Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не охота спать ложиться.Как прошел ваш день?

Так хорошо день прошел. Мелкие и краеугольные ситуации обошла стороной.Можно было и поворчать хоть для приличия, но не стала, в результате  вернулась домой в хорошем настроении и даже спать неохота.Решила стать мудрее, если получится.Меньше волноваться и переживать . Жизнь так коротка.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик
Хороший, тёплый день )) Постриглась и покрасилась, наконец-то выгляжу прилично ))
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Хороший, тёплый день )) Постриглась и покрасилась, наконец-то выгляжу прилично ))
СсылкаПожаловаться
А я все думаю, ходила последнее время с каре, то ли волосы растить, то ли опять каре.
МюмзикВ ответ на Ключик
Ключик
А я все думаю, ходила последнее время с каре, то ли волосы растить, то ли опять каре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже три года каре не изменяю )) только летом осветляю волосы, мелирование сделала
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я уже три года каре не изменяю )) только летом осветляю волосы, мелирование сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с цветом не знаю, два раза хной индийской мазалась, то ли стать светлее, то ли хнистой быть, на сплошном перепутье
МюмзикВ ответ на Ключик
Ключик
И с цветом не знаю, два раза хной индийской мазалась, то ли стать светлее, то ли хнистой быть, на сплошном перепутье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хну боюсь, её потом фиг смоешь ((( летом можно поярче,посветлей стать ))
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хну боюсь, её потом фиг смоешь ((( летом можно поярче,посветлей стать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да наверное так и сделаю, спасибо Оля.
МюмзикВ ответ на Ключик
Ключик
Да наверное так и сделаю, спасибо Оля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На здоровье! Мне очень понравились сегодня оттенки, а уж модели, что на конкурс в Германию отправили , просто блеск! Такие переливы цвета никогда не видела! Все женщины сегодня красились, народу так много было в салоне, что пришлось долго ждать, мастера друг другу помогали, зато весело и доброжелательно , редко так бывает )) Мне сразу все знакомые мужчины сказали, что я помолодела, а бабульки мои пришли в ужас от стоимости , сказали, что могла бы и седой походить с ними за компанию ))
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
На здоровье! Мне очень понравились сегодня оттенки, а уж модели, что на конкурс в Германию отправили , просто блеск! Такие переливы цвета никогда не видела! Все женщины сегодня красились, народу так много было в салоне, что пришлось долго ждать, мастера друг другу помогали, зато весело и доброжелательно , редко так бывает )) Мне сразу все знакомые мужчины сказали, что я помолодела, а бабульки мои пришли в ужас от стоимости , сказали, что могла бы и седой походить с ними за компанию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И сколько заплатила Оля, если не секрет? У вас расценки то подороже и мастера лучше.
МюмзикВ ответ на Ключик
Ключик
И сколько заплатила Оля, если не секрет? У вас расценки то подороже и мастера лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
5000р -это стрижка и мелирование
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
5000р -это стрижка и мелирование
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дорого, но зато красиво и мужчины оценили.
МюмзикВ ответ на Ключик
Ключик
Дорого, но зато красиво и мужчины оценили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я и сама в кои-то веки довольна )))
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Пока не купила кошелек, надо вернуться почитать, столько мнений было разных, не знаю кого и слушать. Кто говорит, что красный кошелек не поможет..
Vivi
А я красоту наводила. Сделала себе маникюр, наклеечки там красивые, лак. Потом волосы стала укладывать на фен-щётку. Накрутила прям до корней - и щетка застряла намертво. 2 часа по одной волосинке с мужем вытягивали по мои вопли и слезы, еще и лак помяла :(
КлючикВ ответ на Vivi
Vivi
А я красоту наводила. Сделала себе маникюр, наклеечки там красивые, лак. Потом волосы стала укладывать на фен-щётку. Накрутила прям до корней - и щетка застряла намертво. 2 часа по одной волосинке с мужем вытягивали по мои вопли и слезы, еще и лак помяла :(
СсылкаПожаловаться
Я однажды на плойку накрутила на залитые лаком волосы, не было время голову помыть, чуть волосы не отвалились.Я чувствую как вам больно было.
ЛенокВ ответ на Ключик
Ключик
Я однажды на плойку накрутила на залитые лаком волосы, не было время голову помыть, чуть волосы не отвалились.Я чувствую как вам больно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вот и рада, что хоть не на плойку. Моя мать однажды так с плойкой застряла перед работой, пришлось волосы отстригать, иначе сгорели бы.
КлючикВ ответ на Ленок
Ленок
Да я вот и рада, что хоть не на плойку. Моя мать однажды так с плойкой застряла перед работой, пришлось волосы отстригать, иначе сгорели бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вспомню, чего ради красоты не делала, а сейчас когда волосы стали потоньше и меньшее количество жалко изголяться.
МюмзикВ ответ на Ключик
Ключик
Я однажды на плойку накрутила на залитые лаком волосы, не было время голову помыть, чуть волосы не отвалились.Я чувствую как вам больно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня раз отвалились после дорогой химии в салоне ((( стоило растить до пояса ,чтобы мастер ушёл пить чай и забыл обо мне (( так под мальчика и ходила полгода, пока не отросли
ЛенокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а у меня раз отвалились после дорогой химии в салоне ((( стоило растить до пояса ,чтобы мастер ушёл пить чай и забыл обо мне (( так под мальчика и ходила полгода, пока не отросли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть. По идее это в суд надо было подавать, чтобы моральный ущерб и лечение компенсировали.
МюмзикВ ответ на Ленок
Ленок
Жуть. По идее это в суд надо было подавать, чтобы моральный ущерб и лечение компенсировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже на врачей за ошибки, стоившие мне здоровья не подавала...не люблю суды и сутяжничество
Datura
Как,как... Бессмысленно и беспощадно!
КлючикВ ответ на Datura
Datura
Как,как... Бессмысленно и беспощадно!
СсылкаПожаловаться
Ну почему так?
DaturaВ ответ на Ключик
Ключик
Ну почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вся жизнь такая, разве нет?!У меня сегодня интернетное настроение- после утренней собакопрогулки весь день елозию по Интернету с перерывом на дневную собакопрогулку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем