Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2015, Главная форумов

Не могу справиться с гневом(

Добрый день! Никак не могу самостоятельно решить проблему(. По воле случая, мне уже несколько месяцев приходится жить с девушкой моего младшего брата (сам он в армии). Девушка она не плохая, я к ней очень даже неплохо отношусь, но 3 дня назад она спровоцировала конфликт со мной. Я человек позитивный, незлобный, никогда никого не осуждаю, ссор стараюсь избегать, но я не удержалась  и вырвала ей приличный клок волос, о, ужас, как стыдно.  У нас разница в 7 ЛЕТ!! мне 27!!! правда я меньше ее в 2 раза. Но суть в том, что брат попросил, чтобы она пожила со мной еще две недели, я ее не выгоняла (она рассказывает ему про меня жуткие вещи, как сильно я ее обидела и прочее). Я очень не хочу, чтобы эта ссора, хоть как- то повлияла на мои отношения с братом, и в их отношения не лезу, т.к. в любом случае уважаю выбор брата. Мне очень стыдно, что я поддалась на провокацию и не смогла взять себя в руки, теперь думаю, что нужно как-то наладить отношения, извиниться, но т.к. не считаю себя виноватой, никак не могу подойти, она вызывает у меня чувство злости. Что делать?? как справиться с собой?? Прошу прощения за много букв)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
выставить ее за дверь, с братом все равно отношения изменятся, а так хоть свои нервы сберегёте.
СсылкаПожаловаться
Что может сделать брат в армии,если узнает,что его девушка обидела его сестру,а сестра выставила его девушку без единого клочка волос за дверь? У него оружие.
СсылкаПожаловаться
Да вы остыньте для начала! Не принимайте поспешных решений на горячую голову.... Дышите, дышите....знаете,как на йоге учат)!))) конечно потом за рукоприкладство я бы принесла свои извинения..... Как поступите вы-только вам и решать! За что волосья то полетели в разные стороны?! )))))) А вы остались без тумаков? Или тоже порцию выхватили?!)))))
СсылкаПожаловаться
Да вы остыньте для начала! Не принимайте поспешных решений на горячую голову.... Дышите, дышите....знаете,как на йоге учат)!))) конечно потом за рукоприкладство я бы принесла свои извинения..... Как поступите вы-только вам и решать! За что волосья то полетели в разные стороны?! )))))) А вы остались без тумаков? Или тоже порцию выхватили?!)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не,я целая, у меня два брата боями без правил с детства занимались, ну и на мне приёмы отрабатывали
СсылкаПожаловаться
Напрасно вы обе не понимаете,что такое получить неприятное известие из дома в армии. Он тоже может не сдержать гнев.Нельзя подобными известиями провоцировать солдата.Он защитник,в армии он слышит это ежедневно,его долг и обязанность защитить с оружием в руках.Две бесноватые бездельницы для одного брата.
СсылкаПожаловаться
Напрасно вы обе не понимаете,что такое получить неприятное известие из дома в армии. Он тоже может не сдержать гнев.Нельзя подобными известиями провоцировать солдата.Он защитник,в армии он слышит это ежедневно,его долг и обязанность защитить с оружием в руках.Две бесноватые бездельницы для одного брата.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я все прекрасно понимаю, поэтому очень удивилась, что она ему все рассказала, брата я успокоила, вот только как теперь себя успокоить??
СсылкаПожаловаться
VeraEvseeva
я все прекрасно понимаю, поэтому очень удивилась, что она ему все рассказала, брата я успокоила, вот только как теперь себя успокоить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коньячок, валерианочка, чаёк с мятой ..Ну Вы под себя способ подберите! Ничего страшного не произошло, чего так дергаетсь? Ну поцапались две курочки на ровном месте ну и фиг с ним. По углам разошлись, отдышались и дальше живите с миром, но раздельно!
СсылкаПожаловаться
VeraEvseeva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите себя и всё.По-мужски.Многому у мужчин нужно учиться,у них есть чему.Перестаньте быть эмоциональной,тогда Вы сыгра6ете всё,что захотите, на хорошем уровне.Рассудочность и трезвый ум.Ничего иного не дано.Никаких любвей,чуйств,это всё закончилось в детстве.Вам 27 это для женщины молодость относительная,не юность.
СсылкаПожаловаться
А почему вам нужно справлятся со своим гневом?а может девушке брата пожить отдельно (вроде так и должно быть)а не играть роль приживалки да ещё которую обижают, а "в любом случае уважаю выбор брата"- может сослужить очень плохую службу в вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
ASEMA
Позитивный , незлобный человек не может вырвать целый клок волос у человека((, тем более если та девушка не начинала драку.
СсылкаПожаловаться
ASEMA
Позитивный , незлобный человек не может вырвать целый клок волос у человека((, тем более если та девушка не начинала драку.
СсылкаПожаловаться
Я сама от себя в шоке, я никогда не испытывала такой агрессии, но она меня оскорбила и схватила за руку, я не смогла удержаться, уж очень сильно она истерила. Мне очень за это стыдно
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Это как же нужно довести человека, чтобы он в волосы другому вцепился? Нда... А по поводу извинений.. Что сделано - то сделано и здесь её слово против вашего. Кого послушает брат (на чьей стороне он останется) - вот в чем вопрос...
СсылкаПожаловаться
Это только начало...Разбегаться надо , пока вы ее вообще не прибили..А ударили потому что ..накопили обиды вот и выдали на гора что называется..
СсылкаПожаловаться
Это только начало...Разбегаться надо , пока вы ее вообще не прибили..А ударили потому что ..накопили обиды вот и выдали на гора что называется..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет, у меня честно не было к ней никаких претензий и обид. Я сама не знаю, как так получилось(
СсылкаПожаловаться
VeraEvseeva
Нет, у меня честно не было к ней никаких претензий и обид. Я сама не знаю, как так получилось(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более странно..клиника какая то..
СсылкаПожаловаться
В своей книге А Кончаловский описывал отношения между двумя невестками -его первой женой и женой брата -Н Михалкова. Не знаю, доходило ли там до клоков волос, но девки между собой явно собачились.. Так вот ..мудрая мать, Наталья Кончаловская собрала девушек вместе и сказала одну фразу -Если попытаетесь поссорить между собой двух братьев -прокляну.. Потом братья с этими женами все равно развелись ..
СсылкаПожаловаться
В своей книге А Кончаловский описывал отношения между двумя невестками -его первой женой и женой брата -Н Михалкова. Не знаю, доходило ли там до клоков волос, но девки между собой явно собачились.. Так вот ..мудрая мать, Наталья Кончаловская собрала девушек вместе и сказала одну фразу -Если попытаетесь поссорить между собой двух братьев -прокляну.. Потом братья с этими женами все равно развелись ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Когда это было? Ольга,уважаемая Ольга,Вы умны,но социум иной,Вы немного не догоняете,попросите кого-нибудь помоложе Вам объяснить,что страны СССР давно нет на карте и в умах её не должно быть,идеология иная.
СсылкаПожаловаться
Когда это было? Ольга,уважаемая Ольга,Вы умны,но социум иной,Вы немного не догоняете,попросите кого-нибудь помоложе Вам объяснить,что страны СССР давно нет на карте и в умах её не должно быть,идеология иная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Милый девушки, я очень хочу сгладить ситуацию, я понимаю, что это отвратительно, и себя тоже виню, ну просто не знаю как это сделать?? я могу подойти и извиниться, но мне хочется, чтобы это были не просто слова, а чтобы я на самом деле это почувствовала
СсылкаПожаловаться
VeraEvseeva
Милый девушки, я очень хочу сгладить ситуацию, я понимаю, что это отвратительно, и себя тоже виню, ну просто не знаю как это сделать?? я могу подойти и извиниться, но мне хочется, чтобы это были не просто слова, а чтобы я на самом деле это почувствовала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы успешны на работе? Вы успешная жена и мама? Если бы Ваш брат не был в армии,Вы могли бы воспользоваться правом не согласиться на присутствие не жены брата после 11 часов вечера в квартире,где она не зарегистрирована,а Вы-да.Гарантировать,что две женщины (молодые) не будут конфликтовать смешно.Выдерите на своей пятой точке волосья (позвольте ей на этом месте волосы рвать,не когти) и будете квиты)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ольга,обращаюсь к Вам с просьбой.С кем можно посоветоваться ( по делу,не пустое) здесь по поводу поведения ребёнка? Не сталкивалась с подобным. К детям не допускают,не( )достойна там быть.
СсылкаПожаловаться
Ольга,обращаюсь к Вам с просьбой.С кем можно посоветоваться ( по делу,не пустое) здесь по поводу поведения ребёнка? Не сталкивалась с подобным. К детям не допускают,не( )достойна там быть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Попробуйте задать вопрос о Вашем ребенке на форуме. Но вообще-то для таких случаев есть детский психолог
СсылкаПожаловаться
Попробуйте задать вопрос о Вашем ребенке на форуме. Но вообще-то для таких случаев есть детский психолог
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Сама психолог,особенно детский (подростки).Обращалась,разочаровалась.Нет профессионализма.Спасибо,всё равно спасибо за беспокойство. Проблема в том,что дочь обеспокоена поведением её старшей дочери,особенно публичного.Внучка (ей 8 скоро) "позорит свою маму при маминых друзьях". Позорит это занимает её место ( отодвигает маму в сторону) и ведёт беседу со взрослыми на равных,отвечает им в Интернете,позиционируя себя лидером.Внучка учится в гимназии с театральном уклоном,успешна на сцене,занимается балетом,эстрадой,умеет постоять за себя среди сверстников.
СсылкаПожаловаться
Если вы понимаете, что вам еще и дальше вместе жить, то надо урегулировать конфликт, ведь жить как кошка с собакой пол одной крышей-это ж сколько волос, ой..!))) нервов надо иметь!))) тем более вы старше, будьте умнее ))) сдерживайте себя! Дошло дело до конфликта, разойдитесь по разным комнатам ....перекипело внутри и можно за круглый стол переговоров! Берегите нервы, ну а в вашем случае еще и волосы )))))
СсылкаПожаловаться
Napoli
В каждом Вашем слове чувствуется неприкрытая ненависть к этой девушке, как бы Вы не " уважали выбор брата" . Не забыли даже упомянуть ее лишний вес ( самая бабская подлянка) и всю вину валите на нее. Но как незлобная, позитивная, " за мир во всем мире" женщина может вырвать КЛОК волос у живого человека - не понятно. Эдак, Вы, к приезду брательника, скальп с нее сдерете. Еще не понятно, почему девушка, НЕ ЖЕНА, проживает у Вас ? Он ее в лесу, на полянке нашел ? Где то она прописана ? По любому , разбегайтесь побыстрее, дайте брату дослужить, не грузя его вашими бабскими разборками.!
СсылкаПожаловаться
Napoli
В каждом Вашем слове чувствуется неприкрытая ненависть к этой девушке, как бы Вы не " уважали выбор брата" . Не забыли даже упомянуть ее лишний вес ( самая бабская подлянка) и всю вину валите на нее. Но как незлобная, позитивная, " за мир во всем мире" женщина может вырвать КЛОК волос у живого человека - не понятно. Эдак, Вы, к приезду брательника, скальп с нее сдерете. Еще не понятно, почему девушка, НЕ ЖЕНА, проживает у Вас ? Он ее в лесу, на полянке нашел ? Где то она прописана ? По любому , разбегайтесь побыстрее, дайте брату дослужить, не грузя его вашими бабскими разборками.!
СсылкаПожаловаться
я не говорила, что она толстая, просто мы разной комплекции) (этим я хотела подчеркнуть что не смогла причинить ей какой-то катострофический вред, как она говорит брату). И да, сейчас я испытываю к ней негатив (раньше его не было), в этом вся и проблема, не знаю как его устранить(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru