Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу уснуть

Как вы боретесь с бессоницей ? Снотворное не советовать, практически каждую ночь не могу уснуть раньше 2-3 часов утра!! Ночью остаюсь одна и чувствую себя неютно
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Лепота *
Если Вас мучает бессонница, примите слабительное.
Уснуть не уснете, зато будет чем заняться :0)))
Остатки мозгаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Если Вас мучает бессонница, примите слабительное.
Уснуть не уснете, зато будет чем заняться :0)))
СсылкаПожаловаться
и просветится заодно в избе-читальне то )))
Лепота *В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
и просветится заодно в избе-читальне то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо только заранее нанести туда любимые произведения :0)))
Хотя у некоторых, я знаю, там и так сделаны для этого полки :0)))
Остатки мозгаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Надо только заранее нанести туда любимые произведения :0)))
Хотя у некоторых, я знаю, там и так сделаны для этого полки :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои дедушка и бабушка поместили туда собрание сочинений " Ленин" , и главное так стильненько смотрится , типа вагонки на балконе )))
ДоминоВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
мои дедушка и бабушка поместили туда собрание сочинений " Ленин" , и главное так стильненько смотрится , типа вагонки на балконе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моих знакомцев лежали **Педагогическая поэма** и **Лучшие шахматные партии**... Не сортир, а клуб по интересам какой-то... )))
Остатки мозгаВ ответ на Домино
Домино
У моих знакомцев лежали **Педагогическая поэма** и **Лучшие шахматные партии**... Не сортир, а клуб по интересам какой-то... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) прикольно ))) от каждого по возможностям... )))
ДоминоВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
))) прикольно ))) от каждого по возможностям... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересное хобби, конечно, у некоторых людей - в сортире самообразованием заниматься....Видимо, свое какое-то удовольствие в этом находят....
Остатки мозгаВ ответ на Домино
Домино
Интересное хобби, конечно, у некоторых людей - в сортире самообразованием заниматься....Видимо, свое какое-то удовольствие в этом находят....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну дык , я о секасе узнала из "спид-инфо" в туалете ))) рано читать начала , родители ступили)))
ДоминоВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ну дык , я о секасе узнала из "спид-инфо" в туалете ))) рано читать начала , родители ступили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) а может они спецом подкладывали?
Остатки мозгаВ ответ на Домино
Домино
))) а может они спецом подкладывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может , но кстати решилась таки тока в 18 , в отличие от " тщательно обдуваемых " дочурок ...))) теперь думай , блин ,когда сама мама , что лучше ...изначальное знание или трепетное оберегание )))
ДоминоВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
может , но кстати решилась таки тока в 18 , в отличие от " тщательно обдуваемых " дочурок ...))) теперь думай , блин ,когда сама мама , что лучше ...изначальное знание или трепетное оберегание )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все в меру надо делать. Я над прияельницей всегда ржала, когда она при просмотре щекотливых сцен по телику всегда дочери говорила: - Оля, отвернись! Та типа отворачивалась... Чуть косоглазие у девочки не случилось Или когда за столом кто-нить анекдот начинал рассказывать, -Оля, закрой уши! Причем все это на полном серьезе....Пипец, ага, Оля уши прямо законопатила....Всегда поражало такое демонстративное **воспитание**
Остатки мозгаВ ответ на Домино
Домино
Все в меру надо делать. Я над прияельницей всегда ржала, когда она при просмотре щекотливых сцен по телику всегда дочери говорила: - Оля, отвернись! Та типа отворачивалась... Чуть косоглазие у девочки не случилось Или когда за столом кто-нить анекдот начинал рассказывать, -Оля, закрой уши! Причем все это на полном серьезе....Пипец, ага, Оля уши прямо законопатила....Всегда поражало такое демонстративное **воспитание**
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) у меня сейчас такая же подруга ))) прям как с копирки)))
Mila
Простите, а во сколько вы утром просыпаетесь?
Если часов в 12, то понятно, почему до 2-х уснуть не можете)
Очень ДажеВ ответ на Mila
Mila
Простите, а во сколько вы утром просыпаетесь?
Если часов в 12, то понятно, почему до 2-х уснуть не можете)
СсылкаПожаловаться
Во, это про меня... Очень удобный режим дня))
Очень Даже
Во, это про меня... Очень удобный режим дня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если работа во вторую смену.
Очень ДажеВ ответ на Mila
Mila
Если работа во вторую смену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, не во вторую... Сама себе время для работы выбираю... Да и вдохновение к вечеру...)
Виктория ххх
Примите глицин, несколько таблеток)
Остатки мозга
придется вам начать пить , если не последуете, хотя бы одному из вышеперечисленных советов !
Елена Бахметьева
1. Напиваешься молока- много.
2. Можно Барбовал - лично меня берет, и вроде даже без побочек.
3. Убираешь подушку и ложишься на живот - даже не знаю, но почему-то действует (может, кровь к голове приливает?)
А вообще- проверь давление, говорят, бесонница- проблема гипотоников. Это, конечно, если никакие проблемы на тебя не давят.
Если ничего не помогло- плюй на бессонницу, включай телик и смотри кино без напрягов.
Если не секрет, у тебя милый, вроде, шахтер? А какая конкретно профессия?
Ночная фиалочкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
1. Напиваешься молока- много.
2. Можно Барбовал - лично меня берет, и вроде даже без побочек.
3. Убираешь подушку и ложишься на живот - даже не знаю, но почему-то действует (может, кровь к голове приливает?)
А вообще- проверь давление, говорят, бесонница- проблема гипотоников. Это, конечно, если никакие проблемы на тебя не давят.
Если ничего не помогло- плюй на бессонницу, включай телик и смотри кино без напрягов.
Если не секрет, у тебя милый, вроде, шахтер? А какая конкретно профессия?
СсылкаПожаловаться
горнорабочий
Елена БахметьеваВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
горнорабочий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ясно. А чего профессию не поменять на того же ГРОЗа- и зарплала выше, не обязательно все время по ночам пахать. Глядишь, и бессонница прошла бы))
Ночная фиалочкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А, ясно. А чего профессию не поменять на того же ГРОЗа- и зарплала выше, не обязательно все время по ночам пахать. Глядишь, и бессонница прошла бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что Гроз и горнорабочий это одно и тоже, спросила сама только что.
Елена БахметьеваВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
Вы что Гроз и горнорабочий это одно и тоже, спросила сама только что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас обманули. ГРОЗ расшифровывается "горнорабочий очистного забоя", он бывает 5 и 6 разряда - самая высокая зарплата наравне с проходчиками. А просто горнорабочий бывает 1-3 разряда, соответственно, зарплата намного ниже, раза в два. ГРОЗ занимается конкретно добычей угля, а горнорабочий- всякими обслуживающими работами. Уж поверьте, я на шахте экономистом работаю. Новенькие девочки регулярно по шее получают за то, что эти профессии путают.
Елена Бахметьева
А, ясно. А чего профессию не поменять на того же ГРОЗа- и зарплала выше, не обязательно все время по ночам пахать. Глядишь, и бессонница прошла бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эххх, вспоминаю то благословенное время, когда мой по сменам ходил... Раз в трое суток - лафааа!!!!(Ему, правда, не оччень нравилось в ночь пахать)
Ночная фиалочкаВ ответ на Домино
Домино
Эххх, вспоминаю то благословенное время, когда мой по сменам ходил... Раз в трое суток - лафааа!!!!(Ему, правда, не оччень нравилось в ночь пахать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что ты делала когда он по сменам ходил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем