Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не моя история.

Всем привет. Подруга рассказала историю коллеги. Не знаю, правда ли, просто разговор зашёл. Дано: девушка живёт с парнем на съёмной квартире в МО. Копят на ипотеку. Мама его живёт в трешке в Москве одна , две однушки сдаёт. Им по 22. Тут случайный залет. У них любовь, все дела. Решили рожать. Парень один не потянет и съем и обеспечить семью. Попросил у мамы на время её декрета впустить в одну из сдаваемых квартир. Она наотрез отказалась. Типа, у неё построены планы на эти деньги. В итоге они переехали к её родителям в двушку. Как думаете, это вообще нормально, так относится к своему сыну?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Regina LitvinovaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сын даже жениться не соизволил, а его сожительнице квартиру дарить, с чего бы это? Ребенка пропишет, их потом и не выселить, пока дите не вырастет, а сын может и на другой потом женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем дарить... Ребенок может быть прописан у родителей невестки.
Дарья КошкаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А зачем дарить... Ребенок может быть прописан у родителей невестки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители невестки могут жить далеко, а садик нужен рядом с домом, да и поликлиника нужна рядом, началось бы давление прописать.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сын даже жениться не соизволил, а его сожительнице квартиру дарить, с чего бы это? Ребенка пропишет, их потом и не выселить, пока дите не вырастет, а сын может и на другой потом женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, они поженились
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, они поженились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка живет с парнем - как то не звучит, что это брак. Может она так поторопить его решила жениться, залетом, в расчете на квартиру?
Ирина Барон
Несколько лет назад, здесь на форуме лучший рассказ:
У одной Леди было несколько квартир. Сын приводит избранницу. Жить у ней негде. Леди добрая, что для сына не сделаешь, разрешает пожить девушке с сыном в одой из её квартир. Невестка свекрови:
- Почему вы не приходите убираться в квартире и унитаз нам не моете?
- Маникюр, деточка пять тысяч. Занавес.
Ирина Барон
Несколько лет назад, здесь на форуме лучший рассказ:
У одной Леди было несколько квартир. Сын приводит избранницу. Жить у ней негде. Леди добрая, что для сына не сделаешь, разрешает пожить девушке с сыном в одой из её квартир. Невестка свекрови:
- Почему вы не приходите убираться в квартире и унитаз нам не моете?
- Маникюр, деточка пять тысяч. Занавес.
СсылкаПожаловаться
и после невестка идёт на съём...
Ирина БаронВ ответ на Sabrina
Sabrina
и после невестка идёт на съём...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дар жизни. Не знаю продолжение, чем у них закончилось. Сама свекровь, поэтому в душу сразу запал рассказ.
Мария
Расписаться парень не предложил девушке своей? Или у него тоже отношение несерьезное..Не знаю, иногда многое со стороны кажется странным, не зная целей и причин. Может, мать хочет, чтобы сын повзрослел и научился самостоятельно решать все жизненные трудности, быть ответственным в заботе о близких.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Расписаться парень не предложил девушке своей? Или у него тоже отношение несерьезное..Не знаю, иногда многое со стороны кажется странным, не зная целей и причин. Может, мать хочет, чтобы сын повзрослел и научился самостоятельно решать все жизненные трудности, быть ответственным в заботе о близких.
СсылкаПожаловаться
Они поженились, как узнали о беременности. Достаточно скромная свадьба. Но родители с двух сторон были)
✶Arya Stark✶
Моя кузина отправила своего сына в 14 лет самого зарабатывать на свои хотелки во время каникул, хотя имела возможность ему эти деньги давать просто так, зато он сейчас успешный и обеспеченный
АнонимВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Моя кузина отправила своего сына в 14 лет самого зарабатывать на свои хотелки во время каникул, хотя имела возможность ему эти деньги давать просто так, зато он сейчас успешный и обеспеченный
СсылкаПожаловаться
А с мамой как отношения?
✶Arya Stark✶В ответ на Аноним
Аноним
А с мамой как отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличные, она ему однушка купила, он ее продал и с этих денег основал свою фирму, позже купил трёшку
Ирина БаронВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Моя кузина отправила своего сына в 14 лет самого зарабатывать на свои хотелки во время каникул, хотя имела возможность ему эти деньги давать просто так, зато он сейчас успешный и обеспеченный
СсылкаПожаловаться
И правильно. Зато знает, как денежки тяжело честным трудом достаются:Потом и кровью.
Ирина Барон
И правильно. Зато знает, как денежки тяжело честным трудом достаются:Потом и кровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как они ему тяжело достались? Мамка однушку ему купила , он ее продал и в бизнес ))) очень тяжело )). Как в анекдоте - как вы разбогатели- ну меня угостили яблоком , который я продал и купил два , тоже ародал , потом четыре купил а потом умер мой богатый дедушка и оставил мне огромное наследство. Так и а этом примере .
Flear
Варианты.
1.будущая бабуля - эгоистка.
2. Невестка бабуле не нравится
Глеб Пластинин
Не, ну вот реально... На полном серьёзе "подруга рассказала историю коллеги" здесь па грустных щах обсуждают?
А давайте поговорим о том, что "подруга жены забеременела от инопланетянина, а муж не верит"?
wsynata
Нормально ли относиться к взрослому сыну как к взрослому человеку? Конечно, нормально.
wsynataВ ответ на wsynata
wsynata
Нормально ли относиться к взрослому сыну как к взрослому человеку? Конечно, нормально.
СсылкаПожаловаться
Не уметь в 22 года пользоваться презиками - ненормально.
Некто
Опять " дано"
Все будет хорошо
У молодых залет, как вы не понимаете, на них уже лужайка, как минимум одна, должна свалиться. А вы тут про доходы мамины от квартир)))))
Мила
Не дай бог чего с этим сыном....подавится своими квартирами тетка эта мерзкая
Irina P
ну если выросла женилка, то пора самим за свои поступки отвечать. А не к родителям бежать за подмогой. Они ж у родителей разрешения на секс без презика не спросили. Так почему сейчас то спрашивают!
mira plavnova
Так эта мама сына здесь писала тему .ро моему,тема называлась- а при чем я?
Галина
...жлобяра мама,могла бы помочь сыну ,пока он шишки набивает...ну вот так получилось у молодых.
съем 1 ком кв-30 т у ние их 2...все не как не нажуется не накопит..У гроба карманов нет.
у меня 2 кв достались от бабушки и от родителей-стоят закрытые после ремонта....сыну 16 лет.
Если женится ,конечно ему подарю....мне они зачем??у нас своя огромная и ваще я живу за городом.
Ирина БаронВ ответ на Галина
Галина
...жлобяра мама,могла бы помочь сыну ,пока он шишки набивает...ну вот так получилось у молодых.
съем 1 ком кв-30 т у ние их 2...все не как не нажуется не накопит..У гроба карманов нет.
у меня 2 кв достались от бабушки и от родителей-стоят закрытые после ремонта....сыну 16 лет.
Если женится ,конечно ему подарю....мне они зачем??у нас своя огромная и ваще я живу за городом.
СсылкаПожаловаться
Галина. Все только видят выгоду от сдачи квартир. Один ремонт в трёх квартирах не меньше 2 млн.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем