Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не, ну а чё..они же тоже хотят!

Несколько лет назад, по случаю, я смотрела фантастический фильм «Я, робот» про наше будущее. Там роботы стали привычной частью быта, и только ряд консервативно настроенных людей, в том числе полицейский детектив (играет Уилл Смит), видит в них не предмет обстановки, а угрозу. И всем этим заправляет ВИКИ (Виртуальный Интерактивный Кинетический Интеллект), которая контролирует тотально ВСЁ и считает людей глупыми, лишив их свободы, ради их же собственного блага. И тогда ведущим конструктор совершает самоубийство, чтобы в конечном итоге, своей смертью разоблачить замыслы ВИКИ.
Тогда я подумала, что «такого не может быть-это слишком абсурдно!». Но вот, 25 мая «известный французский писатель и противник однополых браков Доминик Веннер, попытался пробудить Францию и застрелился в Соборе Парижской Богоматери на глазах 1,5 тысяч человек». И не успели похоронить этого бедолагу, как вчера состоялась «Первая гомосексуальная свадьба во Франции», где двум пидарам пожелали «скорее обзавестись потомством». Родитель А, родитель Б-вместо мама и папа. Не, ну а чё..они же тоже хотят!
Azimuth Star
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Кобра СкармВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
нуууу....ювеналка им поможет обзавестись потомством ...у гетеросексуальной семьи отберут детей по плевой причине, а им отдадут - пасьянс сойдется ...
СсылкаПожаловаться
...мать, мать, мать - привычно повторяло эхо. (с)
Кошка на окошке.В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
нуууу....ювеналка им поможет обзавестись потомством ...у гетеросексуальной семьи отберут детей по плевой причине, а им отдадут - пасьянс сойдется ...
СсылкаПожаловаться
к сожалению всё к тому и идёт
Ёрик
...я в связи с роботами знакома только с Норбертом Винером и он точно бы из-за такой фигни бы не стал бы себя грохать...прочтите правила робото-техники...
СагарматхаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я в связи с роботами знакома только с Норбертом Винером и он точно бы из-за такой фигни бы не стал бы себя грохать...прочтите правила робото-техники...
СсылкаПожаловаться
Айзек Азимов вам в помощь...
Сагарматха
Айзек Азимов вам в помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сама прочти хоть раз что-либо толще Космо...а я его Академию еще в 12 лет наизусть выучила...
СагарматхаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...сама прочти хоть раз что-либо толще Космо...а я его Академию еще в 12 лет наизусть выучила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец! Возьми с полки пирожок!
Сагарматха
Молодец! Возьми с полки пирожок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не жру сабачатины и воронятины...
СагарматхаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не жру сабачатины и воронятины...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возьми пирожок с рисом... или с яблоками.. )))
Сагарматха
Возьми пирожок с рисом... или с яблоками.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...тут слово пирожок контровое...а не его начинка...
СагарматхаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тут слово пирожок контровое...а не его начинка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочешь пирожок - возьми конфетку. Ну или просто попей водички..
Сагарматха
Не хочешь пирожок - возьми конфетку. Ну или просто попей водички..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...я питаюсь тут иначе...а что мне не по вкусу , то я выплёвываю вот так, смотри -тттьхууу!
СагарматхаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я питаюсь тут иначе...а что мне не по вкусу , то я выплёвываю вот так, смотри -тттьхууу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное - не нервничай!
Сагарматха
Главное - не нервничай!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...а это уже не тебе решать, кому какие эмоции я тут раздаю, захочу все плакать будете, а не захочу, сама поплачу...
СагарматхаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а это уже не тебе решать, кому какие эмоции я тут раздаю, захочу все плакать будете, а не захочу, сама поплачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Беспокоюсь за тебя... Ну не хочешь - не буду... Главное - не нервничай...
Сагарматха
Беспокоюсь за тебя... Ну не хочешь - не буду... Главное - не нервничай...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...главное ты за меня не беспокойся, это намного вреднее и опаснее...
СагарматхаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...главное ты за меня не беспокойся, это намного вреднее и опаснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ладно, не буду...
девушка без адреса
Я вот желаю им, чтобы мусульмане ввели шариат, сразу все извращения испарятся, будто и не было... Правда, и Европы не будет(((.
Кошка на окошке.В ответ на девушка без адреса
девушка без адреса
Я вот желаю им, чтобы мусульмане ввели шариат, сразу все извращения испарятся, будто и не было... Правда, и Европы не будет(((.
СсылкаПожаловаться
Да уж,выбор ни ахти. Или пидоры с их правами или шариат. В любом случае для нормальных европейцев и то,и другое- упадок цивилизации.
Но посмеёмся,если за гейство будут казнить,то,поверьте,сразу все геи исчезнут куда-то... жизнь-то дороже....Все резко станут гетеро...
Мария Пупырева
Раньше за это сажали, а теперь интервью берут..Куда мир катится??? Да главное, и до наших широт докатился..Тоже про права свободной любви булькают, гей-клубы создают..Мерзость..Нет, я не снобка, но зачем ЭТО пропагандировать?Хотите гействовать и лесбияничать -пожалуйста, ну на фиг этим как красным флагом размахивать и правы качать? А про детей -вообще грусть...Остатки мозга до безобразия права...
Ангельские глазкиВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Раньше за это сажали, а теперь интервью берут..Куда мир катится??? Да главное, и до наших широт докатился..Тоже про права свободной любви булькают, гей-клубы создают..Мерзость..Нет, я не снобка, но зачем ЭТО пропагандировать?Хотите гействовать и лесбияничать -пожалуйста, ну на фиг этим как красным флагом размахивать и правы качать? А про детей -вообще грусть...Остатки мозга до безобразия права...
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, скоро разрешат браки с животными. а что? они же тоже хотят. Тьфу.
Ангельские глазки
поддерживаю, скоро разрешат браки с животными. а что? они же тоже хотят. Тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вроде было пару раз уж в штатах.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Политика дело тонкое.
Ни х рена не понимаю зачем это надо правящим верхушкам.
Ведь зачем- то им нужна вся эта пи да растия.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Политика дело тонкое.
Ни х рена не понимаю зачем это надо правящим верхушкам.
Ведь зачем- то им нужна вся эта пи да растия.
СсылкаПожаловаться
Тем самым снизится рождаемость.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Dima
Dima
Тем самым снизится рождаемость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вроде бы наоборот все государства переживают за демографический спад и стареющее население.
Вот даже уже про Китай такие слухи ходят.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Так вроде бы наоборот все государства переживают за демографический спад и стареющее население.
Вот даже уже про Китай такие слухи ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как в образовании... ВУЗов полно стало и учат не понятно чему... диплом о ВО есть, а толку нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем