Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не очень важно...просто не могу понять. Может, подскажите ?

Давно..давно..была влюблённость..гуляла с мальчиком. Всё прошло естественно..Каждый пошёл своей дорогой. И вот сейчас в век великих технологий..многие имеют возможность общаться по инету. Он меня добавил в "друзья"...в популярной сети. все мы там одноклассники..друзья детства общаемся..оставляем комменты под фото..простые жизненные...шуточные. И вот стала замечать, что именно мои комментарии он удаляет. В них нет ничего личного. Не могу понять почему он это делает ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У него нет жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он вам сказал.а на самом деле -у каждого мужчины есть женщина.с которой он спит.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
это он вам сказал.а на самом деле -у каждого мужчины есть женщина.с которой он спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спит это одно..Я про жену говорю, что нет
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Спит это одно..Я про жену говорю, что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может с кем спит, та и считает себя женой.
Gem
Точно, за косички дергает))))
Жаба-Мордоед
Вам че больше не о чем беспокоится кроме как о чужих тараканах?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вам че больше не о чем беспокоится кроме как о чужих тараканах?
СсылкаПожаловаться
Понятно..тараканы у него))))
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно..тараканы у него))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не у вас же. Хотя если будете заморачиваться такими глупостями, то она у вас тоже заведутся.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ну не у вас же. Хотя если будете заморачиваться такими глупостями, то она у вас тоже заведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обещаю..не буду
Sara Parker
Такое поведение понятно только ему... Удалите его из друзей и наплюйте на него вместе с его фото, а то он скоро это сделает, а вы будете еще больше переживать и задаваться вопросом: "Почему? За что?"
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Такое поведение понятно только ему... Удалите его из друзей и наплюйте на него вместе с его фото, а то он скоро это сделает, а вы будете еще больше переживать и задаваться вопросом: "Почему? За что?"
СсылкаПожаловаться
Я не переживаю...мне действительно любопытно
Sara ParkerВ ответ на Аноним
Аноним
Я не переживаю...мне действительно любопытно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он вас специально провоцирует, а вы ведетесь. Вот оно вам надо?
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Может, он вас специально провоцирует, а вы ведетесь. Вот оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так
Арменуи
Если бы вам было неважно, вы бы не пытались понять. Нужно отфильтровывать ненужное, чтобы не доставлять себе переживаний.
Мary Tigr
омм...... причин я могу придумать хоть 5 штук. Тебе зачем их знать? Не лезь в душу к человеку. не нравится его ответ - удали из друзей и забудь.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
омм...... причин я могу придумать хоть 5 штук. Тебе зачем их знать? Не лезь в душу к человеку. не нравится его ответ - удали из друзей и забудь.
СсылкаПожаловаться
Никто к нему не лезет..Лез он ..а потом такая песня началась.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Никто к нему не лезет..Лез он ..а потом такая песня началась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот не знаю, что происходит с моими комментариями. А вы - следите. Чуете разницу? )) глупо
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я вот не знаю, что происходит с моими комментариями. А вы - следите. Чуете разницу? )) глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я случайно раз заметила...а потом уже внимание заострила ..опять же из любопытства
Natali Fomenko
чтобы жена не ревновала
Natalia
Гордость не всегда грех,особенно в вашем случае,не приставайте к мужчине)))
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Гордость не всегда грех,особенно в вашем случае,не приставайте к мужчине)))
СсылкаПожаловаться
да кому он нужен
Лисичка Алиса
Лучше бы вы грамматику учили бы, полезнее!
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Лучше бы вы грамматику учили бы, полезнее!
СсылкаПожаловаться
Обоснуйте полезность ?
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Обоснуйте полезность ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы умственно того, если задаете вопрос о том, чем полезно быть грамотной? Вы уже в заголовке хорохорились и самой не противно быть неучем?
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Вы умственно того, если задаете вопрос о том, чем полезно быть грамотной? Вы уже в заголовке хорохорились и самой не противно быть неучем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём я неуч ?
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Вы умственно того, если задаете вопрос о том, чем полезно быть грамотной? Вы уже в заголовке хорохорились и самой не противно быть неучем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы по существу не ответили..загнобить решили грамматикой..вернее её отсутствием . Вам это ОЧЕНЬ надо ? Вы решили превознести себя грамотную на фоне меня безграмотной. Самоутвердится , так сказать за счёт слабого звена по вашему мнению. Идите преподавать..тут форум..а не сдача экзамена . Бесят такие выскочки отличники передового хозяйства. Больше места же нету на земле, где себя проявить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем