Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не мой климат.

Я сама из Сибири. Но 15 лет назад переехала в Питер. Город люблю и питерцев тоже. Но, блин, погода)) Я уже вся серая с зелёным оттенком стала. А когда-то была румяная.))Вот сегодня 27 мая, +9.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Kleo
Ну и что...в Европе погодЫ другие?
Да я Питер вспоминаю с такой грустью.Пусть и дождь и ветер бывает, есть и солнце и чудесные зимы.
А здесь-зимы нет, лета нет-постоянная осень-весна.
Климат в Питере не ахти, но не хуже, чем во многих др.странах
Елена Васильева
"За окном плюс восемь -лето! Летом в Питере жара! Ты раздет и я раздета, речка, солнце, хванчкара!
За окном плюс восемь.Осень. Дождь зануда моросит. Мы с тобою куртки носим, ветер листьями шуршит.
За окном, зима, плюс восемь. Заблудился где то снег. Листья с почками елозят, распуститься или нет.
Вот пришла весна, плюс восемь! Красота и благодать! Мы тулупы с себя сбросим. Зелень в Питере опять!
Чтобы в мире не случилось, как бы вам ни повезло, в жизни главное стабильность. ВСЕМ СИНОПТИКАМ НАЗЛО" Нарыла на просторах интернета, автора не знаю.
Yojik v tumane
А у нас +20 . :-)
VP VP
Живу в Питере всю жизнь, и чем дальше, тем больше ненавижу этот климат!
Анна Попова
Очень хорошо понимаю автора. Я не просто люблю Питер. Он мне очень близок по духу: я занимаюсь историей 19 века, тут как раз нужные архивы. Музеи, театры, архитектура - все восхищает. Каждый раз когда приезжаю в командировку понимаю, что не хочу уезжать и задумываюсь: а может переехать? Работу, скорее всего, нашла бы. Возможно даже в университете. Но в тоже время понимаю, что трудно будет решить вопрос с жильем и совсем не решаемо с климатом.
Ирина Фёдорова
Мне кажется, сейчас везде не айс. А в прошлом году в Питере в это время жара была
Анастасия
Лучше мёрзнуть, чем жара. Когда холодно, можно одеться, а от жары не спастись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем