Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не, ну нормально?!

Подруга вчера рассказала: у мужа с 17 по 19 июля будет корпоратив в каком-то комплексе отдыха в Рязани, при этом он сам не хочет ехать и откажется, пусть хоть увольняют, считает, что негоже без жены среди пьяных баб отдыхать (в компании, в основном бабы работают, мужиков 5 от силы максимум).
Так вот - это нормальная политика компании заставлять ехать в другой город на отдых без предложения взять свою вторую половинку с собой? Ведь не все же люди там холостые. Да и бабы там преимущественно разведённые и незамужние, будут ещё по пьяни вешаться на женатых мужиков.
Как бы Вы поступили на месте подругиного мужа? Или если бы Вас пригласили на несколько дней без супруга (-ги) отдохнуть среди практически холостого коллектива, поехали бы? Как бы отнеслись, если бы Вашу вторую половинку так зазывали на работе? Доверие доверием, но провоцировать тоже не надобно, я так считаю.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
116171819
Катринка
Выглядит как отмазка (если это сказал сам муж) со смыслом милая без тебя никуда, а с тобой нельзя...чтоб у жены включилось доверие и она сама отправила его отдыхать!но ни в коем случае,лучше прикинуться дурочкой и поддержать,что и правда муж любимый нечего тебе там делать. На таких мероприятиях может произойти глупость ничего не значащая для мужчины, но очень унизительная для женщины...но решать вам или вашей подруге!
Катринка
Выглядит как отмазка (если это сказал сам муж) со смыслом милая без тебя никуда, а с тобой нельзя...чтоб у жены включилось доверие и она сама отправила его отдыхать!но ни в коем случае,лучше прикинуться дурочкой и поддержать,что и правда муж любимый нечего тебе там делать. На таких мероприятиях может произойти глупость ничего не значащая для мужчины, но очень унизительная для женщины...но решать вам или вашей подруге!
СсылкаПожаловаться
Подруга категорически против.
Мила )
Ооо бабы в коллективе ,да еще и не замужние...да еще и если мужиков мало....да он там просто на расхват будет..думаю они уже устно поделили его между собой...)))Не ну а так конечно не стоит....
LETО
Даааа, засада. Остаётся уповать на совесть мужа.
Людмила
Ни сама бы ни поехала, ни мужа бы не отпустила :) Полностью согласна, что доверие доверием, но провоцировать тоже не надо! :)
хитрец
однозначно-жену оставить дома
Ефремова Елена Юрьевна
корпоратив чтоб сплотить...и повязать страшной общей тайной...шучу
Юля Изаак
Да тут и нет никакой провокации....Хотя почему бы и семьями не отдохнуть, нет бляяяя надо ОДНИМ, по любому инициатива женской части коллектива. Можно, скрепя сердцем отпустить и подумать МОЗГАМИ, что действительно не чего страшного нет, тяжело, но со временем легче станет так поступать. А я бы , на месте мужа в наглую бы жену взяла, приципилась мол сама....
Юля Изаак
Да тут и нет никакой провокации....Хотя почему бы и семьями не отдохнуть, нет бляяяя надо ОДНИМ, по любому инициатива женской части коллектива. Можно, скрепя сердцем отпустить и подумать МОЗГАМИ, что действительно не чего страшного нет, тяжело, но со временем легче станет так поступать. А я бы , на месте мужа в наглую бы жену взяла, приципилась мол сама....
СсылкаПожаловаться
дык будни ведь.
Юля ИзаакВ ответ на Sherfik
Sherfik
дык будни ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо заболеть жене, сходить к врачу, справочку взять....раз такое дело. Больную там более одну оставлять нельзя.
bambina
мой ни сам не поедет(найдет миллиард причин и поводов....) ,да и меня не отпустит)))
yourbannywrout@mail.ru
Я б не отпустила..хотя решать в конечном счете ему, но хочется верить, что без меня не поехал бы))
Джинса
В каждой семье своё отношение к такой ситуации. Ничего нет страшного веселиться на корпоративах без своего мужа/жены! И в отпуск, если хочется, нужно ездить по-одному. Люди должны иметь возможность свободного пространства! Мне кажется, это только тетеньки с большими комплексами неполноценности боятся отпускать своих мужей
yourbannywrout@mail.ruВ ответ на Джинса
Джинса
В каждой семье своё отношение к такой ситуации. Ничего нет страшного веселиться на корпоративах без своего мужа/жены! И в отпуск, если хочется, нужно ездить по-одному. Люди должны иметь возможность свободного пространства! Мне кажется, это только тетеньки с большими комплексами неполноценности боятся отпускать своих мужей
СсылкаПожаловаться
не соглашусь. В отпуск мы иногда ездим по отдельности, полное доверие.
Речь идет о корпоративных поездках на несколько дней. На один день - да легко, а вот несколько - уже перебор.
yourbannywrout@mail.ru
не соглашусь. В отпуск мы иногда ездим по отдельности, полное доверие.
Речь идет о корпоративных поездках на несколько дней. На один день - да легко, а вот несколько - уже перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какя разница - на один день или на несколько? Если мужик хочет изменить, ему и 2-х часов хватит! Была недавно форумчанка, которая со своим мужем таскается на рыбалку. Это же просто смешно, ИМХО
yourbannywrout@mail.ruВ ответ на Джинса
Джинса
Какя разница - на один день или на несколько? Если мужик хочет изменить, ему и 2-х часов хватит! Была недавно форумчанка, которая со своим мужем таскается на рыбалку. Это же просто смешно, ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню про рыбалку, это смешно, действительно))
Есть время, когда мужчине нужно побыть просто в мужской компании.
yourbannywrout@mail.ru
Помню про рыбалку, это смешно, действительно))
Есть время, когда мужчине нужно побыть просто в мужской компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна! С мужем на рыбалку-это тоже самое, что с мужем выбирать себе бельё в магазине белья! Только мучить мужика... Впрочем, у каждого свои тараканы
Evgenia Babenko
хоспидя! да можно подумать на ваше сокровище там все позарятся и будуть соблазнять, заставлять, упрашивать заняться с ними сексом! не льстите себе, дорогие жОны:)
yourbannywrout@mail.ru
У нас на последнем корпоративе давили на отказывающихся, типа, а вы в курсе про корпоративный дух и все такое, а вы понимаете, что можете подвести компанию так же легко, как и сейчас отказываетесь от поездки и пр.? Считаю, что такие праздники-выезды - это дело добровольное.
Sveto4ka
А я бы отпустила... То, что муж сам не горит желанием туда ехать - это уже другой вопрос, но вот позиция подруги Вашей мне не особо понятна. Что ж там пьяные развратные сотрудницы его напоят до беспамятства, привяжут к кровати и всей толпой изнасилуют? Действительно, отдает неуверенностью как в себе самой, так и в муже.
Была я на корпоративах хороших и не очень, продолжительных и не довольно коротких, насильно никто никого не напаивал. Конечно, были те, кто явно перебрал, дорвавшись до халявного алкоголя, но это только их вина.
Тут правильно писали, что если мужчина захочет изменить - он изменит. Так что не думаю, что стоит бояться каждой встречной, поперечной и видеть в ней потенциальную любовницу мужа, так и с ума сойти можно)
Moon Song
Менять надо такую работу, это не серьёзно.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем