Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2014, Главная форумов

Не отпускают некоторые мысли про женщин.

Все женщины на 90% корыстны и любят секс. Остальные 10 % либо фригидные, либо настолько уроды (физически и\или психически), что мужики им не интересны.Телочки страшно любят деньги. Это у них не отнять. Они просто трясутся и колотятся от вида денег,считают ,что не один мужик не сможет дать того, что дают деньги. Ни дети, ни творчество не могут дать того, что дают деньги.
От мужиков нужны только деньги и член. Хотя второе не обязательно. зачем член, если есть деньги ? ))))
Они патологически ленивы, любят роскошь, любят типа красоту, любят типа романтику,а мужики типа лишь довесок к чувству романтики..Телки считают,что мужики им не нужны,якобы они сами придумываем свой мир, где у мужчин второстепенная роль. Аминь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
Злой Гоблин.
За женщин города брали и разрушали.Шли на эшафот. Нужно найти ту за которую,ты можешь самое ценное отдать, свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин.
За женщин города брали и разрушали.Шли на эшафот. Нужно найти ту за которую,ты можешь самое ценное отдать, свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Правильно сказал!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Молодец! Правильно сказал!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Был всегда за женщин, меня выперли из за этого с антибабского форума. Мужчина всегда будет верен той кого истинно любит.
Но ей часто, не нужно ни твоя жизнь не твоя преданость
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин.
Был всегда за женщин, меня выперли из за этого с антибабского форума. Мужчина всегда будет верен той кого истинно любит.
Но ей часто, не нужно ни твоя жизнь не твоя преданость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валер, каждому человеку, неважно, мужчине или женщине, нужен только один человек во вселенной....и тут уж ничего поделать нельзя....или приспосабливаться или оставаться в гордом одиночестве ...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Валер, каждому человеку, неважно, мужчине или женщине, нужен только один человек во вселенной....и тут уж ничего поделать нельзя....или приспосабливаться или оставаться в гордом одиночестве ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
А чего с мужем тогда рассталась?
СсылкаПожаловаться
А чего с мужем тогда рассталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не была я замужем ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
да не была я замужем ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
наш Ильмир ведёт учёт.. кто замужем
кто развёлся.. кто замужем но почему то
выдаёт себя за незамужнюю...
как он фффсё успевает ???))))
СсылкаПожаловаться
DONNA (Не парится)
наш Ильмир ведёт учёт.. кто замужем
кто развёлся.. кто замужем но почему то
выдаёт себя за незамужнюю...
как он фффсё успевает ???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мамку ему надо ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
мамку ему надо ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
я извиняюсь .. а мамку это у нас хто? ник такой или?...))
настоящую мамку...?
СсылкаПожаловаться
DONNA (Не парится)
я извиняюсь .. а мамку это у нас хто? ник такой или?...))
настоящую мамку...?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
судя по тому, что к старым бапкам , вроде меня, пристаёт, ему точно мамы не хватает....((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
судя по тому, что к старым бапкам , вроде меня, пристаёт, ему точно мамы не хватает....((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
ааа... вот оно что...
так он же не знает сколько тебе лет..
кстати я тоже не знаю...)
но я не буду спрашивать...)
мне тоже мамы не хватает...
в этом я его понимаю...
СсылкаПожаловаться
DONNA (Не парится)
ааа... вот оно что...
так он же не знает сколько тебе лет..
кстати я тоже не знаю...)
но я не буду спрашивать...)
мне тоже мамы не хватает...
в этом я его понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне 16-го стукнет 49 лет )) И я свой возраст никогда ни от кого не скрывала )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
да не была я замужем ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
А дети по залету получились?
СсылкаПожаловаться
А дети по залету получились?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, по взаимному желанию, даже пожелание моё про сына исполнил ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
нет, по взаимному желанию, даже пожелание моё про сына исполнил ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
типа, давай мне сделай ребеночка и вали отсюда?)
лучше бы дочка родилась, конкуренции было бы меньше, а то сейчас одни мальчики рождаются
СсылкаПожаловаться
типа, давай мне сделай ребеночка и вали отсюда?)
лучше бы дочка родилась, конкуренции было бы меньше, а то сейчас одни мальчики рождаются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и он вякнул было, что лучше бы девочка....чтобы хоть одна женщина любила его просто так )) а получилось, что у него теперь три пацана, почти одного возраста , от разных баб )) и никто не любит....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
вот и он вякнул было, что лучше бы девочка....чтобы хоть одна женщина любила его просто так )) а получилось, что у него теперь три пацана, почти одного возраста , от разных баб )) и никто не любит....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
ну я бы хотел и мальчика и девочку, но вот чтоб первым родился мальчик) хочется увидеть свое подобие)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Валер, каждому человеку, неважно, мужчине или женщине, нужен только один человек во вселенной....и тут уж ничего поделать нельзя....или приспосабливаться или оставаться в гордом одиночестве ... Верно ,но трудно не озлобться.Одиночество не страшно,страшно если ты кого то винишь,за частую это женщины,я прошел этот путь..
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин.
Валер, каждому человеку, неважно, мужчине или женщине, нужен только один человек во вселенной....и тут уж ничего поделать нельзя....или приспосабливаться или оставаться в гордом одиночестве ... Верно ,но трудно не озлобться.Одиночество не страшно,страшно если ты кого то винишь,за частую это женщины,я прошел этот путь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Толстой оказался прав , любить самому -важнее! Потому что пока ты любишь, ты живёшь!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Толстой оказался прав , любить самому -важнее! Потому что пока ты любишь, ты живёшь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Толстой оказался прав , любить самому -важнее! Потому что пока ты любишь, ты живёшь!Но любить без претензий ,сложно.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин.
Толстой оказался прав , любить самому -важнее! Потому что пока ты любишь, ты живёшь!Но любить без претензий ,сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, не сложно....когда любишь, важнее счастье другого, а не своё, эгоизм сваливает раз и навсегда
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
нет, не сложно....когда любишь, важнее счастье другого, а не своё, эгоизм сваливает раз и навсегда
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
нет, не сложно....когда любишь, важнее счастье другого, а не своё, эгоизм сваливает раз и навсегдаТак это понял,но понять было сложно и сломать свой эгоизм.Все что пишу зло,это вызвать на эмоции.. что бы сразу понять кто перидомной.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин.
нет, не сложно....когда любишь, важнее счастье другого, а не своё, эгоизм сваливает раз и навсегдаТак это понял,но понять было сложно и сломать свой эгоизм.Все что пишу зло,это вызвать на эмоции.. что бы сразу понять кто перидомной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты бы успокоился и забил на поиски....ещё Лао-Цзы говорил, что главное сесть спокойно и наблюдать, как всё вокруг начинает приходить в гармонию само собой....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ты бы успокоился и забил на поиски....ещё Лао-Цзы говорил, что главное сесть спокойно и наблюдать, как всё вокруг начинает приходить в гармонию само собой....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
Давно никого не ищу..люблю одну и это мой щит.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин.
Давно никого не ищу..люблю одну и это мой щит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аналогично ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru