Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не оценила девушку внука. Точнее оценила, но не на пять)

Внуку 19. Пришел как-то в гости с девушкой, ей 18. Но на вид- прожженая жизнью бабища, с которой вот вот тушь и пудра посыплются от переизбытка. Брови- плохо сделанный татуаж. Одежду одеждой то не назовешь, еле прикрывает интимные места.
"Здрасьте!"- такая мне с порога, а сама глазами зыркает, как вор, по дому - какая мебель и т.д., приценивается, так сказать. За столом беспрестанно жевала и говорила без умолку и весь разговор ни о чем, о новых шмотках, кто сколько нынче зарабатывает. Учиться она не хочет, скучно. Еще никакой ВУЗ не выбрала, годик еще подумает.  Книги не читает (а зачем, говорит, это же прошлый век, сейчас интернет заменяет всё). 
После того, как съела всё, пошла гулять по дому (к слову сказать, у нас с мужем дом около 500 кв.м. Мебель итальянская. Территория придомовая большая и огорожена. Садом занимается специалист по ландшафтному дизайну, то есть все цивильно). И тут она просто убила меня вопросом: а вам не много места тут вдвоем жить? (мы живем с мужем, у семьи сына свой дом тоже большой, и внук обеспечен,  у него своя квартира- купили, когда в университет поступил, с загорода то не наездишься). Ну я говорю с улыбкой: вот правнуки появятся, разбавят нашу с дедом компанию в этом доме. А сама уже думаю: как же охота ей по башке дать чем-нибудь! Чтоб заткнулась уже. Она ехидно так улыбнулась в ответ на мою речь о правнуках: ну-ну...
После внук ее проводил и вернулся. Спрашивает: ну как она тебе? Я честно сказала, что одного знакомства мало для того, чтобы понять, какой человек на самом деле. А теперь вот думаю, а не проверка ли это была)) Ну не верю, чтоб он мог ТАКОЙ всерьез заинтересоваться. Как думаете? 
Бабушка Лори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
1345678914
EkaterinaВ ответ на Окси
Окси
Да, вы правы.
Вы лучше, и были бы для внука лучшей партией.
Только одна проблема- вам д..я лет, и никуда вы больше не годитесь
СсылкаПожаловаться
Может у нее подружка незамужняя есть. Со всех сторон положительная.
ОксиВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Может у нее подружка незамужняя есть. Со всех сторон положительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они фсе проиграю рядом с бабулей!!!!
Бабушка Лори
Что ж вы злые то такие, милые дэушки?)))
ОксиВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Что ж вы злые то такие, милые дэушки?)))
СсылкаПожаловаться
Мы не злые, это слишком агрессивно пассию восприняли
во первых внук явно молод, это ж не последняя
Бабушка ЛориВ ответ на Окси
Окси
Мы не злые, это слишком агрессивно пассию восприняли
во первых внук явно молод, это ж не последняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю, что он жениться на ней собрался) Слишком агрессивно- да я бы ее слюной ядовитой забрызгала, а я же ей улыбалась) Вы вопрос внимательно читали: я спросила, не розыгрыш ли это меня? Молодежь сейчас любит всякие шоу устраивать.
StellaВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Я не говорю, что он жениться на ней собрался) Слишком агрессивно- да я бы ее слюной ядовитой забрызгала, а я же ей улыбалась) Вы вопрос внимательно читали: я спросила, не розыгрыш ли это меня? Молодежь сейчас любит всякие шоу устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идиотская молодежь любит, и раньше такие были, а нормальные спокойно живут без розыгрышей. К какой категории относится ваш внук, вам виднее
РыжикВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Что ж вы злые то такие, милые дэушки?)))
СсылкаПожаловаться
а не надо тут было по 500-метровый дом и личного садовника)))
Бабушка ЛориВ ответ на Рыжик
Рыжик
а не надо тут было по 500-метровый дом и личного садовника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я третий день на форуме, откуда ж я знала, что нельзя такие вещи рассказывать)))
РыжикВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Ну я третий день на форуме, откуда ж я знала, что нельзя такие вещи рассказывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы ж в налоговой про такие вещи не рассказываете лишний раз? на женском форуме те же правила. Если соврала и придумала--тогда другое дело, это здесь на ура!
Юля девочка ИюляВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Ну я третий день на форуме, откуда ж я знала, что нельзя такие вещи рассказывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загрызут от зависти(((
ОксиВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Что ж вы злые то такие, милые дэушки?)))
СсылкаПожаловаться
А во-вторых пассия, во всём угождающая обеспеченным старшим родственникам наводит на бОльшие подозрения
Светлана )В ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Что ж вы злые то такие, милые дэушки?)))
СсылкаПожаловаться
А вы нет,не злая? Внучик-то пади не хочет о искусстве разговаривать,у него сейчас другие потребности и интересы.Ему паинька не нужна
Бабушка ЛориВ ответ на Светлана )
Светлана )
А вы нет,не злая? Внучик-то пади не хочет о искусстве разговаривать,у него сейчас другие потребности и интересы.Ему паинька не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и злая) Я разная в зависимости от настроения.
марина светличнаяВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Может и злая) Я разная в зависимости от настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может она офигела от вашего терема, занервничала и стала пороть всякую чушь за столом, вести себя неподобающи. Как бабушку я вас понимаю, мы хотим для своих детей всё самое лучшее. Но ,и правду, она же в жёны к нему метит. Успокойтесь, он подрастёт и сам разберётся какую женщину в дом привести. А такой большущий дом можно и честным трудом заработать, верю. У меня сосед по даче - главный архитектор в каком то НИИ, так у него домина в три этажа. Ему уже под 80 лет, а он всё работает. Башкавитый мужик, без него не справляются.
марина светличная
Может она офигела от вашего терема, занервничала и стала пороть всякую чушь за столом, вести себя неподобающи. Как бабушку я вас понимаю, мы хотим для своих детей всё самое лучшее. Но ,и правду, она же в жёны к нему метит. Успокойтесь, он подрастёт и сам разберётся какую женщину в дом привести. А такой большущий дом можно и честным трудом заработать, верю. У меня сосед по даче - главный архитектор в каком то НИИ, так у него домина в три этажа. Ему уже под 80 лет, а он всё работает. Башкавитый мужик, без него не справляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че она,девушка,в пещере в жопе Земли что ли росла и не видела домов частных???Что аж офигела?
марина светличнаяВ ответ на Ольга
Ольга
А че она,девушка,в пещере в жопе Земли что ли росла и не видела домов частных???Что аж офигела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это ж шутка. Надо же как то оправдать её обескураживающее поведение: стала много говорить и чё попало, вести себя раскрепощённо и т д . Перенервничала деваха от вида итальянской мебели. Как представила, что ец в такой красоте жить, вот и проявила словоохотливость от перевозбуждённой радости. Я, например не видела вот таких домов огроменных, с собственным садовником, с шикарной мебелью. Хотя тоже обладаю трёхкомнатной квартирой и небольшой дачкой. Может тоже от увиденного чушь понесла, а бабушка Лори смотрела б на меня как на идиотку. Ох, везёт же людям!!!
Бабушка ЛориВ ответ на марина светличная
марина светличная
Может она офигела от вашего терема, занервничала и стала пороть всякую чушь за столом, вести себя неподобающи. Как бабушку я вас понимаю, мы хотим для своих детей всё самое лучшее. Но ,и правду, она же в жёны к нему метит. Успокойтесь, он подрастёт и сам разберётся какую женщину в дом привести. А такой большущий дом можно и честным трудом заработать, верю. У меня сосед по даче - главный архитектор в каком то НИИ, так у него домина в три этажа. Ему уже под 80 лет, а он всё работает. Башкавитый мужик, без него не справляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все может быть.
марина светличнаяВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Может и злая) Я разная в зависимости от настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не метит
Печоро-Илычский заповедникВ ответ на Светлана )
Светлана )
А вы нет,не злая? Внучик-то пади не хочет о искусстве разговаривать,у него сейчас другие потребности и интересы.Ему паинька не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,что тут рассуждать.Можно и напрямую спросить внука. А вообще может он её для секса нашёл!Возраст у него сейчас такой.
Gabriela Sabatini
девка не ахти, но и вы не золото. такие быстро находят общий язык
Бабушка ЛориВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
девка не ахти, но и вы не золото. такие быстро находят общий язык
СсылкаПожаловаться
Да я и не говорю, что она плохая. Я ее слишком мало знаю. Но первое впечатление не очень, если честно
ОксиВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Да я и не говорю, что она плохая. Я ее слишком мало знаю. Но первое впечатление не очень, если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крепитесь, бабушка!1
вот такие они внуки, сегодня милое дитя, завтра дед-металлист
Бабушка ЛориВ ответ на Окси
Окси
крепитесь, бабушка!1
вот такие они внуки, сегодня милое дитя, завтра дед-металлист
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ОксиВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, внук разделяет её субкультуру?
Бабушка ЛориВ ответ на Окси
Окси
Кстати, внук разделяет её субкультуру?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Но он лояльно относится ко всем представителям разных субкультур
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем