваВ ответ на Voodoo
Voodoo
Спите с женщиной, какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Фаворина Елена
Как только сын наш вырос и "вылетел из гнезда", я заняла его комнату, т.е мы стали с мужем спать раздельно. Я так рада!!! Во-первых, я сплю очень чутко и просыпаюсь от храпа. Во- вторых, у меня режим: я ложусь спать между 23 и 24 часами. А муж лежа к постели смотрит спорт иногда до 2 часов ночи. Я никогда не усну в таких условиях. Короче говоря, раньше меня мучали головные боли (от недосыпа и некачественного сна), Теперь всё прошло. Считаю, что после 40 лет женщина заслужила себе право иметь СВОЁ жизненное пространство.
НатальяВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Как только сын наш вырос и "вылетел из гнезда", я заняла его комнату, т.е мы стали с мужем спать раздельно. Я так рада!!! Во-первых, я сплю очень чутко и просыпаюсь от храпа. Во- вторых, у меня режим: я ложусь спать между 23 и 24 часами. А муж лежа к постели смотрит спорт иногда до 2 часов ночи. Я никогда не усну в таких условиях. Короче говоря, раньше меня мучали головные боли (от недосыпа и некачественного сна), Теперь всё прошло. Считаю, что после 40 лет женщина заслужила себе право иметь СВОЁ жизненное пространство.
СсылкаПожаловаться
Как только сын наш вырос и "вылетел из гнезда", я заняла его комнату, т.е мы стали с мужем спать раздельно. Я так рада!!! Во-первых, я сплю очень чутко и просыпаюсь от храпа. Во- вторых, у меня режим: я ложусь спать между 23 и 24 часами. А муж лежа к постели смотрит спорт иногда до 2 часов ночи. Я никогда не усну в таких условиях. Короче говоря, раньше меня мучали головные боли (от недосыпа и некачественного сна), Теперь всё прошло. Считаю, что после 40 лет женщина заслужила себе право иметь СВОЁ жизненное пространство.

++++++++++++
Леночка
Да, если мэн храпит- это ужас!!!!Лучше спать тогда отдельно.
Наталья
Нормально это. Если человек во сне чувствителен, он не выспиться, когда не один. Мне, например, мешает уже одно понимание, что кто-то спит рядом.
.....
автор а в чем проблема то? купите большую кровать и все. я лично очень плохо сплю без мужа, а с ним высыпаюсь на ура...
*
Парадокс, натрахаются бабы в до воль, а потом из себя благодетель строят –« в постель только через брак». А пробы там ставить не где..
София .В ответ на *
*
Парадокс, натрахаются бабы в до воль, а потом из себя благодетель строят –« в постель только через брак». А пробы там ставить не где..
СсылкаПожаловаться
Парадокс, натрахаются бабы в до воль, а потом из себя благодетель строят –« в постель только через брак». А пробы там ставить не где..

...слышь "ты" - я - неприятно - по своему -желанию выжить- разведенная - Вы (мужчины) - как хомяки - быстро отжираетесь и заполняете собой все жизненное пространство - Вас если как скакунов - в стоиле не держать не кормить только полезным и не - ГОНЯТЬ- - Вы от собстенного ОБЖОРСТВА СДОХНИТЕ И ПРИ ЧЕМ ТУТ СЕКС? МЫ В РЕЛИГИОЗНОМ БРАКЕ С М
Наталья Леонова
С одной стороны, конечно, нужен здоровый сон, а с другой - рядом с теплым, любимым человеком чувствуешь себя уютнее. Нужно спать и вместе, и врозь. Если спать все время отдельно, что-то все-таки исчезает их отношений. Распадается на отдельные половинки.
Ольга Кравцова
А я так привыкла засыпать под приглушенные звуки футбола , что когда одна и не могу заснуть, включаю тихонько футбол и сразу засыпаю..)))
Жуть Скверная
я считаю, что уметь спать вдвоем - это тест на совместимость пары. Я только со своим Мч сплю в обнимочку, и ничего не затекает, и отрубаемся быстро. Вот так поночуем вместе, а потом одна не могу долго уснуть, привыкаю)
Жуть Скверная
я считаю, что уметь спать вдвоем - это тест на совместимость пары. Я только со своим Мч сплю в обнимочку, и ничего не затекает, и отрубаемся быстро. Вот так поночуем вместе, а потом одна не могу долго уснуть, привыкаю)
СсылкаПожаловаться
Мой муж так нашу совместимость определил :-). Сказал, что с другими не мог спать в обнимку, а со мной - с удовольствием :-).
Николай Грязнов
Prettylaw уму :)))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем