Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не охота спать ложиться.Как прошел ваш день?

Так хорошо день прошел. Мелкие и краеугольные ситуации обошла стороной.Можно было и поворчать хоть для приличия, но не стала, в результате  вернулась домой в хорошем настроении и даже спать неохота.Решила стать мудрее, если получится.Меньше волноваться и переживать . Жизнь так коротка.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
КлючикВ ответ на Datura
Datura
Да вся жизнь такая, разве нет?!У меня сегодня интернетное настроение- после утренней собакопрогулки весь день елозию по Интернету с перерывом на дневную собакопрогулку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже до обеда увлеклась, с перерывами, застряла немного в Маниной теме, она сегодня в моей поперчила, потом решила все и ушла. А вечером ни ветра, ни дождика нет, так хорошо, да в гостях отдохнула, обычно вечером не захожу.
Мария
Поддерживаю))) меня сегодня вот местные матери/бабушки любвеобильные насмешили))) потом был Шопен... Сейчас футбол смотрим... Да, жизнь прекрасна!!!
КлючикВ ответ на Мария
Мария
Поддерживаю))) меня сегодня вот местные матери/бабушки любвеобильные насмешили))) потом был Шопен... Сейчас футбол смотрим... Да, жизнь прекрасна!!!
СсылкаПожаловаться
Люблю музыку и юмор люблю.
Тина Вален
за онлайн трансляцией Нашествия 2016))) и до сих пор смотрю еще
Тина Вален
другим глазом -в футбол-финал
КлючикВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
другим глазом -в футбол-финал
СсылкаПожаловаться
Какая вы шустрая, везде успеваете.
Эйве
отлично. я делала зарядку, сходила пешком 30 минут погуляла, прошлась по магазам, купила джинсовую юбку о которой давно мечтала и бюстгалтер белый. Позагорала, встретила мужа из деревни, полный багажник солений-варений, заморозок, овощей, ягод. Приготовила обед. Посмотрела Заклятие-2 и Отмель. Сыграла в Империю. Выиграла тур кстати. Помыла пол, погладила белье, сделала маникюр. Потом у нас на 2,5 часа вырубили свет - а солнце было на нашей стороне. Я открыла настеж окно - 6 этаж и мы на горе - и загорала лёжа на кровати, уснула. Наелась клубники. Сделала спа - маски, масла и мужу массаж перепал. У меня примерно так все выходные проходят
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
отлично. я делала зарядку, сходила пешком 30 минут погуляла, прошлась по магазам, купила джинсовую юбку о которой давно мечтала и бюстгалтер белый. Позагорала, встретила мужа из деревни, полный багажник солений-варений, заморозок, овощей, ягод. Приготовила обед. Посмотрела Заклятие-2 и Отмель. Сыграла в Империю. Выиграла тур кстати. Помыла пол, погладила белье, сделала маникюр. Потом у нас на 2,5 часа вырубили свет - а солнце было на нашей стороне. Я открыла настеж окно - 6 этаж и мы на горе - и загорала лёжа на кровати, уснула. Наелась клубники. Сделала спа - маски, масла и мужу массаж перепал. У меня примерно так все выходные проходят
СсылкаПожаловаться
Здорово.
Ключик
Спасибо за ссылку обязательно посмотрю.Переживаю за сына, нелегко ему в жизни и самой тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем