Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 21:05, Главная форумов

Не надо стесняться, пора действовать..

Чтобы жить полной жизнью, нам придется утратить ту версию себя, которую мы себе нафантазировали, отбросить ее, потому что она нам больше не нужна. И заменить ее другой – действительно нашей собственной. (из интернета)
Я привык все делать в одиночку...
 Жил я в затворничестве и мало внимания уделял внешнему виду,   не сильно обращая внимания на старые обои в комнате, беспорядок и желаний в этом придуманном мире хаоса..
Большую свою часть времени, я искал хоть намек на свой поиск и для чего я ищу себя, где-то и кому - это нужно..
В один из дней, пришло письмо, где мне предложили все, чтобы изменить ход моих неизменных потребностей и внутреннего голода..
Я имел много ников в сети и чаще от незнания, я думал, что общаюсь с людьми, но как выяснилось, это были программы, разрушающие или скорее усыпающие наши мечты..
Уводящие от сути бытия и делающие нас всех рабами..
Мы и есть биороботы, выполняющие определенные задачи пирамиды( матрицы), где каждый является не отдельной личностью, а как потребностью сферы, использовать внутренний ресурс человека для своей выживаемости..
И я стал действовать и менять сознание покоренных, испытав всю ярость непримирения заснувших..
Все что придумал Архитектор, стало как на ладони, лишь единицы осознав, принимают все тягости и лишения, но обретают ту свободу решать, а не преклоняться...
Придуманный институт брака, религии, труда, лишил человека счастья, так как вся забота, повязана на эгрегоре денежных купюр..
Работай больше и покупай то, что тебя обрадует, только радости не успевает начаться и снова депрессивность, утопия, полная отчуждение для чего и зачем...
Ты никак не застрахован от провала, и так устроена Матрица, ломать судьбы, принося в жертву и делая человека зависимым от нее..
Чем больше человек опутан щупальцами, тем скорее он никогда не захочет свободы, боясь собственного страха и никчемности, даже если ему дать свободу, он выберет смерть и будет бороться за право быть рабом той власти и подчинения, которую он не выбирал..
Время нещадно старилось, было три часа ночи..
Лишь слабый звук на компе: "Нео, ты уже спишь, зачем тебе сон, коль ты проснуться успел" (продолжение следует)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
132
Чухня и подстава
Ооооооо, мой любимчик покурил и пришел)
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Ооооооо, мой любимчик покурил и пришел)
СсылкаПожаловаться
чё там написано ?
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
чё там написано ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не читала)
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Не читала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А следовало бы
СсылкаПожаловаться
Друг
чухня шизоидная
СсылкаПожаловаться
Друг
чухня шизоидная
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я слежу за тобой, дружбан
СсылкаПожаловаться
Я слежу за тобой, дружбан
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
да ты чё?? тебя дали аккредитацию в ООН?? поломойкой?
СсылкаПожаловаться
Друг
да ты чё?? тебя дали аккредитацию в ООН?? поломойкой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Тебя унесло? Так вертайся обратно. Я не догнала ход мыслей твоех. Молока козьего обпился? Надои повысил?
СсылкаПожаловаться
Тебя унесло? Так вертайся обратно. Я не догнала ход мыслей твоех. Молока козьего обпился? Надои повысил?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Дусю-Дуську подою-ка
СсылкаПожаловаться
Это первый чих?
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
к доктору.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
прожить жизнь, а потом проснуться - это тема бесконечных возможностей и бесконечных сомнений...)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
прожить жизнь, а потом проснуться - это тема бесконечных возможностей и бесконечных сомнений...)
СсылкаПожаловаться
А что есть сомнения Анна?
СсылкаПожаловаться
Делф
А что есть сомнения Анна?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
сомнения - это выбор среди возможных вариантов и страх ошибиться...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
сомнения - это выбор среди возможных вариантов и страх ошибиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если тебе дадут выбор между любовью и человечеством, что выберешь? Но если второе, то никогда не будешь счастлива, а первое, ты всегда будешь жить с этим..Но заметь, всегда есть третье решение, но о нем мы можем предполагать
СсылкаПожаловаться
Делф
А если тебе дадут выбор между любовью и человечеством, что выберешь? Но если второе, то никогда не будешь счастлива, а первое, ты всегда будешь жить с этим..Но заметь, всегда есть третье решение, но о нем мы можем предполагать
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
зная меня, не дай Бог мне такого выбора... либо найду третий вариант, либо сойду с ума, что не есть хорошо...)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
зная меня, не дай Бог мне такого выбора... либо найду третий вариант, либо сойду с ума, что не есть хорошо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы знать наперед, решился ли ты принять одно еденственное решение, тоже вопрос
СсылкаПожаловаться
Делф
Если бы знать наперед, решился ли ты принять одно еденственное решение, тоже вопрос
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
главная интрига жизни, ее нельзя раскрывать раньше времени...)
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
А я думала, Соленые Перцы рулят. Хотя разницы не вижу все равно.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
А я думала, Соленые Перцы рулят. Хотя разницы не вижу все равно.
СсылкаПожаловаться
как жеж как жеж...соленые перцы это круть...а енто муть)))
СсылкаПожаловаться
мамонтенок ***

вот не зря я Матрицу смотреть не стала.
СсылкаПожаловаться
мамонтенок ***

вот не зря я Матрицу смотреть не стала.
СсылкаПожаловаться
а мне понравилась, кстати...)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
а мне понравилась, кстати...)
СсылкаПожаловаться