Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу видеть мужа

Стоит ли продолжать "жить вместе ради детей", если от мужа воротит? Он сейчас на заработках по контракту - 2 месяца работает, 2 дома, как придет надо отдавать долги, делать ремонт в квартире, а как позвонил что возвращается - мне так стало хреново, что опять целыми днями он дома - я принеси подай, сгоняй в магазин, готовь еду, купи продукты, постирай, погладь, собери на стол, все помой и будь всегда довольна и с улыбкой - как же - кормилец дома! И так 2 месяца. При этом я еще работаю и у нас двое детей, которых тоже надо собрать в школу, покормить, проверить уроки, просто позаниматься с ними. Реально сил ни на что не хватает. Когда мужа нет, я сама себе хозяйка, детей обиходила и могу хоть весь вечер в ванне с маской на лице и волосах валяться, хочу сериалы смотрю, хочу книгу читаю. А тут опять каждый день готовка - попробуй подай вчерашнее, магазины после работы, уборка по выходным и главное - муж все время дома! не ходит один никуда, нет ни друзей, ни рыбалки хоть какой, целыми днями лежит на диване и пиво сосет. От него ни помощи по дому - он мужчина, добытчик, денежку заработал(а я типа не работаю ) и теперь он имеет право на отдых и домашний уют.Как выдержать два месяца и не изругаться - я не представляю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Tatyana Ne LarinaВ ответ на )))
)))
Как преподавателя угораздило выйти за мужика с девятью классами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он, наверно, в девятом классе и женился на ней..
ALEXВ ответ на Аноним
Аноним
его ответ - ты у нас преподаватель- тебе и заниматься с детьми, а я 9 классов кончил - я ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а зачем Вы замуж выходили? Или второй вопрос, он мало зарабатывает?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
его ответ - ты у нас преподаватель- тебе и заниматься с детьми, а я 9 классов кончил - я ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не любите Вы его... Любили бы сами летали бы и выискивали что вкусненького для любимого приготовить...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Да не любите Вы его... Любили бы сами летали бы и выискивали что вкусненького для любимого приготовить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дада.если не любишь, то с каждым днем ненависть раздражение и т.д.усиливается
юлия гущина
А если он дома, почему Вы-подай, принеси? Почему он в магазин за продуктами не сходит пока Вы на работе? Почему с детьми не занимается? Вы не говорили ему о том, что женщина всегда довольна и улыбается, когда она - женщина любимая, а не загнанная лошадь?
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
А если он дома, почему Вы-подай, принеси? Почему он в магазин за продуктами не сходит пока Вы на работе? Почему с детьми не занимается? Вы не говорили ему о том, что женщина всегда довольна и улыбается, когда она - женщина любимая, а не загнанная лошадь?
СсылкаПожаловаться
потому что он пахал без выходных, а теперь его право отлеживаться и никак человека не переубедить - скандалить устала
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
потому что он пахал без выходных, а теперь его право отлеживаться и никак человека не переубедить - скандалить устала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он Вас вообще любит?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
потому что он пахал без выходных, а теперь его право отлеживаться и никак человека не переубедить - скандалить устала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваше право НЕ делать за него его бытовые дела и готовить ему и стирать и тд. Не надо никого переубеждать - просто НЕ делайте ничего для него.
)))В ответ на Аноним
Аноним
потому что он пахал без выходных, а теперь его право отлеживаться и никак человека не переубедить - скандалить устала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак не хочет есть вчерашний суп - пусть не ест. В пиве куча калорий, между прочим)
ЗвездафшокеВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
А если он дома, почему Вы-подай, принеси? Почему он в магазин за продуктами не сходит пока Вы на работе? Почему с детьми не занимается? Вы не говорили ему о том, что женщина всегда довольна и улыбается, когда она - женщина любимая, а не загнанная лошадь?
СсылкаПожаловаться
Жена не лошадь!!! Лошадь устает, а жена никогда!!!!!
Аноним
а развестись - ну как одной поднять детей? хоть бы старшего до конца школы дотянуть, с дочкой может на свою зарплату протяну
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
а развестись - ну как одной поднять детей? хоть бы старшего до конца школы дотянуть, с дочкой может на свою зарплату протяну
СсылкаПожаловаться
На алименты с отца и свою зп.
Ника Валуев
а дети не его?
lebedeva 777В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а дети не его?
СсылкаПожаловаться
ахахахахах)))) в точку)))
Vyache Slavkin
Я всегда говорил, что лучший муж- слепоглухонемой капитан дальнего плавания, который появляется дома один раз в году, да и то, чтобы всю зарплату за год в форточку жене передать. А в век высоких технологий можно вообще не появляться- сейчас деньги можно на карточку переводить.
lebedeva 777В ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Я всегда говорил, что лучший муж- слепоглухонемой капитан дальнего плавания, который появляется дома один раз в году, да и то, чтобы всю зарплату за год в форточку жене передать. А в век высоких технологий можно вообще не появляться- сейчас деньги можно на карточку переводить.
СсылкаПожаловаться
а енто? ну енто-секас как же? иногда жеж надыть

АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
а енто? ну енто-секас как же? иногда жеж надыть

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит того секс. и какой секс, когда воротит с души?
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
не стоит того секс. и какой секс, когда воротит с души?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не вам ответила..
а вам-ну как может воротить с души, если его 2 месяца не было? скорее всего, вам доложили, как он без вас зажигает-стопудово) вот потому такие и истерики)
Vyache SlavkinВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
а енто? ну енто-секас как же? иногда жеж надыть

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для секаса специальные мужики должны иметься- мачо- работой не замученные, на диване не лежащие, кушать не просящие. С порога в койку и сразу за порог. А муж- это для денег. Какой из него мачо?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Я всегда говорил, что лучший муж- слепоглухонемой капитан дальнего плавания, который появляется дома один раз в году, да и то, чтобы всю зарплату за год в форточку жене передать. А в век высоких технологий можно вообще не появляться- сейчас деньги можно на карточку переводить.
СсылкаПожаловаться
лучший муж- слепоглухонемой капитан дальнего плавания,
только кто такого капитаном возьмет?
Vyache SlavkinВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
лучший муж- слепоглухонемой капитан дальнего плавания,
только кто такого капитаном возьмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий мужчина не пьет, не курит, не ругается матом, отдает всю зарплату женщине, каждый день дарит цветы и... не существует.
Ирина АстафуроваВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Я всегда говорил, что лучший муж- слепоглухонемой капитан дальнего плавания, который появляется дома один раз в году, да и то, чтобы всю зарплату за год в форточку жене передать. А в век высоких технологий можно вообще не появляться- сейчас деньги можно на карточку переводить.
СсылкаПожаловаться
А лучшая жена - сексапильная глухонемая хозяйка винного магазина)))
Vyache SlavkinВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
А лучшая жена - сексапильная глухонемая хозяйка винного магазина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для алкоголика- да, в точку. Только, боюсь, сексапильность ему ни к чему.
Ирина АстафуроваВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Для алкоголика- да, в точку. Только, боюсь, сексапильность ему ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб собутыльники завидовали)))
Vyache SlavkinВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Чтоб собутыльники завидовали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они итак будут ему завидовать, как мужу хозяйки вино-водочного магазина. Даже если жена будет косая, кривая и одноногая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем