Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу убрать носогубные складки

Здесь на форуме все на 20 лет моложе выглядят, а у меня обратная ситуация(( С детства ужасные синяки под глазами, годам к 15 появились носослезные борозды, к 19 были очень глубокие носогубные складки. Видимо наследственность, или что, я не понимаю, потому что не пью, не курю, сплю много. Правда питаюсь неправильно, много сладкого ем, но лишнего веса нет, рост 170 вес 56. В общем с 19 лет я страдала из за носогубок и синяков, это очень старит, выглядела в 19 на 30. С 19 лет я посещала косметолога регулярно и в 22 года сделала контурную пластику впервые. Через год повторила. Еще через год снова повторила и еще сделала контурную пластику скул. Но все это дает лишь незначительный результат. Да, лучше, но складки есть и очень значительные. Лицо вечно усталое и как будто мятое. Несколько дней назад поставила нити. Никакого эффекта не вижу. Что делать с этим? Какие процедуры? Мой врач говорит, что такое строение лица, эти складки не убрать. Что перебарщивать с гиалуронкой нельзя, будет хуже. Меня так бесит это. Мне кажется, что я на 40 выгляжу в 26. Помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
НаветтаВ ответ на Angie
Angie
или сразу к хирургам...
Филлеры не спасут,то есть спасут ,но делать каждые 9 -12 мес..до конца жизни чтоль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к хирургу совсем рано. нужно смотреть на строение лица. носогубки могут быть глубокими из-за пухлых щек. тогда нужно убирать комки биша или колоть липолитик
AngieВ ответ на Наветта
Наветта
к хирургу совсем рано. нужно смотреть на строение лица. носогубки могут быть глубокими из-за пухлых щек. тогда нужно убирать комки биша или колоть липолитик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удаление комков биша
это преждевременное обвивание лица,так сказать
когда в 45 она будет выглядеть на 75
да и вес если не нормальный удаление противопоказано
АнонимВ ответ на Angie
Angie
удаление комков биша
это преждевременное обвивание лица,так сказать
когда в 45 она будет выглядеть на 75
да и вес если не нормальный удаление противопоказано
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что с моим весом?
AngieВ ответ на Аноним
Аноним
А что с моим весом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вес не знаем
АнонимВ ответ на Angie
Angie
Вес не знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я же написала там все. Рост 170 вес 56.
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
к хирургу совсем рано. нужно смотреть на строение лица. носогубки могут быть глубокими из-за пухлых щек. тогда нужно убирать комки биша или колоть липолитик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скулы колола. Лицо не пухлое. Погуглю про комки эти.
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Скулы колола. Лицо не пухлое. Погуглю про комки эти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
колола что , липолитики или филеры?
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
колола что , липолитики или филеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Филлеры.
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Филлеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно липолитик попробовать. сейчас хороший мезоскальп
НаветтаВ ответ на Наветта
Наветта
можно липолитик попробовать. сейчас хороший мезоскальп
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блин ...мезо скульпт
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
блин ...мезо скульпт
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, погуглю
АнонимВ ответ на Angie
Angie
контурная пластика
в нее входит и мезо и био и ботокс и филлеры разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В контурную пластику вроде все это не входит))) Контурная пластика-это инъекционная коррекция препаратами с гиалуроновой кислотой. Я ее делаю раз в год. Результат не тот.
lelechkaВ ответ на Angie
Angie
Ботокс нужен. если глубокие складки
СсылкаПожаловаться
Ботоксом носогубку не исправляют.
MAKITA-2018В ответ на Angie
Angie
Ботокс нужен. если глубокие складки
СсылкаПожаловаться
филеры вроде какие то впихививают
АнонимВ ответ на Angie
Angie
Ботокс нужен. если глубокие складки
СсылкаПожаловаться
Ботокс для других целей колят и в другие зоны.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ботокс для других целей колят и в другие зоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коррекция ботоксом носогубных складок – это проверенное средство. В препарате содержатся такие вещества, как нейротоксины. Они препятствуют передачу нервных импульсов мышечным волокнам. В итоге, волокна мышц полностью расслабляются, а морщинки, которые были вызваны излишним постоянным напряжением данных мышечных волокон, полностью разглаживаются. Полученный эффект длится 4-12 месяцев.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Коррекция ботоксом носогубных складок – это проверенное средство. В препарате содержатся такие вещества, как нейротоксины. Они препятствуют передачу нервных импульсов мышечным волокнам. В итоге, волокна мышц полностью расслабляются, а морщинки, которые были вызваны излишним постоянным напряжением данных мышечных волокон, полностью разглаживаются. Полученный эффект длится 4-12 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего вы все взяли что ботокс не колют?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
с чего вы все взяли что ботокс не колют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это не устаревшая методика? Я не знаю, если честно. Врач мне говорил, что не колют сюда ботокс. Знаю, что и губы раньше увеличивали с помощью ботокса, но сейчас этого никто не делает.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А это не устаревшая методика? Я не знаю, если честно. Врач мне говорил, что не колют сюда ботокс. Знаю, что и губы раньше увеличивали с помощью ботокса, но сейчас этого никто не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я честно, сама не делала, коллеги делали, говорили, что от ботокса сами отказались. но раз вам ваш врач сказала - ей виднее. сходите на консультацию к другому врачу - просто послушать что скажет.
ЕленаВ ответ на Angie
Angie
Ботокс нужен. если глубокие складки
СсылкаПожаловаться
Ботокс не вкалывают в носогубы.
ТаисиЯ .
это наследственное, есть такой типаж...
ну, это вам к косметологу надо) закачают в складки чёта там...временно- поможет
АнонимВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
это наследственное, есть такой типаж...
ну, это вам к косметологу надо) закачают в складки чёта там...временно- поможет
СсылкаПожаловаться
Я же об этом и расписала целую портянку)) хожу я к косметологу, все колю, что можно. Не убираются они...
ТаисиЯ .В ответ на Аноним
Аноним
Я же об этом и расписала целую портянку)) хожу я к косметологу, все колю, что можно. Не убираются они...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да читала я...ну, не знаю чем помочь((
найди в себе какое-то достоинство и его- взращивай в себе, чё уж из-за этих складок -то комплексовать?(
АнонимВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
да читала я...ну, не знаю чем помочь((
найди в себе какое-то достоинство и его- взращивай в себе, чё уж из-за этих складок -то комплексовать?(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, надо справиться с комплексом...
MAKITA-2018
надо их полюбить..они же твои родненькие..такие холосенькие складочки..с тобой на всю жизнь.других то не будет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем