Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не можем договориться об имени для ребенка

Муж против моего варианта, упёрся рогом. Перед замужеством предупреждала, что имя для мальчика у меня уже есть и обсуждению даже не подлежит. Он смеялся. Теперь же готов назвать ребенка хоть Воландемором, лишь бы не было по-моему. Я объясняю, что и так фамилия и отчество будет его, можно мне хотя бы имя дать! Я же не просто инкубатор, вынашивающий очередного человека. Что делать? Подруга говорит сходить и самой записать, пока муж будет на работе. Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще, если Иисус назовете, будет здОрово!!!
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в тряпочку тебе придется молчать ,так как твой муж тебя ни во что не ставит))
а не пойти на компромисс и ставить какие-то глупые условия это мега тупость)
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
в тряпочку тебе придется молчать ,так как твой муж тебя ни во что не ставит))
а не пойти на компромисс и ставить какие-то глупые условия это мега тупость)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Птица попугай, свали, а! Компромисс со своим попугаем выстраивай!
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Птица попугай, свали, а! Компромисс со своим попугаем выстраивай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не свалю))) имя Ярослав кстати дурацкое,мужу респект за то что держит оборону))
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
не свалю))) имя Ярослав кстати дурацкое,мужу респект за то что держит оборону))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поддержу..Первое что приходит на ум- жирный грязный Швейк,второе шоссе в Москвабаде
МаргаритаВ ответ на Максим
Максим
поддержу..Первое что приходит на ум- жирный грязный Швейк,второе шоссе в Москвабаде
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же Ярослав Мудрый?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
не свалю))) имя Ярослав кстати дурацкое,мужу респект за то что держит оборону))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы сейчас всех мам Ярославов обидели .. это кстати не очень умно .. даже глупо .. можете своего хоть горшок обозвать .не важно ,но я не когда не скажу чеито имя у тебя или у твоего ребенка дурацкое ..
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
вы сейчас всех мам Ярославов обидели .. это кстати не очень умно .. даже глупо .. можете своего хоть горшок обозвать .не важно ,но я не когда не скажу чеито имя у тебя или у твоего ребенка дурацкое ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обращайте на Попугая внимания! Это не от большого ума! Откуда ум у птицы
АлексВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Перед замужеством предупреждала, что имя для мальчика у меня уже есть и обсуждению даже не подлежит

тупость людская безгранична)
СсылкаПожаловаться
А что в этом плохого? Я вот в честь дедушек хочу назвать, тоже предупредила, что имя есть. А вот девочку пусть он называет, все по-честному.
Lady KatyВ ответ на Алекс
Алекс
А что в этом плохого? Я вот в честь дедушек хочу назвать, тоже предупредила, что имя есть. А вот девочку пусть он называет, все по-честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если девочек вообще не получится, одни пацаны будут? так никаких дедушек не хватит.
АлексВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
а если девочек вообще не получится, одни пацаны будут? так никаких дедушек не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я только одно имя забила))) Пацаны, так пацаны, главное, чтоб здоровые) Их уже вместе называть будем, или пусть муж придумывает, мне важно только первое имя)
Это я
Я с мужем не спорила. Как сказал, так и назвали. Какая вам разница? Или вы Петю больше, чем Васю будете любить?
YY
И это еще даже ребенок не родился... чего ж дальше то будет
Наталья Макурина
мне кажется сейчас разумнее будет уступить мужу и назвать так как нравится обоим. Зачем начинать семейную жизнь с ребенком с ссоры.
если сама пойдешь и запишешь - последствия могут быть плачевными, потому что это очень унизительно для мужа окажется - когда его мнение ничего не значит
Василиса
У нас тоже так было, мы стали плясать от обратного: называли имена, сошлись на том, против которого не возражала я и не возражал муж))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У нас тоже так было, мы стали плясать от обратного: называли имена, сошлись на том, против которого не возражала я и не возражал муж))
СсылкаПожаловаться
он мне говорит, что сам тогда сходит и запишет.
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
он мне говорит, что сам тогда сходит и запишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так выберете имя которое нравиться обоим и вместе сходите
Солнечный слон
О! рассказать страшную историю про называние ребенка??:)
Гликерия Н.В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
О! рассказать страшную историю про называние ребенка??:)
СсылкаПожаловаться
Конечно!
Солнечный слонВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна моя одногруппница поехала как то в глухую башкирскую деревню поздравить сестру с рождением дочки. Приехала, подарки привезла, новорожденную потискала и естественно спросила как назвали. Короче, пошел пьяненький молодой папаша в сельсовет регистрировать и назвал бедную девочку НАФИГА. Нормально так - Нафига Рашидовна. Когда его спросили - а нафига собственно он так сделал?? Ответил - а нафига мне девка, вторая родится - На(х)-у-я назову
НиколавнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
одна моя одногруппница поехала как то в глухую башкирскую деревню поздравить сестру с рождением дочки. Приехала, подарки привезла, новорожденную потискала и естественно спросила как назвали. Короче, пошел пьяненький молодой папаша в сельсовет регистрировать и назвал бедную девочку НАФИГА. Нормально так - Нафига Рашидовна. Когда его спросили - а нафига собственно он так сделал?? Ответил - а нафига мне девка, вторая родится - На(х)-у-я назову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недалекого ума папаша)
МаргаритаВ ответ на Николавна
Николавна
Недалекого ума папаша)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Рашид же. Чему удивляться то...
Елена МангоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
одна моя одногруппница поехала как то в глухую башкирскую деревню поздравить сестру с рождением дочки. Приехала, подарки привезла, новорожденную потискала и естественно спросила как назвали. Короче, пошел пьяненький молодой папаша в сельсовет регистрировать и назвал бедную девочку НАФИГА. Нормально так - Нафига Рашидовна. Когда его спросили - а нафига собственно он так сделал?? Ответил - а нафига мне девка, вторая родится - На(х)-у-я назову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь есть вроде татарское имя Нафига.))
Солнечный слонВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
А ведь есть вроде татарское имя Нафига.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть, но как то в наше время то ухо режет)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
А ведь есть вроде татарское имя Нафига.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде нафиса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем