Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу устроить личную жизнь...

Понимаю ,что тема заезженна уже до нельзя ,но очень актуальна... Мне 33 года , симпатичная,образованная девушка ,но с личной жизнью никак не выходит(... Много где бываю,путешествую,выставки ,театры ,парки ,ну вот как бы дома не сижу ..но нигде не получается познакомится ..на работе тоже вариантов нет ... и смотришь все по парам вокруг ,где то же народ знакомится .. Где найти свою половинку ? 
Мила Т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
1345678912
Мила ТВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Если вы непременно хотите найти свою половинку, то надо для этого что-то делать. Готовы зарегистрироваться на сайте знакомств и месяцами искать? Или переехать в другой город?
Определите для себя, на что вы готовы и что можете сделать для изменения ситуации.
СсылкаПожаловаться
С сайтами пожалуй не готова ... а переехать из Москвы наверно это было бы странно ..
Фиолетовый ИрисВ ответ на Мила Т
Мила Т
С сайтами пожалуй не готова ... а переехать из Москвы наверно это было бы странно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я для примера привела. Что еще можно сделать?
1. Рекомендуют ходить туда, где много мужчин - магазины ремонта, автозапчастей, спортзалы, винные магазины - готовы ходить туда, заговаривать с ними и не чувствовать себя глупо при этом?
2. Общайтесь на форумах, где много мужчин (ну здесь на месяцы может растянуться).
3. Опросить друзей, знакомых, родственников - не скрывая намерений просить познакомить с холостым мужчиной.
4. Самой заговаривать с мужчинами в общественных местах.
5. Попробуйте получить дополнительное образование, учить языки онлайн с преподавателем мужчиной.
6. Сделать дома ремонт - будете общаться с бригадой мужчин.
7. Сменить работу.
8. Пройти профилактический осмотр в платной поликлинике - там много докторов-мужчин.

И будьте готовы, что все это не даст желаемого результата.
Так что все зависит от того, насколько вы готовы напрягаться. Ну или пусть вас ищет - не делайте ничего.
Фиолетовый Ирис
Ну это я для примера привела. Что еще можно сделать?
1. Рекомендуют ходить туда, где много мужчин - магазины ремонта, автозапчастей, спортзалы, винные магазины - готовы ходить туда, заговаривать с ними и не чувствовать себя глупо при этом?
2. Общайтесь на форумах, где много мужчин (ну здесь на месяцы может растянуться).
3. Опросить друзей, знакомых, родственников - не скрывая намерений просить познакомить с холостым мужчиной.
4. Самой заговаривать с мужчинами в общественных местах.
5. Попробуйте получить дополнительное образование, учить языки онлайн с преподавателем мужчиной.
6. Сделать дома ремонт - будете общаться с бригадой мужчин.
7. Сменить работу.
8. Пройти профилактический осмотр в платной поликлинике - там много докторов-мужчин.

И будьте готовы, что все это не даст желаемого результата.
Так что все зависит от того, насколько вы готовы напрягаться. Ну или пусть вас ищет - не делайте ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спортзалы-это все, все мои подруги выехали из них в загс-)надо просто правильно подобрать спортклуб-)
Фиолетовый ИрисВ ответ на В С
В С
спортзалы-это все, все мои подруги выехали из них в загс-)надо просто правильно подобрать спортклуб-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну там, небось, тоже конкуренция? ))
Лучше ли будет выглядеть барышня в 33 года по сравнению с более молодыми девушками, которые там тусуются?
Или выбирать тогда просто дорогие клубы, которые молодежь себе позволить не может.
Фиолетовый Ирис
Ну там, небось, тоже конкуренция? ))
Лучше ли будет выглядеть барышня в 33 года по сравнению с более молодыми девушками, которые там тусуются?
Или выбирать тогда просто дорогие клубы, которые молодежь себе позволить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно надо выбирать приличное место, зачем ей тусоваццо с гопотой?-)я поняла,Мила москвичка, уж там то выбор есть наверняка
ellyВ ответ на Мила Т
Мила Т
С сайтами пожалуй не готова ... а переехать из Москвы наверно это было бы странно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему? Вы боитесь, что за пределами Москвы нет жизни? Вопрос без обвинений, просто интересно.
Мила ТВ ответ на elly
elly
А почему? Вы боитесь, что за пределами Москвы нет жизни? Вопрос без обвинений, просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я жила в небольшом городе .. поэтому знаю что жизнь за пределами Мск есть ))) но уже большую часть своей сознательной жизни со студенчества живу в Москве и очень ее люблю.. Уехать смогла бы пожалуй только в Италию ,часто там бываю ,и это вторая моя любовь после Москвы ) ...
ellyВ ответ на Мила Т
Мила Т
Я жила в небольшом городе .. поэтому знаю что жизнь за пределами Мск есть ))) но уже большую часть своей сознательной жизни со студенчества живу в Москве и очень ее люблю.. Уехать смогла бы пожалуй только в Италию ,часто там бываю ,и это вторая моя любовь после Москвы ) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может настало время туда переехать, а? Если в Москве ничего не держит, что обычно держит людей (семья, дети). Промониторьте этот вопрос. Может уже в процессе увлечения этой идеей начнет приходить в Вашу жизнь то, что хочется.
Фиолетовый ИрисВ ответ на Мила Т
Мила Т
Я жила в небольшом городе .. поэтому знаю что жизнь за пределами Мск есть ))) но уже большую часть своей сознательной жизни со студенчества живу в Москве и очень ее люблю.. Уехать смогла бы пожалуй только в Италию ,часто там бываю ,и это вторая моя любовь после Москвы ) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и ищите на сайте знакомств итальянца - видите, как я за вас переживаю? )))
Хотя в Италии кризис вроде, беженцы, с работой плохо.
Фиолетовый Ирис
Ну вот и ищите на сайте знакомств итальянца - видите, как я за вас переживаю? )))
Хотя в Италии кризис вроде, беженцы, с работой плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже прям прониклась ))
Фиолетовый ИрисВ ответ на elly
elly
Я вот тоже прям прониклась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Мила ТВ ответ на elly
elly
Я вот тоже прям прониклась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я честно даже не ожидала ,что столько советов и мнений со стороны услышу ) а не осуждений и каких то неприятных слов.. Спасибо за поддержку )
ellyВ ответ на Мила Т
Мила Т
Я честно даже не ожидала ,что столько советов и мнений со стороны услышу ) а не осуждений и каких то неприятных слов.. Спасибо за поддержку )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожалуйста! Энергетика от ваших сообщений хорошая идет ) Приятно общаться. Не отчаивайтесь. Все будет. Счастья Вам!
Мила ТВ ответ на elly
elly
Пожалуйста! Энергетика от ваших сообщений хорошая идет ) Приятно общаться. Не отчаивайтесь. Все будет. Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже в это верю ! Спасибо! Просто иногда как то минор прям совсем )
Nat GВ ответ на Мила Т
Мила Т
Я честно даже не ожидала ,что столько советов и мнений со стороны услышу ) а не осуждений и каких то неприятных слов.. Спасибо за поддержку )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однажды, окончательно разочаровавшись в молодых людях, отпустила ситуацию, и сказала, что "больше ни слезинки не пророню по мужчине, что не в пущу в своё сердце ни одного".... Кто ж мог знать, что любовь всей моей жизни тоже зарегистрировался на сайте знакомств... Я-то там сидела ради общения, знакомилась с людьми со всего света, кроме своего города. Так как решила, что из другой страны парень не станет звать на свидание.... Знакомилась, общалась, куда меня только не заносило. И однажды в поиск вбила страну, о которой знала всего пару фактов, выделила тех, кто онлайн, посмотрела фото... Выделила одного парня...Написала... Он ответил, стали переписываться.... Через полгода встретились лично... Еще через полтора года я летела к нему на пмж. Свои слова о том, что не впущу в своё сердце никого, взяла обратно))))
Мила ТВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Ну вот и ищите на сайте знакомств итальянца - видите, как я за вас переживаю? )))
Хотя в Италии кризис вроде, беженцы, с работой плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там кризис... и итальянские мужчины еще похлеще наших)
Фиолетовый ИрисВ ответ на Мила Т
Мила Т
Да там кризис... и итальянские мужчины еще похлеще наших)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы начните делать что-нибудь, а потом разберетесь - может, он к вам из Италии в Москву приедет на ПМЖ ))
ellyВ ответ на Мила Т
Мила Т
С сайтами пожалуй не готова ... а переехать из Москвы наверно это было бы странно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в Лен. области. И наблюдаю такую тенденцию, что многие после 10-15 лет жизни в Питере, начинают возвращаться в родной город. И неплохо здесь обустраиваются.
Мила ТВ ответ на elly
elly
Я живу в Лен. области. И наблюдаю такую тенденцию, что многие после 10-15 лет жизни в Питере, начинают возвращаться в родной город. И неплохо здесь обустраиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и пожалуй в Питер бы тоже поехала...тоже очень мне там нравится энергетика города...
В С
ходите почаще в людные места,кофе выпить, перекусить, да вон как Таня выше написала-в скверике в перерыв , запишитесь в спортклуб, а именно туда, куда мужчины ходят!Заодно и фигуру подсовершенствуете. Разместитесь на сайте знакомств, знакомых подключите. Цель поставьте-найти близкого человека. И не опускайте руки. Никогда!
Мне кажется, проблема одиноких незамужних женщин в том, что они стесняются говорить о том , что кого то ищут открыто.А вот женщины разведенные открыто всегда говорят об этом и многие сразу всех знакомых в известность ставят-я в поиске.У меня вот такие наблюдения
Мила ТВ ответ на В С
В С
ходите почаще в людные места,кофе выпить, перекусить, да вон как Таня выше написала-в скверике в перерыв , запишитесь в спортклуб, а именно туда, куда мужчины ходят!Заодно и фигуру подсовершенствуете. Разместитесь на сайте знакомств, знакомых подключите. Цель поставьте-найти близкого человека. И не опускайте руки. Никогда!
Мне кажется, проблема одиноких незамужних женщин в том, что они стесняются говорить о том , что кого то ищут открыто.А вот женщины разведенные открыто всегда говорят об этом и многие сразу всех знакомых в известность ставят-я в поиске.У меня вот такие наблюдения
СсылкаПожаловаться
Честно говоря опускаются уже.. И в спортклуб ходила ,в людных местах бываю постоянно,дома не сижу.. часто езжу и по работе и путешествовать .. наверно все таки не могу так сказать себя презентовать правильно ...
джекВ ответ на Мила Т
Мила Т
Честно говоря опускаются уже.. И в спортклуб ходила ,в людных местах бываю постоянно,дома не сижу.. часто езжу и по работе и путешествовать .. наверно все таки не могу так сказать себя презентовать правильно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может типаж такой -не нравится мужчинам
Мила ТВ ответ на джек
джек
может типаж такой -не нравится мужчинам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравлюсь многим... Но они не мой типаж ) заняты все ..
джекВ ответ на Мила Т
Мила Т
Нравлюсь многим... Но они не мой типаж ) заняты все ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может стоит обратить внимание, типаж не ваш, но человек хороший
Мила ТВ ответ на джек
джек
может стоит обратить внимание, типаж не ваш, но человек хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они женаты все ! а я ищу свободного ! был опыт уже общений таких ,ни к чему хорошему не приведших..
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем