Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу удержаться с Иркиных заскоков:)

Ирке бы только пострадать. До этого она страдала что секса не хватает, потом что цель жизни мимо кассы, потом что секс с мужем без презерватива мокрый и противный, теперь что забеременела с первого раз, выясниться что красные дни пришли, потом будет операция, потом будет страдать что забеременеть не удается. По моему Ирке просто нравится страдать. И хвастаться:)
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Жена инженераВ ответ на Безешка
Безешка
может там не мужик, а брандспойт? )))))
и эта... сама ты тетка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может там не мужик, а брандспойт? )))))
и эта... сама ты тетка ))))


тетка, конечно:) не серчай, я в хорошем смысле:)
Жена инженера
может там не мужик, а брандспойт? )))))
и эта... сама ты тетка ))))


тетка, конечно:) не серчай, я в хорошем смысле:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я поняла ))
Марина ГорбуноваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
я тоже удивилась ))
Ну тетки, я не придумывала, чес слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нашей Иры целая куча заморочек в этом плане. Когда людям крышу сносит, они готовы и в подъезде, и в подвале, и в машине, и в ближайших кустах. Не заморачиваясь антисанитарией :-)))
Марина Горбунова
У нашей Иры целая куча заморочек в этом плане. Когда людям крышу сносит, они готовы и в подъезде, и в подвале, и в машине, и в ближайших кустах. Не заморачиваясь антисанитарией :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира выдумщица ))
Марина Горбунова
У нашей Иры целая куча заморочек в этом плане. Когда людям крышу сносит, они готовы и в подъезде, и в подвале, и в машине, и в ближайших кустах. Не заморачиваясь антисанитарией :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Когда людям крышу сносит, они готовы и в подъезде, и в подвале, и в машине, и в ближайших кустах. Не заморачиваясь антисанитарией :-)))
Как я Вас понимаю
Наталья Веселова
Ну, любят некоторые люди внимание, так сильно любят, что готовы из каждого пука создать информационный повод.
Такие (пардон) и срать не за пенёк садятся, а на пенёк лезут ...чтоб и на виду, и громче ляпало.
Жена инженераВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, любят некоторые люди внимание, так сильно любят, что готовы из каждого пука создать информационный повод.
Такие (пардон) и срать не за пенёк садятся, а на пенёк лезут ...чтоб и на виду, и громче ляпало.
СсылкаПожаловаться
чтоб и на виду, и громче ляпало.

Аааа, порвала:))))))))))))))))))) валяюсь под столом!!:)
Наталья Веселова
Ну, любят некоторые люди внимание, так сильно любят, что готовы из каждого пука создать информационный повод.
Такие (пардон) и срать не за пенёк садятся, а на пенёк лезут ...чтоб и на виду, и громче ляпало.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Ну, любят некоторые люди внимание, так сильно любят, что готовы из каждого пука создать информационный повод.
Такие (пардон) и срать не за пенёк садятся, а на пенёк лезут ...чтоб и на виду, и громче ляпало.
СсылкаПожаловаться
Мир Даша
Это она еще молодая ! Представляю какая она
Бабулечка станет ! Скучно на скамеечке не будет ))
Рэм ⓇВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Это она еще молодая ! Представляю какая она
Бабулечка станет ! Скучно на скамеечке не будет ))
СсылкаПожаловаться
Откуда знаешь, что молодая?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Это она еще молодая ! Представляю какая она
Бабулечка станет ! Скучно на скамеечке не будет ))
СсылкаПожаловаться
34 года молодая?))
Лена
Меня потрясло платье..
Больше уже ничего не волновало..
Жена инженераВ ответ на Лена
Лена
Меня потрясло платье..
Больше уже ничего не волновало..
СсылкаПожаловаться
Меня потрясло платье..
Больше уже ничего не волновало..


бедолага. тут исчо говорят липчеги выставлялись на обозрение...
Жена инженера
Меня потрясло платье..
Больше уже ничего не волновало..


бедолага. тут исчо говорят липчеги выставлялись на обозрение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю))))
ГАЛИС
Я люблю Ирку! вот так ее почитаешь, и сразу в реале , к близким более снисходительной становишься. Понимаешь что есть на много глупее, и тупее))))))))))))
Жена инженераВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я люблю Ирку! вот так ее почитаешь, и сразу в реале , к близким более снисходительной становишься. Понимаешь что есть на много глупее, и тупее))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я люблю Ирку! вот так ее почитаешь, и сразу в реале , к близким более снисходительной становишься. Понимаешь что есть на много глупее, и тупее))))))))))))

Это да, мозгами я это тоже понимаю, но когда видишь такоего оффлайн все равно закипаешь:(
Жена инженера
Я люблю Ирку! вот так ее почитаешь, и сразу в реале , к близким более снисходительной становишься. Понимаешь что есть на много глупее, и тупее))))))))))))

Это да, мозгами я это тоже понимаю, но когда видишь такоего оффлайн все равно закипаешь:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не закипаю, у меня нервная система крепкая!))))))))
ИринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я люблю Ирку! вот так ее почитаешь, и сразу в реале , к близким более снисходительной становишься. Понимаешь что есть на много глупее, и тупее))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А мне ее чего-то жалко
ГАЛИСВ ответ на Ирина
Ирина
А мне ее чего-то жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С праздником Ириша! )))))
Ну ты у нас жалостливая))))))))
ИринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
С праздником Ириша! )))))
Ну ты у нас жалостливая))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, тебя тоже.
Кекеша
да мне кажется, что половины этих проблем у нее нет.. выдумывает она)) больше..
444удеся))В ответ на Кекеша
Кекеша
да мне кажется, что половины этих проблем у нее нет.. выдумывает она)) больше..
СсылкаПожаловаться
А вы думаете такое легко выдумать? мне вот например многое из этого и в голову бы не пришло.
КекешаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А вы думаете такое легко выдумать? мне вот например многое из этого и в голову бы не пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне точно слабо))) но фантазия у всех разная.. и кто там знает.. может и правда большинство там описанного..
Кекеша
да мне кажется, что половины этих проблем у нее нет.. выдумывает она)) больше..
СсылкаПожаловаться
Нет, не выдумывает.
Очень логично одно событие следует за другим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем