Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ощущаю родства к ребенку

К ребенку сына. У дочери двое детей, - вот они мои кровинушки! А ребенок сына... Ну, во первых, это ребенок посторонней мне женщины, во вторых, гипотетически, он ведь может быть от кого угодно, не обязательно от сына, экспертизу ведь не делали. Да и в случае развода, ребенок ведь с этой женщиной останется.
Прочитала тему о прописке ребенка невестки и подумала - тоже бы никогда к себе не прописала! Детей дочери - безусловно. Почему невестки не понимают этой разницы в отношении к внукам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Ирина Русь
Я например свекровь и обоих внуков прописала и не жалею. Не 2 века же жить нам. А кому оставлять нажитое непосильным трудом?
Думаю, чтобы вам не сомневаться, что невестка нагуляла, сделайте экспертизу ДНК. Волосики и ногти у ребёнка и у сына вашего. Удачи. 500 -700 долларов стоит экспертиза. На пусть говорят -бесплатно.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Я например свекровь и обоих внуков прописала и не жалею. Не 2 века же жить нам. А кому оставлять нажитое непосильным трудом?
Думаю, чтобы вам не сомневаться, что невестка нагуляла, сделайте экспертизу ДНК. Волосики и ногти у ребёнка и у сына вашего. Удачи. 500 -700 долларов стоит экспертиза. На пусть говорят -бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Я сыну говорила, чтоб хоть экспертизу сделал, чтоб был уверен, что своего обеспечивает. Он говорит "итак уверен". Ну, он-то понятное дело, влюблен.
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сыну говорила, чтоб хоть экспертизу сделал, чтоб был уверен, что своего обеспечивает. Он говорит "итак уверен". Ну, он-то понятное дело, влюблен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, совсем не похож?
марфа петроваВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Я например свекровь и обоих внуков прописала и не жалею. Не 2 века же жить нам. А кому оставлять нажитое непосильным трудом?
Думаю, чтобы вам не сомневаться, что невестка нагуляла, сделайте экспертизу ДНК. Волосики и ногти у ребёнка и у сына вашего. Удачи. 500 -700 долларов стоит экспертиза. На пусть говорят -бесплатно.
СсылкаПожаловаться
кому оставлять нажитое? а никому продать и прожить
марфа петрова
кому оставлять нажитое? а никому продать и прожить
СсылкаПожаловаться
История переписки2

яблоня в_цвету
Вот родительских прав лишают. Вас нужно лишить прав бабушки на того ребенка.
АнонимВ ответ на яблоня в_цвету
яблоня в_цвету
Вот родительских прав лишают. Вас нужно лишить прав бабушки на того ребенка.
СсылкаПожаловаться
Я сама от них отказываюсь, если что)
марфа петроваВ ответ на яблоня в_цвету
яблоня в_цвету
Вот родительских прав лишают. Вас нужно лишить прав бабушки на того ребенка.
СсылкаПожаловаться
аона их добровольно отдаст эти права заберите поскорее ахахаха вот наивняк напугали ежа головой опой
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
аона их добровольно отдаст эти права заберите поскорее ахахаха вот наивняк напугали ежа головой опой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно))
Viper
это психология. дочь делилась своими переживаниями а сноха -нет. для матери снохи ее внуки тоже самые родные.
mila
мне жаль не только ребенка вашего сына, но и самого сына
. храни нас Господь от людей с подобными тараканами в голове
АнонимВ ответ на mila
mila
мне жаль не только ребенка вашего сына, но и самого сына
. храни нас Господь от людей с подобными тараканами в голове
СсылкаПожаловаться
Сына-то своего я люблю. Какие тут проблемы?
milaВ ответ на Аноним
Аноним
Сына-то своего я люблю. Какие тут проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу смысла даже пытаться вам это обьяснить!
марфа петроваВ ответ на mila
mila
не вижу смысла даже пытаться вам это обьяснить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чо там пытаться дочь в своем животе носила и рожала а сын что ? прыснул разок и готово гыгыг
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
да чо там пытаться дочь в своем животе носила и рожала а сын что ? прыснул разок и готово гыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я о том)) может после дискотеки какой там пятеро его детей рожали и что? )) всех под крылышко взять, обнять и плакать?)
ЛунаВ ответ на Аноним
Аноним
И я о том)) может после дискотеки какой там пятеро его детей рожали и что? )) всех под крылышко взять, обнять и плакать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А свекровь дочери, как относится к детям её? Так же, как к приблуде????? Или у вас дочь порядочная и от каждого и каждому не рожает? Или она у вас приличная, и от другого не могла родить? И её и её детей должны любить все родственника мужа её??????
марфа петроваВ ответ на mila
mila
мне жаль не только ребенка вашего сына, но и самого сына
. храни нас Господь от людей с подобными тараканами в голове
СсылкаПожаловаться
какие тараканы то? я ваще не понимаю этого ненормального ажиотажа вокруг внуков тем более от невестки ну родиди и растите а родители тут ваще причем? тольколюдишки которым нечем себя занять и примитивы в основном сосредотачиваются на выращивании потомства причем какого..так не пойми что... это ж самое легко в жизни тты попробуй язык иностранный выучи ..ага... а ребенка то склепать как два пальца об .. с ать
марфа петрова
какие тараканы то? я ваще не понимаю этого ненормального ажиотажа вокруг внуков тем более от невестки ну родиди и растите а родители тут ваще причем? тольколюдишки которым нечем себя занять и примитивы в основном сосредотачиваются на выращивании потомства причем какого..так не пойми что... это ж самое легко в жизни тты попробуй язык иностранный выучи ..ага... а ребенка то склепать как два пальца об .. с ать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие тараканы то? я ваще не понимаю

ну что ещё можно ждать от "Марфушечки-душечки". этот персонаж, если не знаете, из фильма-сказки Морозко"
марфа петрова
какие тараканы то? я ваще не понимаю этого ненормального ажиотажа вокруг внуков тем более от невестки ну родиди и растите а родители тут ваще причем? тольколюдишки которым нечем себя занять и примитивы в основном сосредотачиваются на выращивании потомства причем какого..так не пойми что... это ж самое легко в жизни тты попробуй язык иностранный выучи ..ага... а ребенка то склепать как два пальца об .. с ать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кстати этого ажиотажа вокруг внуков я тоже не понимаю. Ну не все пожилые люди любят возиться с детьми, и дети разные бывают, родителей доводят, что и говорить о бабушках.
Чупака-not found
Зачем об этом всем сообщать? На форуме и так один негатив, а тут еще и бездушно-безразличная бабка со своей нелюбовью выпендрилась.
АнонимВ ответ на Чупака-not found
Чупака-not found
Зачем об этом всем сообщать? На форуме и так один негатив, а тут еще и бездушно-безразличная бабка со своей нелюбовью выпендрилась.
СсылкаПожаловаться
Все здесь сообщают всем по-сути никому не нужную информацию. Идите читать гороскопы. Рыбки-телки - ведь это очень интересно.
марфа петроваВ ответ на Чупака-not found
Чупака-not found
Зачем об этом всем сообщать? На форуме и так один негатив, а тут еще и бездушно-безразличная бабка со своей нелюбовью выпендрилась.
СсылкаПожаловаться
напиши позитивную тему то давай
Nаt Mir
Самое главное при таком подходе - потом не возмущаться, что внуки плохие и про бабушку не помнят, не любят и т.д. и т.п. Какая разница между этими внуками? А у дочери дети от постороннего Вам мужчине, и ничего.
я со свекровью не общаюсь, ну так сложилось просто, никаких претензий к ней нет, но и родства не чувствую. Но детей всячески поощряю в общении с ней, она же их бабушка, напоминаю, чтобы с праздниками ее поздравляли, у них прекрасные отношения, и дети ее очень любят.
АнонимВ ответ на Nаt Mir
Nаt Mir
Самое главное при таком подходе - потом не возмущаться, что внуки плохие и про бабушку не помнят, не любят и т.д. и т.п. Какая разница между этими внуками? А у дочери дети от постороннего Вам мужчине, и ничего.
я со свекровью не общаюсь, ну так сложилось просто, никаких претензий к ней нет, но и родства не чувствую. Но детей всячески поощряю в общении с ней, она же их бабушка, напоминаю, чтобы с праздниками ее поздравляли, у них прекрасные отношения, и дети ее очень любят.
СсылкаПожаловаться
Дети дочери от постороннего мне мужчины, да. Но рожала-то их она. Это ее кровь (а стало быть, и моя) течет в их жилах. А сын не кровь свою, простите, для появления этого ребенка предоставил, а...
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Дети дочери от постороннего мне мужчины, да. Но рожала-то их она. Это ее кровь (а стало быть, и моя) течет в их жилах. А сын не кровь свою, простите, для появления этого ребенка предоставил, а...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это каким-то образом делает детей сына менее родными?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем