Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не моя история.

Всем привет. Подруга рассказала историю коллеги. Не знаю, правда ли, просто разговор зашёл. Дано: девушка живёт с парнем на съёмной квартире в МО. Копят на ипотеку. Мама его живёт в трешке в Москве одна , две однушки сдаёт. Им по 22. Тут случайный залет. У них любовь, все дела. Решили рожать. Парень один не потянет и съем и обеспечить семью. Попросил у мамы на время её декрета впустить в одну из сдаваемых квартир. Она наотрез отказалась. Типа, у неё построены планы на эти деньги. В итоге они переехали к её родителям в двушку. Как думаете, это вообще нормально, так относится к своему сыну?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Ирина БаронВ ответ на Елена Жильцова
Елена Жильцова
я думаю, что она бы не стала жадничать, если бы сын женился не прям сейчас и не на этой девушке, которая использовала беременность как средство побыстрее выйти замуж и самой ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маленькие дети это ад. Не спать ночами.
ЗАХАР и Я
к моему сыну мне было бы не нормально так относиться. не.не.не...я и единственную поделю однушку
а что там у них с нормами - я ни бум-бум
норма это такая штука...относительная. для меня не норма...а для других - норма
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
к моему сыну мне было бы не нормально так относиться. не.не.не...я и единственную поделю однушку
а что там у них с нормами - я ни бум-бум
норма это такая штука...относительная. для меня не норма...а для других - норма
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо, что ни норма. А то спор разгорелся на этот счёт. И каждый при своём. Мы тут решили на форуме мнения проверить
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хорошо, что ни норма. А то спор разгорелся на этот счёт. И каждый при своём. Мы тут решили на форуме мнения проверить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый при своем...
думаю,что и на форуме так и будет...
хотя,вы сможете вычислить процентное соотношение мнений в этой теме.если этим заморочитесь
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
каждый при своем...
думаю,что и на форуме так и будет...
хотя,вы сможете вычислить процентное соотношение мнений в этой теме.если этим заморочитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитав комментарии, становится не по себе...
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Почитав комментарии, становится не по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не все видела..но есть же разные совершенно мнения.что? с большим таким отрывом идут те,кто считает маму из вашей темы умницей? или что?
Людмила Мозгоедова
Тут случайный залет.

А нефига ушами хлопать во время секаса
Людмила Мозгоедова
Тут случайный залет.

А нефига ушами хлопать во время секаса
СсылкаПожаловаться
там все просчитано ею, парень "насвистел" о мамкиных квартирах-девочка рада стараться "закрепиться!" Вот интересно , была бы у девушки большая и светлая любовь и , как результат, беременность -если бы у будущей свекрови квартир не было ?
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
там все просчитано ею, парень "насвистел" о мамкиных квартирах-девочка рада стараться "закрепиться!" Вот интересно , была бы у девушки большая и светлая любовь и , как результат, беременность -если бы у будущей свекрови квартир не было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро Котик. Будем надеяться, что девушка любит его. Не плохой вариант невестке:Родит, мама её поможет с ребёнком, не нужно далеко мотаться. Двушка, не однушка. В СССР жили по 3 -и поколения в одной комнате, за занавесками, в бараках, казармах, общежитиях.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Доброе утро Котик. Будем надеяться, что девушка любит его. Не плохой вариант невестке:Родит, мама её поможет с ребёнком, не нужно далеко мотаться. Двушка, не однушка. В СССР жили по 3 -и поколения в одной комнате, за занавесками, в бараках, казармах, общежитиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро ! Ароматного кофе с сигареткой...Да, моя хорошая. Вы как всегда рассудительны и благородны.

Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Доброе утро ! Ароматного кофе с сигареткой...Да, моя хорошая. Вы как всегда рассудительны и благородны.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Я сегодня жаркое буду готовить. У нас тоже хорошая новость. Дальний родственник после инсульта встал на ноги.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Спасибо. Я сегодня жаркое буду готовить. У нас тоже хорошая новость. Дальний родственник после инсульта встал на ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здоровья всем ! А я сегодня хочу первое приготовить.
ღСтасяღ

Мамаша конечно змеюка еще та......но отношения в семье бывают разные.
АнонимВ ответ на ღСтасяღ
ღСтасяღ

Мамаша конечно змеюка еще та......но отношения в семье бывают разные.
СсылкаПожаловаться
Да уж... Кому-то повезло со свекрухой
ღСтасяღВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж... Кому-то повезло со свекрухой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне.....
АнонимВ ответ на ღСтасяღ
ღСтасяღ
Мне.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои поздравления! Моя тоже ничего
SabrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж... Кому-то повезло со свекрухой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свекровью она-то успела стать??
что на её "пирог" уже открылся невесткин роток)))
*Сальвадор *
нормально! но не для тех. кто считает. что свекровь все должна невестке
Агнесса
я бы так не смогла
Ольга ИвановнаВ ответ на Агнесса
Агнесса
я бы так не смогла
СсылкаПожаловаться

Я бы так не смогла воспитать.
Ольга Ивановна

Я бы так не смогла воспитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я романтик, мне видятся Ромео с Джульеттой, а я такая синьора Монтекки вставляю им палки в колёса, владея дворцами.. Нее.. Шанс-то надо дать
Ольга ИвановнаВ ответ на Агнесса
Агнесса
ну я романтик, мне видятся Ромео с Джульеттой, а я такая синьора Монтекки вставляю им палки в колёса, владея дворцами.. Нее.. Шанс-то надо дать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо дать шанс научиться думать головой и отвечать за свои поступки. Это - лучшее, что может сделать мать.
Ольга Ивановна
Надо дать шанс научиться думать головой и отвечать за свои поступки. Это - лучшее, что может сделать мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, по условиям задачи, ребёнок уже случился.. и в текущих обстоятельствах надо выход искать..
Ольга ИвановнаВ ответ на Агнесса
Агнесса
ну, по условиям задачи, ребёнок уже случился.. и в текущих обстоятельствах надо выход искать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так пусть ищут. Аборт - тоже выход.
Ольга Ивановна
Так пусть ищут. Аборт - тоже выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так поняла - поздно уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем